Всё хорошо - Отзывы о Биметаллические радиаторы Halsen

Биметаллические радиаторы Halsen
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 91 просмотр
Куплено два Halsen BS 500/100, понравился внешний вид. Весят прилично, очень здорово греют, неожиданно я бы сказал, ну и пока весь сезон отработали на ура, тревожных моментов не было. После чугунных батарей смотрятся непривычно, но внешний вид обманчив, потому что греют они быстро и очень хорошо, тепло становится быстро, они и хороши тем, что сразу отдают тепло.

Отзывы о бытовой технике

Биметаллические радиаторы Halsen
Биметаллические радиаторы Halsen пользуются большим спросом у жителей многоэтажных домов. Радиаторы Halsen производятся заводом "Форте Пром". Конструкция радиатора выполнена таким образом, что теплоноситель не соприкасается с алюминиевым корпусом, что является дополнительной защитой и гарантирует безопасность биметаллического радиатора.

Биметаллические радиаторы отопления являются долговечными и надежными отопительными устройствами. В них сочетаются не только качественные... подробнее