Биёса мебель отзывы

Биёса мебель
73 отзыва / 4721 просмотр

Очень удобно

Ангелина 29 марта, 2021 год
У меня зональное одеяло beyosa и подушка-конструктор favorit. Очень удобно, что разработчики предусмотрели все детали) и гипоаллергенность, и возможность настройки высоты подушки. Одеяло просто сказка – не надо переворачивать тем кто любит прохладу или наоборот лежать под тепленьким. Очень удобно и необычно.

Матраса BEYOSA

Галка 14 июля, 2023 год
Удобный ортопедический матрас Hilding Flagman 3.0, спится на нем замечательно. Взяла на двуспальную кровать. Пружины во время сна не чувствуются, система комфортности Flow System . Пылевые клещи в нем не размножаются, и влагу хорошо отводит. Во время сна я перестала потеть, шея и спина не болят, сплю очень крепко. Ночью перестала просыпаться, на старом матрасе по 2-3 раза вставала.

Осторожно, магазин не отгружает заказы.

Слава 3 августа, 2021 год
Ужасный сервис! Заказал кровать и матрас, полностью оплатил и согласовал доставку. В день доставки, мой заказ не привезли и только ближе к вечеру позвони и сказали что матраса нет в наличие. Просили ждать 2 недели!
Я согласился подождать, прошло 2 недели и пришлось опять лично звонить и узнавать по наличию, сказали ждать ещё 2 недели.
В компании работают плохие сотрудники... Читать отзыв
В компании работают плохие сотрудники у которых нет точной информации по наличию товара. Обманывают. Не рекомендую данный магазин. Будьте аккуратнее.
Номер заказа 14717

Надежная скандинавская классика. Диван Bergen.

Марина 8 октября, 2023 год
Диван замечательный, купили для зала, как мы называем гостиную. Выбрали прямой вариант, так как хотелось немного облегчить дизайн комнаты. Диван пружинный, блоки независимые, когда рядом кто-то садиться, я остаюсь неподвижной, это очень комфортно. Так же он выполняет роль гостевой кровати, очень легко раскладывается и трансформируется в полноценную двуспальную кровать. Спать на нем тоже прекрасно, по отзывам гостей) Обивочная ткань высокого... Читать отзыв Диван замечательный, купили для зала, как мы называем гостиную. Выбрали прямой вариант, так как хотелось немного облегчить дизайн комнаты. Диван пружинный, блоки независимые, когда рядом кто-то садиться, я остаюсь неподвижной, это очень комфортно. Так же он выполняет роль гостевой кровати, очень легко раскладывается и трансформируется в полноценную двуспальную кровать. Спать на нем тоже прекрасно, по отзывам гостей) Обивочная ткань высокого качества, антивандальная, пушистых вандалов у нас двое, ни один не смог нанести дивану урон. Каркас тоже очень прочный, скрипы и остальные неприятные симптомы исключены. Диван нас очень порадовал.
Достоинства:
  1. Добротный, надежный, очень большая гамма красивых расцветок, стильная модель, удобное спальное место

Отзыв о сотруднике

Гость 24 января, 2023 год
Были недавно в Мега Парнас,зашли просто так,посмотреть)впечатлила девушка)выяснилось что недавно работает)но она очень классная,много говорит,предлагает везде полежать,видно что волнуется,но она все равно классная)купили 2 подушки пока,Но вернёмся ещё и обязательно хотелось бы к ней)она такая трогательная,мы с мужем просто умилялись)))

Подушки крутейшие!!!

Ирина 1 декабря, 2020 год
Подушки beyosa просто крутейшие!!! Очень понравилось то, что можно менять жесткость подушки. Качество этой фирмы на высоте! Рекомендую всем. Покупал подушки favorit

Очень хорошая мебель для сна

Галина 18 мая, 2023 год
Я работаю в небольшом отеле, мебель довольно быстро изнашивается. От хозяев получила задание найти заменить в некоторых номерах кровати/матрасы перед новым сезоном. Мы заботимся о клиентах и уделяем большое внимание комфорту. Времени ездить искать конечно не было, все заказывали через интернет. Наткнулась на Вeyosa , выбрали-заказали, все более менее быстро, доставка сборка установка , мы ещё взяли наматрасники на все... Читать отзыв Я работаю в небольшом отеле, мебель довольно быстро изнашивается. От хозяев получила задание найти заменить в некоторых номерах кровати/матрасы перед новым сезоном. Мы заботимся о клиентах и уделяем большое внимание комфорту. Времени ездить искать конечно не было, все заказывали через интернет. Наткнулась на Вeyosa , выбрали-заказали, все более менее быстро, доставка сборка установка , мы ещё взяли наматрасники на все наши кровати, с ними матрасы чистые всегда. В общем закупились основательно. Спасибо за работу )

Покупкой кровати и матраса довольны

Petrova Anastasia 7 мая, 2021 год
Покупали в этом магазине кровать и матрас актив. Так как на прошлой неделе были в афимоле, то о качестве знали прекрасно, правда не было денег с собой, дома уже заказали через интеренет. Скажу так – одно дело полежать в салоне, другое дело в спокойной обстановке дома) Расслабляет матрас супер, отличная поддержка спины, за счет нескольких слоев в нем. Высокий. Кровать... Читать отзыв Покупали в этом магазине кровать и матрас актив. Так как на прошлой неделе были в афимоле, то о качестве знали прекрасно, правда не было денег с собой, дома уже заказали через интеренет. Скажу так – одно дело полежать в салоне, другое дело в спокойной обстановке дома) Расслабляет матрас супер, отличная поддержка спины, за счет нескольких слоев в нем. Высокий. Кровать красивая с приятным для глаз цветом. Теперь с мужем загорелись купить еще и трансоформируемое основание magic system)

Удобный матрас

Абгар 18 июля, 2022 год
Раньше были всегда пружинные матрасы. К пенным относился с осторожностью потому что начитался в интернете о том, что они проседают и даже не рассматривал. Хотя сменил уже 2 матраса из асконы, не дешёвые, а пружины через 3 года типа ослабли или сломались, фиг знает, но жёсткость он потерял. А тут чёт девочки меня завлекли в биёсу. Я даже по ощущениям... Читать отзыв Раньше были всегда пружинные матрасы. К пенным относился с осторожностью потому что начитался в интернете о том, что они проседают и даже не рассматривал. Хотя сменил уже 2 матраса из асконы, не дешёвые, а пружины через 3 года типа ослабли или сломались, фиг знает, но жёсткость он потерял. А тут чёт девочки меня завлекли в биёсу. Я даже по ощущениям не понял что это без пружин матрасы, а понравился самый жёсткий актив. Я "мальчик" весовой, мягкие матрасы меня не держат. И тут мне объяснили про пенные матрасы, про их достоинства и тд. А у меня как раз ребёнок недавно родился, а на пружинах прыгать нельзя. Решил попробовать вот. По цене нормально. Главное удобный. Главный плюс был что можно половинки сделать. Жена то маленькая у меня, жёсткий матрас ей неудобен, а тут мягкую сторону выбрали и всё. И мне норм и ей. В общем пока 7 месяцев полёт нормальный. Не пахнет, не скрипит, не пружинит, не продавился. Удобно, спина не болит. Посмотрим на сколько хватит, но меня заверили что 10 лет точно прослужит. Гарантия все дела.

Снял звезду потому что доставку нельзя по времени заказать. День назначают, а по времени они сами ставят как им удобно. И в вс не доставляют. Неудобно.
Askona Ответ представителя Askona 18 июля, 2022 год
Здравствуйте. Очень жаль, что матрасы не оправдали ожиданий. Для нас важен опыт покупателей в использовании продукции, поэтому мы передаем все отзывы в нашу службу качества. Вы помните, на кого оформлялась покупка, или, может быть, сохранился договор с номером заказа?

Все устроило.

Денис Холодов 14 ноября, 2020 год
заказал в биеса подушку и матрас. Доставили быстро. Качество устроило, очень удобные вещи, стал засыпать быстро и встаю отдохнувшим.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Денис, спасибо, что нашли время оставить мнение.

отличная компания

Дмитрий 7 января, 2022 год
Эти ребята знают толк в комфорте, можно реально под себя, что угодно настроить и подушки по высоте, и матрас по жесткости, даже постельное белье не обязательно комплектом брать, а можно частями.. удобно!

Отличные матрасы

Юлия Захарова 16 ноября, 2020 год
Маме на день рождения решила подарить матрас фирмы биеса ( модель комфорт) и подушку из это серии. Она у меня уже немолодая, поэтому хотелось подобрать что-то надежное и удобное. После первой ночи на этом матрасе, мама сказала, что готова спать где угодно, но лишь бы на нем)) Я пробовала полежать на нем, очень понравилось.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Юлия, благодарим за отзыв. Родители – самое важное! Пусть наш матрас приносит вашей маме только положительные эмоции.

Отличное качество

Evgeny Nikolaevich 5 декабря, 2020 год
Купил своей беременной жене подушку для тела биёса. Подушка очень хорошая, качественная и удобная, после длительного использования совершенно не теряет форму. Жене больше понравилось, что есть съёмный чехол, который можно постирать и подушка выглядит абсолютно как новая. Кстати, подходит, в принципе и не только для беременных, с ней очень комфортно тем, кто любит спать на животе или на боку, засыпаешь... Читать отзыв Купил своей беременной жене подушку для тела биёса. Подушка очень хорошая, качественная и удобная, после длительного использования совершенно не теряет форму. Жене больше понравилось, что есть съёмный чехол, который можно постирать и подушка выглядит абсолютно как новая. Кстати, подходит, в принципе и не только для беременных, с ней очень комфортно тем, кто любит спать на животе или на боку, засыпаешь в мгновение! Говорю исходя в том числе из собственного опыта сна с этой подушкой.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Евгений, спасибо за отзыв! Отличный подарок!

Мне понравилось

Татьяна 5 ноября, 2020 год
Муж подарил подушку для обнимашек биеса – сказал, пока на дежурстве, чтоб других не обнимала))))) Я, конечно, и не думала, НО подушка просто невероятно удобная. Материал приятный, под тело подстраивается. Мне очень понравился подарок! Посмотрели другие товары бьеса, много что понравилось. В конце ноября закажем матрас с разной жесткостью половин.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы смогли оценить удобство подушки enjoy!

Высыпаюсь прекрасно

Андрей Соколов 18 ноября, 2020 год
Купил матрас актив и подушку. В кровать матрас вписался по размеру, спать удобно, достаточно жесткий, как я и хотел. Подушку отрегулировал следующим образом – жесткий слой, упругий и сверху самый мягкий. На 4 слоях высоковато, поэтому один слой убрал. Высыпаюсь прекрасно.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Андрей, большое спасибо за конструктивный отзыв. Рады, что вы отлично высыпаетесь и остались довольны.

Отличная компания

Светлана 26 октября, 2020 год
Очень довольна качество материалов матраса, а одеяло самое классное из тех, которые у нас были. Отдельный плюс гипоаллергенность – для меня самый важный момент!
Достоинства:
  1. Гиппоаллергенность, качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметила

Шикарные подушки

Виктория Свиридова 22 ноября, 2020 год
Сделала у них несколько покупок. Все началось со знакомства с подушкой для обмимания – она в целом мягкая, будто бы плюшевая, но сверху материал не такой.. Приобрела у них составные подушки эктив, две штуки, приглянулась идея настройки жесткости, впечатления восторга и удовольствия одновременно. А вот вчера сразу 3 подушки для тела заказала в подарок подругам на НГ)
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Виктория, благодарим за отзыв. Посмотрите еще наше зональное одеяло, с ним ваш сон станет комфортнее!

Идеальный матрас

Гость 12 ноября, 2020 год
Купили матрас комфорт на дачу и практически через неделю заказали матрас биеса фаворит домой. 2 разных жесткости на половинах, прошит идеально. Доставили на следующий день, хотя и заказывали в выходной день. Спасибо.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Спасибо большое за ваш комментарий. Рады, что вы смогли оценить качество и сервис нашего бренда!

матрас favorit

Елена 24 февраля, 2021 год
Купили в магазине beyosa матрас favorit. Жесткость выбрали одинаковую – нравится на твердом спать. Поддержка у матрас на уровне, спина быстро отдыхает, спать удобно. В общем достойный матрас за свою цену, придраться не к чему.

Отличный материал

Лилия 24 ноября, 2020 год
Видели информацию об открытии в фейсбуке, но не пошли. Почитали отзывы и решили заказать на одеяло. Приятный материал, с одной стороны теплое с другой прохладное, взяли двухспальное. Быстрая доставка. Хотели сразу же после первой ночи заказать матрас, но решили, что денег подкопим возьмем матрас с кроватью и подушки, сразу всем набором)
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Kилия, спасибо за отзыв! Жаль, что вы не были у нас на открытии. Приходите в гости в наш шоурум, у нас можно полежать на матрасах и оценить качество в полной мере.

рекомендую

Марина 20 ноября, 2020 год
Я благодарю друзей за то, что посоветовали этот бренд. Здоровый сон = бодрый день, убедилась на 100%. Во-первых благодаря матрасу и подушкам перестала болеть шея и спина после сна, во-вторых наконец-то высыпаюсь, и в-третьих – я реально чувствую себя лучше, нежели раньше. Не подумала бы, что сон так влияет на рабочий день. БИЕСА – вы классные!
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Марина, у прекрасного человека прекрасные друзья, которые рекомендуют наше бренд. Спасибо за отзыв:)

Матрац чудесный!

Людочка 10 декабря, 2020 год
После свадьбы начали обустраивать с мужем квартиру, в первую очередь начали со спальни. У мужа несколько межпозвоночных грыж, поэтому выбирали хороший жесткий матрас. Купили биеса фаворит и не пожалели. Удобный матрас с хорошей поддержкой. Его половина – жесткая, у меня мягкая. Это очень удобная опция, я обратила внимание на эти матрасы сначала из-за неё. Муж сказал, что по утрам спина... Читать отзыв После свадьбы начали обустраивать с мужем квартиру, в первую очередь начали со спальни. У мужа несколько межпозвоночных грыж, поэтому выбирали хороший жесткий матрас. Купили биеса фаворит и не пожалели. Удобный матрас с хорошей поддержкой. Его половина – жесткая, у меня мягкая. Это очень удобная опция, я обратила внимание на эти матрасы сначала из-за неё. Муж сказал, что по утрам спина уже не болит как раньше, говорит мне спасибо) Чехол у матраса легко снимается, можно постирать в машинке.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 14 декабря, 2020 год
Людмила, спасибо за развернутый отзыв. Рады, что ваша совместная жизнь с мужем началась вместе с нашим брендом! Пусть она будет долгой и счастливой!

Познакомилась с биесой еще в положении

Ирина 25 декабря, 2020 год
Познакомилась с биесой еще в положении, тогда еще мой парень заказавал подушку для тела (энджой). Удобная и приятная на ощупь, отлично формы тела принимает. Вот уже после рождения сыночка решили с теперь уже моим мужем)) обновить спальню. Искали где заказать и про биесу вспомнили

Положительные впечатления

Алексей 29 декабря, 2020 год
Купить зональное одеяло было ошибкой - теперь благодаря жене вся комната в вещах от биесы. Недавно привезли матрас, подушки для нас и подушки в подарок ее родственникам. Вещи классные и удобные, спору нет, но надо на сайте баннер повесить «ОСТОРОЖНО, ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН»)) шучу, конечно, правда хорошие вещи)

отличное соотношение цены и качества

Наталья 20 декабря, 2020 год
Понравился шоу-рум в Афимолл Сити. Приятное обслуживание и адекватные для качества цены. Купили с супругой матрас актив и две подушки составных. Матрас взяли с единой жесткостью, подушки настроили под себя – очень удобно.

2020 заканчивается позитивом!

Olexander 31 декабря, 2020 год
2020 заканчивается позитивом! Неделю назад привезли матрас биеса фаворит. Я в восторге, муж доволен) Разные жесткости на половинах матраса – гениальное решение для спальни. Я наконец-то перестала скатываться в пролежень мужа)) он спит теперь на жестком и ничего не проминается под ним, перестал храпеть) Высыпается, встаем рано, что надо то еще для счастья?)) В общем входим в 21 с хорошим... Читать отзыв 2020 заканчивается позитивом! Неделю назад привезли матрас биеса фаворит. Я в восторге, муж доволен) Разные жесткости на половинах матраса – гениальное решение для спальни. Я наконец-то перестала скатываться в пролежень мужа)) он спит теперь на жестком и ничего не проминается под ним, перестал храпеть) Высыпается, встаем рано, что надо то еще для счастья?)) В общем входим в 21 с хорошим настроем.
Достоинства:
  1. Разные жесткости на половинах матраса

Очень довольна

Елена П. 4 января, 2021 год
Была в магазине beyosa, очень понравились у них подушки их favorit. В итоге пришла домой и заказала себе через интернет-магазин. Подушку привезли на следующий день, в сумке-чехле, удобно кстати если что в ней потом её хранить или перевозить. Распаковала её, попробовала полежать, поиграла со слоями, в общем настроила подушку под себя. Оставила себе 2 слоя, по высоте так удобнее было,... Читать отзыв Была в магазине beyosa, очень понравились у них подушки их favorit. В итоге пришла домой и заказала себе через интернет-магазин. Подушку привезли на следующий день, в сумке-чехле, удобно кстати если что в ней потом её хранить или перевозить. Распаковала её, попробовала полежать, поиграла со слоями, в общем настроила подушку под себя. Оставила себе 2 слоя, по высоте так удобнее было, ну и саму подушку помягче сделала, сверху мягкий слой положила, а вот жёсткий как раз и вынула. Спится на этой подушке просто отлично, не затекает шея, поддержка хорошая. При том комфортно спать и на боку и на спине. Как ни крути подушка супер!
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 20 января, 2021 год
Елена, большое спасибо за развернутый отзыв. Рады, что вам понравилась подушка, рекомендуем обратить внимание на одеяло модели favorit, уверены, что вы останетесь очень довольны.

Отвратительный сервис доставки!

Гридчина Анна 4 января, 2023 год
Подарили денег на юбилей. Решила сделать себе подарок. Поехала в Руммер. 25 декабря 2022 г.выбрала кровать, матрас в Beyosa. Продавец Эллен всё показала, расчитала! Высший пилотаж! Было очень приятно общаться! Оплатила более 50% от стоимости комплекта, доставка и сборка думаю вошла в эту сумму. Доставка была назначена на 29 декабря 2022. На назначенное число отпрашиваюсь на работе, беру день за... Читать отзыв Подарили денег на юбилей. Решила сделать себе подарок. Поехала в Руммер. 25 декабря 2022 г.выбрала кровать, матрас в Beyosa. Продавец Эллен всё показала, расчитала! Высший пилотаж! Было очень приятно общаться! Оплатила более 50% от стоимости комплекта, доставка и сборка думаю вошла в эту сумму. Доставка была назначена на 29 декабря 2022. На назначенное число отпрашиваюсь на работе, беру день за свой счет и сижу жду! В 11.32 позвонили, сказали, что машина под загркзкой и позже соорентируют по времени доставки. Через 2 часа повторно позвонили и сказали, что время доставки с 18 до 20 часов. Ок. Сижу, жду! Звонков больше не поступало. Прождала до 3 часов ночи. 30 декабря решила выяснить, что случилось? Вразумительного ответа не получила. Нужно отдать должное, что Эллен извинилась и 30 декабря весь день была со мной на связ и пыталась хоть как то сгладить косяк доставки. Перенесли доставку на 5 января 2023 г. Ок. Я решила не трепать себе нервы и подождать. 3 января звонят от службы сервиса и спрашивают удобно ли мне получить кровать 4 января! О! ДА! КОНЕЧНО! Я же с 29 декабря сплю на полу! Отпрашиваюсь в очередной раз с работы опять за свой счет!!!!Наступает 4 января..... тишина.... в 16.35 звоню в сервис доставки, девушка уточняет про мой заказ и подтверждает, что доставка будет сегодня 4 января и курьер мне обязательно позвонит. Сижу жду..... когда у курьера наступит 4 января! По факту денег нет, минус 7000 р в зарплате и как вишенка на торте КРОВАТИ, МАТРАСА И ЧЕХЛА НЕТ!!!! РАДОСТЬ ОТ ДНЯ РОЖДЕНИЯ, НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ИСПОРЧЕНЫ!
Достоинства:
  1. Хороший сервис в магазине. Менеджеры знают своё дело!
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис доставки.

Анатомический диван Bergen - очень нравится этот диван

Таня 7 октября, 2023 год
Очень нравится этот диван. Удобный, комфортный, большой, но не громоздкий. Нам в интерьер вписался идеально, как раз искали такой по дизайну - чтобы был лаконичный, без лишних деталей. И чтобы если положишь различные аксессуары, каждый раз был разный стиль. На этом диване очень уютно смотрится как например, вязаный плед, так и искусственная шкура, но это все на любителя, индивидуально.... Читать отзыв Очень нравится этот диван. Удобный, комфортный, большой, но не громоздкий. Нам в интерьер вписался идеально, как раз искали такой по дизайну - чтобы был лаконичный, без лишних деталей. И чтобы если положишь различные аксессуары, каждый раз был разный стиль. На этом диване очень уютно смотрится как например, вязаный плед, так и искусственная шкура, но это все на любителя, индивидуально. Даже и без пледов и покрывал диван смотрится отлично. Обивка очень приятная на ощупь, не маркая. И по комфортности диван бесподобный - в меру жёсткий, упругий, не проминается. Есть бельевой ящик. Раскладывается легко, каркас прочный. Нигде не скрипит, даже несмотря на то, что у нас с мужем вес не маленький. Производитель даёт гарантию 10 лет, так что цена адекватная

Просто супер

Иван 12 января, 2021 год
Купил в биёсе подушку фэворит. Долго раздумывал, в итоге не пожалел. Перестал просыпаться по ночам, засыпаю теперь быстро. Я вынул мягкий слой, оставил 3 оставшихся, чтобы подушка была пожестче. Кстати, подушку беру с собой , когда еду в командировку или на отдых. Перевожу её в сумке, в которой и продавалась подушка. Мне нравится.
Биёса мебель Ответ представителя Биёса мебель 20 января, 2021 год
Иван, благодарим за ваше мнение о подушке нашего бренда! Рады, что она отлично служит вам не только дома, но и в командировках =)
Биёса мебель
Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.
По описанию, при необходимости запрошу уникальное, но согласно политики бренда мы используем данную формулировку. Но, повторюсь, если это критично запрошу в отделе контента.

Адрес: Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ Афимолл Сити, 1 этаж, помещение А67
Телефон: 8 (800) 550-42-18