Bimunica Гель для подмывания девочек 250 мл отзывы

аллергия жуткая у ребенка

Саша 15 октября, 2021 год
У ребенка выскочила аллергическая реакция после первого же применения этого средства. не так уж и радужно все, как тут пишут люди. Химия и в африке химия. Зря покупала...

Гель подошло и подростку, и годовалому ребенку.

Анна 7 августа, 2022 год
Покупаю уже более полугода для дочерей, причем гель не только для младшей дочери, полгода ей, подходит, но и для старшей, подростку тоже подходит. рН баланс и состав сам по себе грамотный, есть и молочная кислота, и ромашка. Девочки на зуд или другой дискомфорт после подмывания не жалуются.
Достоинства:
  1. Аромат, экономичный расход, гипоаллергенный.
Недостатки:
  1. Цены иногда шокируют в магазинах, хотя одно и то же средство.

Хороший гель, главное ребенку подошел.

Екатерина 15 августа, 2021 год
Качество геля мне очень нравится - промывает мягко кожицу, не вызывает раздражения и полностью смывается с кожи небольшим количеством воды.
Достоинства:
  1. Большой объем, хватает более чем на месяц. Подходит для ежедневного использования. В составе есть инулин и молочная кислота для поддержания микрофлоры. Нет обильной несмываемой пены и сильного запаха.
Недостатки:
  1. Дозатор тугой, сложно одной рукой выдавливать, а второй обычно ребенка держу и да, бывает роняю поэтому бутылку. Надо что-то с этим сделать.

Ольга 14 января, 2024 год
Бутылка целая пришла, ни дозатор не сломался, никаких подтеков средства тоже не заметила. Гель без резкого запаха и нет красителей. Так же основа натуральная, нет парабенов и сульфатов. Вспенивается легко, аллергии нет.

Карина 9 октября, 2023 год
Гель жидковат, нет в нем загустителей и красителей. Нет и сульфатов, ПАВ и парабенов, но мыльность хорошая у средства, расход в итоге скромный. Гель однородный, аллергических реакций не вызвал.

Екатерина 12 сентября, 2023 год
Гель еще в роддом покупала так и продолжаю пользоваться, когда подмываю ребенка, правда, с этого времени уже изменилась форма бутылки, но стало даже лучше - носик дозатора широкий и легче нажимается. Качество геля не изменилось.

Евгения 9 августа, 2023 год
Нравится сам состав и как изменили флакон - шире носик дозатора и легче нажимается. В итоге и одной рукой можно выдавить нужное количество средства, пока сторой ребенка держишь. Ребенка еще с роддома с гелем подмываю - никаких выделений, побочек не было. Кожа и микрофлора в порядке.

Мила 13 июля, 2023 год
Покупала из любопытства больше, т.к. новая для меня марка и в составе нет сульфатов силиконов, отдушек и красителей, практически все натуральное в составе как поняла. И при этом хорошо очищает кожу, пены много и никаких побочек. Так что думаю как закончится - еще покупать, тем более бутылку изменили и думаю, гель легче будет выдавливать.

София 10 мая, 2023 год
Однородный, даже после того как месяц простоял просто гель (на даче дочь забыла) - ни осадка, ни расслоения не появилось. И да, аллергии или выделений из-за геля у дочери не было, состав грамотный и адаптирован под детскую чувствительную кожу. Рада, что купили, т.к. упаковка неброская и легко можно пройти и не заметить.

Настя 12 апреля, 2023 год
Гель прозрачный, нет красителей и сульфатов. У ребенка на гель нет аллергии. И если ранее были опрелости, то гель помогает коже быстрее восстановиться, тот же эосидин в составе, так что гелем довольна.

Все ниже расписала

Ульяна 8 апреля, 2023 год
Гель однородный, нет ни комков, ни осадка. Гель не густой и дозатор не забивается. Дозатор не тугой, легко и одной рукой нажимать, пока второй ребенка на весу держишь. Состав геля адаптирован и сбалансирован, кожу не сушит, жжения после него также нет, ребенок засыпает спокойный, в составе есть успокаивающие кожу элементы.

Ругать не за что, хорошее качество.

Ирина 21 февраля, 2023 год
Мыло не протекло, дозатор целый и исправный. Качество мыла превосходное как и в прошлый раз, аромат не изменился.

Bimunica Гель для подмывания девочек. 500 мл

Вилия 7 января, 2023 год
Гель не первый раз уже покупаем. Берем, т.к. не пересушивает кожу и никакого дискомфорта у ребенка после подмывания нет. Пены немного, с кожи смывается полностью. Дозатор с широким курком - удобно нажимать, пластик не трескается от нажатия. Аромат приятный.

Мои рекомендации.

Дарья 6 января, 2023 год
Девочку с рождения гелем подмываю. Уже малышке пять месяцев и на что-то другое переходить не собираюсь. Качество геля от партии к партии не меняется, сохраняют и состав, и качество.

С удовольствием пользуемся.

Эмма 13 декабря, 2022 год
Покупаю уже не первый раз и качество геля а это время не изменилось. Пользуюсь и сама, и две мои дочери, но ни у кого из нас нет ни сыпи, ни неприятных ощущений после геля, может потому что есть молочная кислота в составе и не нарушается флора, а может потому что без агрессивной химии в составе, но в любом случае нам... Читать отзыв Покупаю уже не первый раз и качество геля а это время не изменилось. Пользуюсь и сама, и две мои дочери, но ни у кого из нас нет ни сыпи, ни неприятных ощущений после геля, может потому что есть молочная кислота в составе и не нарушается флора, а может потому что без агрессивной химии в составе, но в любом случае нам нравится, с удовольствием пользуемся.
Достоинства:
  1. Состав, приятный аромат, мылится легко, стоимость.
Недостатки:
  1. Дозатор надо где-то раза три вокруг своей оси повернуть, чтобы разблокировать, это не очень удобно я считаю.

Аллергию не вызвал гель, качесто понравилось.

Ульяна 17 ноября, 2022 год
Гель прозрачный, без сульфатов и с натуральным ПАВ. Есть молочная кислота и вообще средства адаптировано под детскую кожу и баланс тоже соответствует, так что ни зуда, ни красноты или ощущения что скрабом кожу мыли нет. Пахнет приятно, не протекает бутылка.

Только хорошее о геле могу сказать, понравился.

Надежда 16 ноября, 2022 год
Пользуемся уже третий месяц - все отлично. Бутылка по форме изменилась, а качество геля на прежнем уровне, не ухудшилось точно. Гель с новым дозатором проще стало выдавливать, не клинит.

Для детей с рождения подходит.

Татьяна 12 октября, 2022 год
Первое на что обратила внимание - состав, то что он адаптирован для детей до 10 лет, но сама пару раз тоже пользовалась - никаких неприятных ощущений после. Мылится хорошо, не хочется все время еще и еще добавить геля, но пена не обильная и быстро смывается водой. Плюс, есть молочная кислота и ромашка в составе - даже если по два-три раза... Читать отзыв Первое на что обратила внимание - состав, то что он адаптирован для детей до 10 лет, но сама пару раз тоже пользовалась - никаких неприятных ощущений после. Мылится хорошо, не хочется все время еще и еще добавить геля, но пена не обильная и быстро смывается водой. Плюс, есть молочная кислота и ромашка в составе - даже если по два-три раза в день или больше пользоваться при необходимости - проблем со флорой и кожей не возникает.

Понравилось качество, аллергии не вызвал.

Нина 6 сентября, 2022 год
Бывает и несколько раз в день подышать надо ребёнка, но гель мягко на кожу действует и не вызывает раздражений или шелушений. Пахнет приятно и главное, что хоть детский гель, но есть молочная кислота в составе, в итоге с флорой нет проблем даже после частых подмываний.
Достоинства:
  1. Гель однородный, осадка нет, пахнет приятно, без красителей.
Недостатки:
  1. Нет такого.

Хорошо успокаивает кожу, есть молочная кислота в составе.

Наталия 8 августа, 2022 год
Летом из-за жары у ребёнка появились проблемы в интимной зоне, а крема только усугубляли ситуацию. Гель выбрала, т.к. состав натуральный и подходит для частного применения. И да, кожа стала лучше и меньше опрелостей стало. Пользуемся неделю.

И для детей, и для взрослых подходит.

Ульяна 7 апреля, 2022 год
Понравился гель. И не густой, легко наносить и водой просто смывается, нет обильной несмываемой пены. И аромат нежнейший. И сама пользуюсь - все хорошо, нет раздражения.

Состав сбалансированный и сохраняет флору.

Геля 5 апреля, 2022 год
Пользуется и старшая дочь средством, ей 13 лет, ну и младшую двухлетнюю подмываю - у обоих без побочек, никаких высыпаний или нарушений флоры нет. В составе есть и молочная кислота, и щелочной баланс средства корректный. В составе без сульфатов, парабенов и прочих аллергенов. Пока всем довольны.
Достоинства:
  1. Для всех возрастов подходит.
Недостатки:
  1. Не всегда удается найти в продаже.

Качество со временем не изменилось, довольна.

Валентина 4 марта, 2022 год
Покупаю не первый раз и состав у геля не изменился, все так же хорошо пенится и аромат не изменился. Бутылки на месяц хватает. Гель можно и часто использовать - и более двух раз в день иногда использую, когда подмываю ребенка - никаких побочных реакций из-за частого применения не было.

Мало где можно найти в продаже, гель отличный

Ариша 1 марта, 2022 год
Мне нравится средство - ни у младшей дочери, ни у старшей, подростка, никаких аллергий на средство не было и нет. Кожу не пересушивает. И да, с флорой все хорошо, т.к. если молочная кислота в составе. Надеюсь, не исчезнет из продажи, средство и вправду отличное.
Достоинства:
  1. Молочная кислота и календула в составе, без отдушек и парабенов, хорошо пенится.
Недостатки:
  1. Дороговато, но нахожу скидки и тогда покупаю.

Состав грамотный и не нарушается баланс рН.

Ольга 5 февраля, 2022 год
Экономный расход. Есть молочная кислота в составе. Беру уже второй раз - состав не изменился, никаких побочек у ребенка на гель по-прежнему нет. Запах, консистенция все те же. Кожа после подмывания с гелем не беспокоит ребенка.

Пользуемся уже не первый месяц - все в порядке.

Евгения 11 января, 2022 год
Покупала первый раз еще летом, сейчас уже вторую бутылку купила - состав не изменился, запах и мыльность такие же. Кожа после не пересушенная и нет аллергических высыпаний. И смывается и скажи быстро, нет ощущения мыльности. Если ранее у ребенка из-за воды были неприятные ощущения в интимной зоне, то сейчас кожа на всю эту хлорку меньше реагируют.

Отличный гель, можно для и для детей от 0+

Саша 10 января, 2022 год
Гель более жидкий, чем ожидала, но зато мылится хорошо и легко наносится на кожу. Не щиплет, покраснений после подмывания нет. Запаха как такового нет от геля, точнее есть, но он не стойкий, как только кожа высохнет - уже и не чувствуется аромат средства. С флорой влагалища у дочери теперь порядок, т.к. ранее просто детское мыло для подмывания использовала, а... Читать отзыв Гель более жидкий, чем ожидала, но зато мылится хорошо и легко наносится на кожу. Не щиплет, покраснений после подмывания нет. Запаха как такового нет от геля, точнее есть, но он не стойкий, как только кожа высохнет - уже и не чувствуется аромат средства. С флорой влагалища у дочери теперь порядок, т.к. ранее просто детское мыло для подмывания использовала, а сейчас гель с молочной кислотой, так что нет зуда или покраснений.

Нравится, отличный гель

Арина 6 января, 2022 год
Дочери два годика и уже второй месяц подмываю с гелем. Расход небольшой, т.к. хорошо пенится и не надо на одну процедуру много геля выдавливать из бутылки. В итоге за это время только-только закончился гель. Уже купила новую бутылочку - запах, консистенция та же. Гель гипоаллергенный, плюс есть молочная кислота в составе и календула. Гелем можно и более одного раза в... Читать отзыв Дочери два годика и уже второй месяц подмываю с гелем. Расход небольшой, т.к. хорошо пенится и не надо на одну процедуру много геля выдавливать из бутылки. В итоге за это время только-только закончился гель. Уже купила новую бутылочку - запах, консистенция та же. Гель гипоаллергенный, плюс есть молочная кислота в составе и календула. Гелем можно и более одного раза в день пользоваться, не сушит кожу и не вызывает раздражений.

Мылится хорошо и смывается с кожи легко.

Наталья 10 декабря, 2021 год
Гель понравился - мылится прекрасно, хоть и натуральная база, но и смывается с кожи легко и малым количеством воды, так что и на даче тоже без проблем с гелем могу подмыть ребенка. Кожу не пересушивает, не щиплет. В составе есть молочная кислота, что и для малышек оказывается тоже очень и очень важно. В общем, довольна что не... Читать отзыв Bimunica Гель для подмывания девочек 250 мл - Мылится хорошо и смывается с кожи легко. Bimunica Гель для подмывания девочек 250 мл - Мылится хорошо и смывается с кожи легко. Гель понравился - мылится прекрасно, хоть и натуральная база, но и смывается с кожи легко и малым количеством воды, так что и на даче тоже без проблем с гелем могу подмыть ребенка. Кожу не пересушивает, не щиплет. В составе есть молочная кислота, что и для малышек оказывается тоже очень и очень важно. В общем, довольна что не прошла мимо в свое время.

Небольшой расход, одной бутылки надолго хватает. Аромат приятный.

Лилия 4 декабря, 2021 год
Понравился гель, помог наконец-таки решить небольшие проблемы у дочери в интимной зоне, т.к. после перехода на новые подгузники периодически появляются опрелости. Гель же не только помог коже восстановится, но опрелости намного реже стали появляться. Второй месяц пользуемся, результат положительный, будем и дальше пользоваться.