Поддержка организма в сезон простуд и не только - Отзывы о Бифистим Иммуно (Anvi Lab) - БАД для иммунитета

Отзыв написан 22 января, 2023 год 6 просмотров
Всём привет. У меня был достаточно сильный иммунитет до 30, редко болела, защитные силы организма были на уровне.
Но вот с возрастом это изменилось, а после перенесенного ковида так и вовсе - простывала от каждого ветерка.
Такое положение дел удалось исправить благодаря поддержке организма. В этом мне помог справиться комплекс Бифистим Иммуно - средство с витаминным комплексом, которое помогает прокачивать защиту моего организма.
Несколько раз в год я по месяцу пью Бифистим — схема приёма по 1 капсуле в день во время еды. Эффект от пробиотиков с витаминами есть - я уже забыла, когда последний раз лежала с температурой. Обычно теперь это легкие простуды, которые проходят на второй день.
Всем рекомендую такое средство для защиты здоровья. Что даже последствия коронавируса сошли на нет.

Достоинства:
  1. забыла, когда последний раз лежала с температурой.
Недостатки:

Биологические добавки: отзывы