Би-Лурон Coral Club отзывы

8 отзывов / 2097 просмотров

хорошая добавка

лучик 16 сентября, 2019 год
Уже не первый год болею ревматоидным артритом. Пила обезболивающие, противовоспалительные препараты, даже гормоны колола. Улучшения есть, но стала замечать что препараты уже не так действуют. Подключила комплекс Би-Лурон кораллового клуба. Пью по 30 мл в день, разделяю на несколько приемов. Приятный, сладковатый на вкус. Через недели полторы после начала приема заметила легкость и подвижность суставов. Уменьшилось чувство ломоты и усталости.... Читать отзыв Уже не первый год болею ревматоидным артритом. Пила обезболивающие, противовоспалительные препараты, даже гормоны колола. Улучшения есть, но стала замечать что препараты уже не так действуют. Подключила комплекс Би-Лурон кораллового клуба. Пью по 30 мл в день, разделяю на несколько приемов. Приятный, сладковатый на вкус. Через недели полторы после начала приема заметила легкость и подвижность суставов. Уменьшилось чувство ломоты и усталости. Боли тоже значительно уменьшились. Как дополнительное средство справляется со своей задачей отлично, дает накопительный эффект, так что и после отмены ухудшений не будет. Жалею, что раньше это препарат не пробовала, хотя слышала о нем.

У меня история со спиной давняя

Юльчик 19 июля, 2019 год
В детстве упала с велосипеда, и теперь с возрастом все хуже становится- тянет ногу, тяжело сесть-встать, а перевернуться ночью-целое дело, иногда мужа зову на помощь. Со своими проблемами попала в больницу, почти месяц проходила лечение, и таблетки с уколами, и массажи с иглоукалываниме-все перенесла, стало намного легче. Но чтобы закрепить результат лечения, еще купила би-лурон кораллового клуба, соседки по палате... Читать отзыв В детстве упала с велосипеда, и теперь с возрастом все хуже становится- тянет ногу, тяжело сесть-встать, а перевернуться ночью-целое дело, иногда мужа зову на помощь. Со своими проблемами попала в больницу, почти месяц проходила лечение, и таблетки с уколами, и массажи с иглоукалываниме-все перенесла, стало намного легче. Но чтобы закрепить результат лечения, еще купила би-лурон кораллового клуба, соседки по палате расхвалили, а "сарафанное" радио-лучшая реклама. Стала пить, тем более, что это уже не лекарство, а добавка, нет побочки. И пить приятно-в жидком виде, отдаленно напоминает коньяк. После окончания курса могу спокойно ходить, сплю по ночам и не тянет ногу. Думаю, что один би-лурон в моем случае мог бы и не справиться, а вот на "долечивание" самое то, что было надо.

выбираю его!

Аля 18 февраля, 2019 год
Всегда любила заниматься спортом, но с возрастом, суставы уже немного подводят, иногда ходить тяжело, не, то, что еще как-то себя нагружать. Решила как раз попробовать попить Би-Лурон, посмотреть какой эффект будет. Результат мне понравился. У меня перестали ломить все суставы на погоду, я из-за этого чувствовала себя старой бабкой. Со временем эффект все увеличивался, и я через некоторые время почти... Читать отзыв Всегда любила заниматься спортом, но с возрастом, суставы уже немного подводят, иногда ходить тяжело, не, то, что еще как-то себя нагружать. Решила как раз попробовать попить Би-Лурон, посмотреть какой эффект будет. Результат мне понравился. У меня перестали ломить все суставы на погоду, я из-за этого чувствовала себя старой бабкой. Со временем эффект все увеличивался, и я через некоторые время почти перестала чувствовать боль в коленах после трудового дня. У Би-Лурона приятный вкус, пьется легко. Отличительной чертой Би-Лурона является то, что он восстанавливает хрящевую ткань, увеличивает выработок синовиальной жидкости, и из-за этого легко ходить. Именно поэтому я и выбрала Би-Лурон.

Давно похрустывали коленки

София 10 февраля, 2019 год
Давно похрустывали коленки, когда присаживалась, вставала с кровати, да многие мои движения приводили к хрусту. Сначала не придавала этому особого значения. Потом когда вокруг все стали говорить, что я как старушка разваливаюсь, мне стало неприятно. Начала искать способы, как избавиться от этого самого надоедливого хруста. Много читала, к врачам ходила, в итоге остановилась на Би-лурон от Кораллового клуба. Это натуральный... Читать отзыв Давно похрустывали коленки, когда присаживалась, вставала с кровати, да многие мои движения приводили к хрусту. Сначала не придавала этому особого значения. Потом когда вокруг все стали говорить, что я как старушка разваливаюсь, мне стало неприятно. Начала искать способы, как избавиться от этого самого надоедливого хруста. Много читала, к врачам ходила, в итоге остановилась на Би-лурон от Кораллового клуба. Это натуральный комплекс, который способен восстановить хрящевые ткани. В медицине есть различные инъекции, которые давно практикуют и они помогают. А Би-лурон их заменяет и помогает не хуже. Я так подумала, что колоть в суставы ничего не хочу, можно для начала попробовать пропить Би-лурон. И действительно увидела эффект, ноги перестали хрустеть и не болят, а еще не крутят на погоду (было и такое, к сожалению раньше). Пока я довольна, посмотрю что будет дальше, но для начала очень хороший результат, мне он помог.

Восстанавливает хрящевой ткани в суставах.

Марта 3 ноября, 2017 год
У меня сидячая работа, я, конечно, стараюсь несколько раз за день поделать разные упражнения, но все равно с позвоночником проблемы, больше с шеей- хрустит, трудно повернуть голову, стали даже пальцы неметь. В больнице поставили диагноз остеохондроз, назначили противовоспалительные таблетки, физпроцедуры. И посоветовали лекарства для восстановления хрящевой ткани в суставах. Я для себя в коралловом клубе подобрала Би-лурон- вкусная жидкость, которая... Читать отзыв У меня сидячая работа, я, конечно, стараюсь несколько раз за день поделать разные упражнения, но все равно с позвоночником проблемы, больше с шеей- хрустит, трудно повернуть голову, стали даже пальцы неметь. В больнице поставили диагноз остеохондроз, назначили противовоспалительные таблетки, физпроцедуры. И посоветовали лекарства для восстановления хрящевой ткани в суставах. Я для себя в коралловом клубе подобрала Би-лурон- вкусная жидкость, которая помогает нашим суставам восстановиться. У неё нет противопоказаний, для меня было главным, чтобы не действовала на желудок, потому что противовоспалительные обострили гастрит. Пила месяц, не сразу, где-то на третьей неделе стало легче двигаться, поворачивать голову, но зато уже больше 3 месяцев я вообще не принимаю никакие лекарства, а у меня все в порядке, ничего не болит и не хрустит. Приятным дополнением к действию би-лурона на суставы стало и хороший эффект на кожу- благодаря гиалуронке, которая есть в составе би-лурона, кожа подтянулась и помолодела

Очень помог Би-Лурон с проблемой мужа, рекомендую

Elena 21 сентября, 2017 год
Мой муж работает строителем. Работа представляет собой подъём, перенос любой тяжести строительных материалов. Совсем недавно начал говорить о том, что его беспокоят колени, постоянно хрустят, особенно когда присаживается или долго ходит. Как оказалось позже, в коленях(суставах) недостаточно жидкости. Незамедлительно пошли посоветоваться с врачом, как быть и что делать. Он сказал, чтобы мы приобрели Би-Лурон coral club, он поможет восстановлению синовальной... Читать отзыв Мой муж работает строителем. Работа представляет собой подъём, перенос любой тяжести строительных материалов. Совсем недавно начал говорить о том, что его беспокоят колени, постоянно хрустят, особенно когда присаживается или долго ходит. Как оказалось позже, в коленях(суставах) недостаточно жидкости. Незамедлительно пошли посоветоваться с врачом, как быть и что делать. Он сказал, чтобы мы приобрели Би-Лурон coral club, он поможет восстановлению синовальной жидкости. Спустя месяц принятия препарата, муж почувствовал положительные результаты - суставы уже не так сильно стали скрепеть.

Снова молодая.

Катерина Жаворонок 3 сентября, 2017 год
Всю жизнь бегала-то работа, то дети маленькие, родители старенькие, и не заметила, как я ко мне старость стала приближаться. Если внешне я ещё не сильно вроде бы постарела, то ноги мои стали сдавать- болит колено, нет сил. Врачи сказали- возрастное, и стадия уже серьезная, прямо уколы надо в коленный сустав, по- другому- никак. Я один раз пережила этот укол, и... Читать отзыв Всю жизнь бегала-то работа, то дети маленькие, родители старенькие, и не заметила, как я ко мне старость стала приближаться. Если внешне я ещё не сильно вроде бы постарела, то ноги мои стали сдавать- болит колено, нет сил. Врачи сказали- возрастное, и стадия уже серьезная, прямо уколы надо в коленный сустав, по- другому- никак. Я один раз пережила этот укол, и поняла, что это- не для меня. Решила попробовать БАДы- соседка посоветовала в Корал клубе Би- лурон- для восстановления хряща в суставе. Как-то непривычно было пить- не таблетки, а жидкость. Но на вкус нормальная, надо два флакона на месяц лечения. Мне легче стало уже к концу первой недели- стали меньше боли в колене, и даже по утрам стала быстрее вставать с кровати и меньше времени трачу на то, чтобы расходиться по квартире. А к концу месяца приема и забыла про сою боль. Конечно, курсы надо повторять через несколько месяцев- я для себя определилась, что мне можно через четыре месяца, а так – у кого на сколько запущен процесс, определяйтесь сами.

Теперь суставы не болят.

Алла Бутовская 2 августа, 2017 год
У меня часто болят суставы, с возрастом это появилась, видимо последствия сидячей работы за компьютером. Когда это ощущение только начало появляться, а немного начала заниматься йогой и вроде бы как все прошло. Но вот сейчас снова появилось. Я купила мазь для суставов, но у нее такой специфический запах, мазать можно только на ночь, а в течении дня ощущения возвращаются. Одна... Читать отзыв У меня часто болят суставы, с возрастом это появилась, видимо последствия сидячей работы за компьютером. Когда это ощущение только начало появляться, а немного начала заниматься йогой и вроде бы как все прошло. Но вот сейчас снова появилось. Я купила мазь для суставов, но у нее такой специфический запах, мазать можно только на ночь, а в течении дня ощущения возвращаются. Одна подруга мне посоветовала уколы, но ведь уколы это уже серьезно, мало того, что это не очень приятная процедура, так и назначать их должен доктор, а не подруга. А на работе коллега посоветовала мне Би-лурон, препарат от Кораллового клуба, действует не хуже уколов, а принимать просто во внутрь, как сироп. Коллеге этот препарат помог, ей уколы назначил доктор, но она сначала все же решила попробовать обойтись без них и с помощью Би-лурона ей это удалось. Я тоже попробовала, уже через недельку приема все неприятные ощущения в суставах прошли, никаких побочек, абсолютно ничего неприятного я не почувствовала. Хочу пропить месяц, а потом периодически буду повторять курс, а возможно по ощущениям буду смотреть, если дискомфорт начнет возвращаться раньше, то раньше пропью. Как альтернатива серьезным уколам - просто отличный вариант.
Би-Лурон Coral Club - Теперь суставы не болят.

Товары для здоровья

Grassberg Joint Support