Билайн 3G отзывы

Дмитрий 8 марта, 2014 год
Высокоскоростным USB-Модемом Билайн 3G пользуюсь уже почти три месяца, купил его потому, что понравилась возможность пользоваться безлимитным интернетом. Сам модем купил за 690 рублей, в эту стоимость вошла абонплата за первый месяц пользования интернетом.
Само подключение очень простое - не занимает больше минуты. Модем достаточно легкий и компактный - это идеальный вариант для дороги. Покрытие практически везде очень хорошее.
Роман 18 февраля, 2014 год
Билайн 3G это не плохой интернет, как минимум скорость не плохая, большой объем разных приложений, которые запускаются без проблем. Видео тянет хорошо, можно онлайн загружать фотографии прямо на месте. В общем, интернет от Билайн дает практически безграничные возможности. Конечно, скорость иногда подводит, но я очень жду новых тарифов от Билайна, они обещают не плохие скорости и больше трафика, по деньгам... Читать отзыв Билайн 3G это не плохой интернет, как минимум скорость не плохая, большой объем разных приложений, которые запускаются без проблем. Видео тянет хорошо, можно онлайн загружать фотографии прямо на месте. В общем, интернет от Билайн дает практически безграничные возможности. Конечно, скорость иногда подводит, но я очень жду новых тарифов от Билайна, они обещают не плохие скорости и больше трафика, по деньгам тоже выгодные.

Тарифные планы

Тариф Весь МТС
Тариф Весь МТС

Тариф «МегаФон-Онлайн»
Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф Ростелеком "Звони домой"
Тариф Ростелеком "Звони домой"

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)