Бифитта отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Спасибо комплексу пробиотиков Бифитта, за спокойного малыша

Мария вторник, 16 апреля
Добрый день. Я мама, моему сыну 5 лет. У нас проблемный живот - диарея, вздутие, метеоризм, в общем всё и сразу. Мало ест, постоянно жалуется на неприятные ощущения, иногда доходит до слез. В попытках помочь ему, пыталась дать таблетки - наотрез отказался! Сходили к врачу, ничего серьезного, но для облегчения посоветовали комплекс пробиотиков Бифитта, они как раз восстанавливают микрофлору кишечника,... Читать отзыв Добрый день. Я мама, моему сыну 5 лет. У нас проблемный живот - диарея, вздутие, метеоризм, в общем всё и сразу. Мало ест, постоянно жалуется на неприятные ощущения, иногда доходит до слез. В попытках помочь ему, пыталась дать таблетки - наотрез отказался! Сходили к врачу, ничего серьезного, но для облегчения посоветовали комплекс пробиотиков Бифитта, они как раз восстанавливают микрофлору кишечника, улучшают пищеварение, а это, то что нам нужно. В этот же день купила. По инструкции: принимать 1 раз в день по 1 капсуле, курс 1 месяц. Высыпала содержимое капсулы в молоко (сын даже не заметил). Вы не представляете, как я была рада, когда увидела результат. Сын стал более активный, ест хорошо и совсем перестал жаловаться на живот. Бифитта - Спасибо комплексу пробиотиков Бифитта, за спокойного малыша
Достоинства:
  1. устраняет неприятные ощущения в животе, улучшает пищеварение
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва