Биметаллические радиаторы Halsen отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Биметаллические радиаторы Halsen
15 отзывов / 20202 просмотра

Гость 1 января, 2023 год
Долго выбирал радиаторы для двухэтажного дома. В итоге остановил свой выбор на биметаллический радиатор Halsen BS 350/80. В комнаты побольше взял по 12 секций, в комнаты поменьше по 8. Эти радиаторы очень прочные и качественные. Хорошо удерживают тепло. Радиаторы очень прочные и долговечные. Для тех кто ищет действительно качественные и на долгое время службы, такой отлично подойдет.

биметалл halsen

Эмир 10 ноября, 2019 год
только установил пока нормально ,как говорится время покажет .Я знаю точно то ,что чугунные батареи вечные 50лет полет нормальный.Вот это качество СССР
Достоинства:
  1. внешне выглядят качественно
Недостатки:
  1. пока не выявил ,не время еще об этом говорить

Всё хорошо

Денис 11 июля, 2019 год
Куплено два Halsen BS 500/100, понравился внешний вид. Весят прилично, очень здорово греют, неожиданно я бы сказал, ну и пока весь сезон отработали на ура, тревожных моментов не было. После чугунных батарей смотрятся непривычно, но внешний вид обманчив, потому что греют они быстро и очень хорошо, тепло становится быстро, они и хороши тем, что сразу отдают тепло.

Качество супер

Михаил 5 июня, 2017 год
у радиаторов Halsen качество на высоте. Третий год стоят, очень нравятся. Конфигурация современная - каналы для конвекции направлены так, что теплый воздух задувает не вверх, под подоконник, а вперед. Эмаль отличная, не откалывается и не пожелтела от температуры. О протечках вообще не говорю, этого нет

Хороший радиатор

Алексей 1 июня, 2017 год
В прошлом году поставил себе биметалл Halsen, 48 секций на всю квартиру. Термостата в них нет, зато я и не переплачивал за него. Теперь каждый уголок в квартире отлично прогревается. А главное - бюджет не пострадал

Котел Oasis

Василий 30 мая, 2017 год
За четыре сезона эксплуатации котла Oasis обращался в сервис из-за поломки только один раз, когда начал подтекать трехходовой клапан. Кроме этого когда останавливал систему отопления мне проводили сервис. Замена клапана не потребовалась, решилось заменой уплотнений. Перед установкой котла промыли все радиаторы и систему целиком. Работает как часы
Достоинства:
  1. стоимость вменяемая, полностью автоматическая работа
Недостатки:
  1. мне повезло

Достойный котел

Данила 24 мая, 2017 год
Купил биметаллические радиаторы Halsen с увеличенной глубиной секции летом, у нас в доме делали реконструкцию системы отопления - меняли стояки и разводку. Решил заодно и радиаторы смонтировать, все равно эта работа оплачена. В продаже есть комплекты до 12 секций. В цифрах сказать ничего не могу, но стало заметно теплее. Когда запускали систему отопления, не потекло, стоят нормально. Порадовало 20 лет... Читать отзыв Купил биметаллические радиаторы Halsen с увеличенной глубиной секции летом, у нас в доме делали реконструкцию системы отопления - меняли стояки и разводку. Решил заодно и радиаторы смонтировать, все равно эта работа оплачена. В продаже есть комплекты до 12 секций. В цифрах сказать ничего не могу, но стало заметно теплее. Когда запускали систему отопления, не потекло, стоят нормально. Порадовало 20 лет гарантии

Ничуть не хуже алюминия

Alina 19 мая, 2017 год
Изначально хотела алюминиевые, но в ходе консультаций со специалистами узнала что с центральным отоплением их ставить нельзя. В итоге взяла комплект биметаллических радиаторов Halsen, внешне ничем не отличаются от алюминиевых. В характеристиках я не особо разбираюсь, но по сравнению с чугунными, которые стояли раньше, холоднее точно не стало. Цена привлекательная, даже с учетом, что крепежи пришлось покупать отдельно.

Достойное качество

Гость 23 декабря, 2015 год
Поставили волгоградские радиаторы Хальсен в квартиру в августе 2013. С тех пор не текли, качество, гарантия и цена отличные.

Российские и качественные радиаторы

Гость 12 ноября, 2015 год
Покупал Halsen BS 500/100 на 8 и 10 секций. Устанавливали в октябре, опрессовали, и сейчас, когда дали отопление, очень довольны выбором радиаторов. Да, не Италия, но и цена на порядок ниже, а качество и прогрев отличные.

Теплота без проблем

Николай 9 октября, 2015 год
Два сезона стоят 8 и 10 секций Halsen BS 500/80. С самого момента покупки нареканий не было. И цена хорошая на полностью стальной коллектор, и греют намного лучше прежних.

Гавнище

Гость 15 сентября, 2015 год
Радиаторы полное гавнище, потекли между прокладками, отнесли продавцу потребовали заменить, сказали что если текут прокладки радиатор не меняется, а меняются прокладки, в итоге сидим и ждем когда замененные прокладки потекут опять и хорошо если это произойдет когда будем дома и не затопим соседей. Будем судится с продавцом если это случится гарантия еще на полгода есть.
1 не согласен

Лохотрон

Сергей 4 августа, 2015 год
По ходу отзывов лажа,поставил и текут 10 секционная поменял на аналогичную такое же говна!Ещё давление не давали а что будет в отопительный сезон?Уроды какие то работают в 4 смене ОТК 4 очередной трохотрон!
1 не согласен
Ерёмин Андрей 27 ноября, 2014 год
Дома стояли чугунные советские радиаторы, которые не раз перекрашивались. Этим летом было решено их заменить на современные радиаторы. Остановил свой выбор на радиаторах Хальсен. Так как они Российского производства, так как китайским производителям не доверяю, а итальянские которые все хвалят, очень дорогие. В итоге комнаты приобрели эстетический вид.
Стало заметно теплее в квартире.
KirillPRO 5 ноября, 2014 год
Себе в дом мы выбрали биметаллические радиаторы Хальсен, модель 500/100. Смотрятся они красиво, сделаны качественно, в России. Я был удивлен их теплоотдаче. В гостиной, где всегда было прохладно, теперь стало даже душно.
Биметаллические радиаторы Halsen
Биметаллические радиаторы Halsen пользуются большим спросом у жителей многоэтажных домов. Радиаторы Halsen производятся заводом "Форте Пром". Конструкция радиатора выполнена таким образом, что теплоноситель не соприкасается с алюминиевым корпусом, что является дополнительной защитой и гарантирует безопасность биметаллического радиатора.

Биметаллические радиаторы отопления являются долговечными и надежными отопительными устройствами. В них сочетаются не только качественные... подробнее

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405