Биёса мебель отзывы

Биёса мебель
73 отзыва / 4721 просмотр

Полностью довольна

Антонина 13 мая, 2021 год
Купила себе в магазине биеса комплект из одеяло и подушки актив. Полностью довольна вещами. Приятные материалы, гипоаллергенные. Очень удобно то, что можно настраивать высоту подушки с помощью слоев. А благодаря чехлу дополнительному я вообще из 4 слоев слоев сделала две подушки – по два слоя в каждую)

Покупкой кровати и матраса довольны

Petrova Anastasia 7 мая, 2021 год
Покупали в этом магазине кровать и матрас актив. Так как на прошлой неделе были в афимоле, то о качестве знали прекрасно, правда не было денег с собой, дома уже заказали через интеренет. Скажу так – одно дело полежать в салоне, другое дело в спокойной обстановке дома) Расслабляет матрас супер, отличная поддержка спины, за счет нескольких слоев в нем. Высокий. Кровать... Читать отзыв Покупали в этом магазине кровать и матрас актив. Так как на прошлой неделе были в афимоле, то о качестве знали прекрасно, правда не было денег с собой, дома уже заказали через интеренет. Скажу так – одно дело полежать в салоне, другое дело в спокойной обстановке дома) Расслабляет матрас супер, отличная поддержка спины, за счет нескольких слоев в нем. Высокий. Кровать красивая с приятным для глаз цветом. Теперь с мужем загорелись купить еще и трансоформируемое основание magic system)

Все в порядке с этим брендом

Женя 5 мая, 2021 год
неплохой магазин на мой взгляд, купили не дорогие подушки бэйсик на дачу. Хорошие и качественные материалы, приятные по ощущениям. Упаковали в красивые сумки. Цены разные, есть и недорогие, как мы взяли, есть и премиальные линейки с настройкой высоты, жесткости.

Отличная компания

Инга 2 мая, 2021 год
Увидела рекламу этой компании в Инстаграм. Чуть позже коллега на работе нахваливала матрас, который они с мужем купили в новую квартиру. Поинтересовалась подробностями и вспомнила, что уже мельком видела некоторые товары. По совету той же коллеги решила заменить свой матрас. Заказывала на сайте с доставкой. Привезли все аккуратно упаковано. Сам матрас очень удобный, первую ночь не могла нарадоваться на покупку.... Читать отзыв Увидела рекламу этой компании в Инстаграм. Чуть позже коллега на работе нахваливала матрас, который они с мужем купили в новую квартиру. Поинтересовалась подробностями и вспомнила, что уже мельком видела некоторые товары. По совету той же коллеги решила заменить свой матрас. Заказывала на сайте с доставкой. Привезли все аккуратно упаковано. Сам матрас очень удобный, первую ночь не могла нарадоваться на покупку. Отличная поддержка спины, очень быстро привыкла спать на нем) нравится

Удобный матрас

Антон Семенов 29 апреля, 2021 год
купил матрас комфорт и постельные вещи из этой серии. Серия без заморочек особо, все отлично прошито, спать приятно на таких вещах и удобно. Цена полностью оправдана, хотя вообще мне кажется на всех вещах у них оправданная цена. Стоимость растет с прибавлением функций, более дорогие модели можно регулировать и настраивать, но мне и так нормально)

Спим всю ночь!

Татьяна 29 апреля, 2021 год
Мы купили матрас favorit beyosa, и как родитель полуторогодовалого ребенка я могу сказать – это супер событие. К сожалению, спать отдельно не приучили сынишку, а те, у кого дети спят с родителями понимают, что малейший скрип пола или матраса – это ппц. Этот матрас просто в идеальном положении всегда находится)) отличная поддержка, когда муж встает, моя сторона даже не шелохнется))... Читать отзыв Мы купили матрас favorit beyosa, и как родитель полуторогодовалого ребенка я могу сказать – это супер событие. К сожалению, спать отдельно не приучили сынишку, а те, у кого дети спят с родителями понимают, что малейший скрип пола или матраса – это ппц. Этот матрас просто в идеальном положении всегда находится)) отличная поддержка, когда муж встает, моя сторона даже не шелохнется)) сын спит до утра, без ночных пробуждений!!!

Рекомендую!

Нина 26 апреля, 2021 год
Купила себе подушку-конструктор beyosa favorit с регулировкой жесткости и высоты. Обратила внимание именно из-за того, что можно регулировать, обычные ортопедические тоже неплохие, но из-за единой жесткости спать на них мне тяжело. Здесь же под себя можно настроить и это огромный плюс, думаю из-за правильной для меня настройки, и шея перестала болеть. Сплю однозначно лучше.

Все нравится

Валерия 22 апреля, 2021 год
заказала себе в биеса подушку фэворит и подушку-обнимашку энджой. ФАВОРИТ подушка конструктор – можно настраивать жесткость и высоту, как удобно. Я сплю на 2 слоя, а когда читаю то 4 оставляю и подкладываю под спину. Обнимашка вообще супер – размер подходящий, чтобы даже ногами обхватить, но тут конечно еще и от роста зависит) короче говоря, мне все понравилось.

Отличная штука!

Denis Tarasov 18 апреля, 2021 год
До покупки матраса beyosa кровати у нас не было, спали на диванном уголке. Купили у них кровать+матрас. Не знаю, может у кровати вообще с диваном такие различия, но спина буквально каждый день благодарит. Половины у матраса разные по жесткости можно было выбрать, но мы с женой взяли одинаковые – мягкие. Матрас высокий и с замечательной поддержкой спины. Очень довольны покупкой.

Супер удобно!

Гость 15 апреля, 2021 год
нам с парнем понравилась продукция, мы на квартиру купили матрас актив – почти такой же, как и в премиальной серии, но цена немного пониже. Пружины не чувствуются при любых тест драйвах, разные по жесткости половины, просто супер. Засыпаем быстро и встает отдохнувшими на 100%.

Действительно хороший матрас!

Виктория Савельева 7 апреля, 2021 год
В магазине beyosa купили себе матрас. Долго выбирали очень, но остановились на этом, так как понравилось, что можно выбрать разные жёсткости половин. Матрас привезли быстро, установили его, ещё забрали наш старый матрас и нам не пришлось нести его на мусорку самим. Первую ночь спали как младенцы, очень понравилось, особенно в сравнении со старым. Этот матрас упругий, поддерживает хорошо спину, тело... Читать отзыв В магазине beyosa купили себе матрас. Долго выбирали очень, но остановились на этом, так как понравилось, что можно выбрать разные жёсткости половин. Матрас привезли быстро, установили его, ещё забрали наш старый матрас и нам не пришлось нести его на мусорку самим. Первую ночь спали как младенцы, очень понравилось, особенно в сравнении со старым. Этот матрас упругий, поддерживает хорошо спину, тело отдыхает. С утра встали полностью отдохнувшие, никаких болей в пояснице не было. Вот что значит действительно хороший матрас!

Купили тёплые и приятные подушки и одеяла

Анастасия 3 апреля, 2021 год
Купили себе подушки и одеяла beoysa favorit. Отличное качество, ткани очень приятные. Подушки удобные, но вот на 4 слоях спать не смогли, слишком высокие для нас. Я себе оставила всего 2 слоя, а муж - 3. Ещё и мягкость настроили под себя. С этими подушками сразу ощутили, что у шеи и головы хорошая поддержка, ложимся и всё как надо. А... Читать отзыв Купили себе подушки и одеяла beoysa favorit. Отличное качество, ткани очень приятные. Подушки удобные, но вот на 4 слоях спать не смогли, слишком высокие для нас. Я себе оставила всего 2 слоя, а муж - 3. Ещё и мягкость настроили под себя. С этими подушками сразу ощутили, что у шеи и головы хорошая поддержка, ложимся и всё как надо. А у одеяла есть прикольная фишка с тёплой и холодной стороной, очень прикольно. Я очень люблю свою тёплую сторону, а муж всегда спит под своей прохладной.

Очень удобно

Ангелина 29 марта, 2021 год
У меня зональное одеяло beyosa и подушка-конструктор favorit. Очень удобно, что разработчики предусмотрели все детали) и гипоаллергенность, и возможность настройки высоты подушки. Одеяло просто сказка – не надо переворачивать тем кто любит прохладу или наоборот лежать под тепленьким. Очень удобно и необычно.

Биелса матрас

Игорь 12 марта, 2021 год
Давно искали себе хороший матрас. Старый матрас как-то быстро износился и начали ощущаться пружины. Друзья порекомендовали нам матрас beyosa favorit. Спят на нём уже давно и он совсем не износился. Заказывали мы в интернет-магазине, привезли на следующий день с доставкой и подняли на этаж. Матрас понравился, очень удобный, повыше старого оказался, но это наоборот плюс. Никаких пружин не чувствуется, очень... Читать отзыв Давно искали себе хороший матрас. Старый матрас как-то быстро износился и начали ощущаться пружины. Друзья порекомендовали нам матрас beyosa favorit. Спят на нём уже давно и он совсем не износился. Заказывали мы в интернет-магазине, привезли на следующий день с доставкой и подняли на этаж. Матрас понравился, очень удобный, повыше старого оказался, но это наоборот плюс. Никаких пружин не чувствуется, очень упругий, ложишься и он повторяет все изгибы. Спать стало лучше, за ночь не просыпаюсь, а с вечера засыпать стало гораздо легче, потому что он очень расслабляет и сразу погружаешься в сон.

Отличное качество

Konstantin. F 27 февраля, 2021 год
Дарил жене подушку биеса энджой – понравилось. Сам полежал удобная, упругая. Вот теперь к 8 марта думаю еще подушки под голову заказать, те, у которых можно высоту и жесткость регулировать слоями. В целом к магазину не придраться, по крайней мере уж к энджою точно.

матрас favorit

Елена 24 февраля, 2021 год
Купили в магазине beyosa матрас favorit. Жесткость выбрали одинаковую – нравится на твердом спать. Поддержка у матрас на уровне, спина быстро отдыхает, спать удобно. В общем достойный матрас за свою цену, придраться не к чему.

Мне нравится!

Алиса 18 февраля, 2021 год
О бренде узнала из мамской группы)) сейчас готовлюсь стать мамой поэтому всю информацию изучаю, какую только можно. Купила здесь подушку beyosa enjoy – удобная, не сминается от того, что долго лежишь, ткань экологически чистая 95% хлопка. Наполнитель из синтепон софта – реально релаксирует, если помнит кто, были такие «лизуны» раньше, вот похоже по ощущениям. Мне нравится и по цене, кстати,... Читать отзыв О бренде узнала из мамской группы)) сейчас готовлюсь стать мамой поэтому всю информацию изучаю, какую только можно. Купила здесь подушку beyosa enjoy – удобная, не сминается от того, что долго лежишь, ткань экологически чистая 95% хлопка. Наполнитель из синтепон софта – реально релаксирует, если помнит кто, были такие «лизуны» раньше, вот похоже по ощущениям. Мне нравится и по цене, кстати, более чем адекватно.

Всем довольны!!!

Marina Didenko 14 февраля, 2021 год
Делали заказа в интернет-магазине Beyosa, покупали себе кровать с матрасом и ещё взяли себе трансформируемое основание magic system. В восторге остались от всего, особенно понравилось основание. Начну с того, что доставка работает очень оперативно. Всё привезли уже на следующий день, да ещё все сразу нам распаковали, установили и убрали за собой весь мусор. Выглядит внешне всё очень достойно и современно.... Читать отзыв Делали заказа в интернет-магазине Beyosa, покупали себе кровать с матрасом и ещё взяли себе трансформируемое основание magic system. В восторге остались от всего, особенно понравилось основание. Начну с того, что доставка работает очень оперативно. Всё привезли уже на следующий день, да ещё все сразу нам распаковали, установили и убрали за собой весь мусор. Выглядит внешне всё очень достойно и современно. Спим теперь гораздо лучше, высыпаемся, по утрам сразу и настроение хорошее, потому что отдохнули. Еще с новым основанием очень удобно смотреть телевизор и читать перед сном. Раньше в полусидячем положении спина затекала и никакие подушки под спину не спасали, а теперь можно просто приподнять верх себе и позвоночник примет правильную позицию, поддержка есть и ничего не устаёт. Здорово придумано!

Отличное качество

Толя 11 февраля, 2021 год
Недавно заимел себе новое трансформируемое основание beyosa magic system. Вещь крутяцкая! В спальню брал себе до этого кровать и матрас этой же марки, подошло все естественно идеально. Думаю, такое основание скоро появится у каждого. Управляется с пульта, меняет положение тела, таймер на опускание иногда выставляю себе, в выходные бывает засматриваюсь телек до поздна. Несколько раз опускался так спящий и ни... Читать отзыв Недавно заимел себе новое трансформируемое основание beyosa magic system. Вещь крутяцкая! В спальню брал себе до этого кровать и матрас этой же марки, подошло все естественно идеально. Думаю, такое основание скоро появится у каждого. Управляется с пульта, меняет положение тела, таймер на опускание иногда выставляю себе, в выходные бывает засматриваюсь телек до поздна. Несколько раз опускался так спящий и ни разу не проснулся, механизм плавный и бесшумный. Всё супер!

отлично все

Михаил 5 февраля, 2021 год
Я заказывал в beyosa себе кровать с трансформируемым основанием magic system и матрас favorit. Уже на следующий день приехали курьеры с доставкой, сразу мне всё смонтировали. Респект ребятам за то, что убрали и увезли с собой весь мусор! Всё просто супер, особенно основание понравилось. С ним кровать выглядит как из будущего, управляется с пульта, массаж себе делаю, переход из одного... Читать отзыв Я заказывал в beyosa себе кровать с трансформируемым основанием magic system и матрас favorit. Уже на следующий день приехали курьеры с доставкой, сразу мне всё смонтировали. Респект ребятам за то, что убрали и увезли с собой весь мусор! Всё просто супер, особенно основание понравилось. С ним кровать выглядит как из будущего, управляется с пульта, массаж себе делаю, переход из одного положения в другое очень плавный. После тяжёлой нагрузки в зале включаю себе режим невесомости, расслабляет всё тело.

Хорошая вещь, для тех, кто имеет проблемы с позвоночником.

Андрей 2 февраля, 2021 год
Покупал в биёса подушку фаворит. Всё отлично! Хорошая вещь, для тех, кто имеет проблемы с позвоночником. Сплю на ней больше двух месяцев, стал гораздо лучше высыпаться, шея по утрам перестала болеть, плюс спине гораздо легче, за ночь снимается нагрузка. Купил по совету знакомой, очень рекомендовала. Вынул один слой из подушки, потому что 4 слоя были высоковаты. А так просто отлично!

Нам нравится

Альбина 31 января, 2021 год
Благодаря матрасу и подушкам этого бренда мы начали нормально засыпать и просыпаться. Качество сна по приложению улучшилось в 3,5 раза. Отличная поддержка у матраса, разные по жесткости половины – муж спит на жесткой, я на половине помягче. Подушки можно настраивать по высоте и упругости. Отлично.

Подушка класная!

Елена 28 января, 2021 год
Я покупала подушку favorit от beyosa. Подушка классная, у меня до этого не было такой, да и не видела нигде. У нее 4 разных слоя и дополнительный чехол. Я по совету людей в отзывах, кстати, вытащила два слоя и вставила в чехол. Вместо одной две получилось. Лучше засыпаю и просыпаюсь отдохнувшей. В общем супер.

Отличное впечатления

Валерия 21 января, 2021 год
На работе подарили подушку и одеяло от beyosa. Вещи очень хорошие, подушка регулируется по жесткости и высоте. А одеяло с охлаждающим эффектом это как дополнительный бонус. Здорово, что вот придумали прохладную сторону. Думаю, не я одна, люблю переворачивать себе одеяло прохладной стороной, а тут ничего переворачивать не надо.

Рекомендую

Анастасия Еременко 17 января, 2021 год
Классная компания! Очень нравится одеяло и подушки, которые я купила в биеса. Удобно, приятные материалы, в общем просто супер.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 20 января, 2021 год
Анастасия, большое спасибо за ваш отзыв. Приятных снов! С уважением, команда beyosa!

Просто супер

Иван 12 января, 2021 год
Купил в биёсе подушку фэворит. Долго раздумывал, в итоге не пожалел. Перестал просыпаться по ночам, засыпаю теперь быстро. Я вынул мягкий слой, оставил 3 оставшихся, чтобы подушка была пожестче. Кстати, подушку беру с собой , когда еду в командировку или на отдых. Перевожу её в сумке, в которой и продавалась подушка. Мне нравится.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 20 января, 2021 год
Иван, благодарим за ваше мнение о подушке нашего бренда! Рады, что она отлично служит вам не только дома, но и в командировках =)

Очень довольна

Елена П. 4 января, 2021 год
Была в магазине beyosa, очень понравились у них подушки их favorit. В итоге пришла домой и заказала себе через интернет-магазин. Подушку привезли на следующий день, в сумке-чехле, удобно кстати если что в ней потом её хранить или перевозить. Распаковала её, попробовала полежать, поиграла со слоями, в общем настроила подушку под себя. Оставила себе 2 слоя, по высоте так удобнее было,... Читать отзыв Была в магазине beyosa, очень понравились у них подушки их favorit. В итоге пришла домой и заказала себе через интернет-магазин. Подушку привезли на следующий день, в сумке-чехле, удобно кстати если что в ней потом её хранить или перевозить. Распаковала её, попробовала полежать, поиграла со слоями, в общем настроила подушку под себя. Оставила себе 2 слоя, по высоте так удобнее было, ну и саму подушку помягче сделала, сверху мягкий слой положила, а вот жёсткий как раз и вынула. Спится на этой подушке просто отлично, не затекает шея, поддержка хорошая. При том комфортно спать и на боку и на спине. Как ни крути подушка супер!
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 20 января, 2021 год
Елена, большое спасибо за развернутый отзыв. Рады, что вам понравилась подушка, рекомендуем обратить внимание на одеяло модели favorit, уверены, что вы останетесь очень довольны.

2020 заканчивается позитивом!

Olexander 31 декабря, 2020 год
2020 заканчивается позитивом! Неделю назад привезли матрас биеса фаворит. Я в восторге, муж доволен) Разные жесткости на половинах матраса – гениальное решение для спальни. Я наконец-то перестала скатываться в пролежень мужа)) он спит теперь на жестком и ничего не проминается под ним, перестал храпеть) Высыпается, встаем рано, что надо то еще для счастья?)) В общем входим в 21 с хорошим... Читать отзыв 2020 заканчивается позитивом! Неделю назад привезли матрас биеса фаворит. Я в восторге, муж доволен) Разные жесткости на половинах матраса – гениальное решение для спальни. Я наконец-то перестала скатываться в пролежень мужа)) он спит теперь на жестком и ничего не проминается под ним, перестал храпеть) Высыпается, встаем рано, что надо то еще для счастья?)) В общем входим в 21 с хорошим настроем.
Достоинства:
  1. Разные жесткости на половинах матраса
Недостатки:

Положительные впечатления

Алексей 29 декабря, 2020 год
Купить зональное одеяло было ошибкой - теперь благодаря жене вся комната в вещах от биесы. Недавно привезли матрас, подушки для нас и подушки в подарок ее родственникам. Вещи классные и удобные, спору нет, но надо на сайте баннер повесить «ОСТОРОЖНО, ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН»)) шучу, конечно, правда хорошие вещи)

Познакомилась с биесой еще в положении

Ирина 25 декабря, 2020 год
Познакомилась с биесой еще в положении, тогда еще мой парень заказавал подушку для тела (энджой). Удобная и приятная на ощупь, отлично формы тела принимает. Вот уже после рождения сыночка решили с теперь уже моим мужем)) обновить спальню. Искали где заказать и про биесу вспомнили
Биёса мебель
Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.
По описанию, при необходимости запрошу уникальное, но согласно политики бренда мы используем данную формулировку. Но, повторюсь, если это критично запрошу в отделе контента.

Адрес: Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ Афимолл Сити, 1 этаж, помещение А67
Телефон: 8 (800) 550-42-18