Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера отзывы

Наши любимые салфетки!

Ирина Кондратьева среда, 24 апреля
Это то, что всегда со мной – влажные салфетки. Я не представляю себе ни одну поездку, ни одну прогулку или поход в кафе и магазин без них. Они просто незаменимы, особенно если есть дети, а тем более, если их двое!
Мы нашли самый лучший вариант – пачка из 20 штук, без мыла и спирта, которые подходят с самого рождения! У них очень нежный аромат и сама салфетка очень нежная, а пропитка с экстрактом ромашки очень полезна. Я покупаю их на постоянной основе и мы всей семьей их любим!
Достоинства:
  1. Мягкие влажные салфетки для чувствительной детской кожи. Не содержат спирта, мыла, хорошо очищают и увлажняют.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Качественные салфетки

Людмила пятница, 19 апреля
Пользовалась ранее салфетками этой же марки, но упаковка была огромная - 100 штук. Захотелось такого же качества, но дорожный вариант. Салфетки очень хорошие: плотные, мягкие, без резкого запаха, гипоаллергенные. Мне очень нравятся. Надеюсь со временем качество не ухудшится.

Покупаю только такие салфетки.

Алла среда, 10 апреля
Покупаю для ребенка только такие салфетки, пользуемся ими дома, с собой берем маленькую упаковку. Они в меру увлажненные, не липкие. Не высыхают благодаря хорошо фиксирующемуся клапану. Плотные, но мягкие с легким нежным запахом.

Тоже любим салфетки Кря-Кря

Танюша 27 апреля, 2021 год
Мне кажется, это - одни из самых нежных детских салфеток. Кожу не раздражают, запах у них - нежный и совершенно ненадоедливый. Качество упаковки - тоже на высоте: клапан остается липким до конца использования (не все производители могут этим похвастаться). Дочка пользуется ими с удовольствием во время прогулки или во время лепки пластилина/рисования красками. Все отлично оттирается.

Часто покупаю эти салфетки

Margo 18 марта, 2021 год
Часто покупаю эти салфетки. Они вынимаются по одной, салфетка достаточно длинная и плотная, вытирает все хорошо. Текстура приятная, для нежной кожи малыша подходящая. Запах тонкий, можно сказать практически отсутствует, для меня это плюс, сильные запахи не выношу, особенно для детской гигиены. Очищает хорошо, влаги достаточно, даже последняя салфетка в упаковке влажная. Благодаря ним кожа малыша всегда чистая, свежая, без... Читать отзыв Часто покупаю эти салфетки. Они вынимаются по одной, салфетка достаточно длинная и плотная, вытирает все хорошо. Текстура приятная, для нежной кожи малыша подходящая. Запах тонкий, можно сказать практически отсутствует, для меня это плюс, сильные запахи не выношу, особенно для детской гигиены. Очищает хорошо, влаги достаточно, даже последняя салфетка в упаковке влажная. Благодаря ним кожа малыша всегда чистая, свежая, без аллергии, даже вне дома, всегда их беру с собой в любую поездку. Влажные салфетки «КРЯ-КРЯ» лично я рекомендую.

Бюджетные, но качественные влажные салфетки

Breathable 17 февраля, 2021 год
Я помню косметику Кря-кря еще со времен своего детства, а уже сейчас покупаю их продукцию своему сыну. Приятно осознавать, что производителям удалось сохранить сегодня частичку нашего золотого прошлого. Недавнее мое приобретение - салфетки с экстрактом алоэ вера. Качеством салфеток довольна (Кря-кря, так держать!) Брали их с собой на экскурсию. Салфетки не содержат спирта и мыла, но при этом хорошо очищают... Читать отзыв Я помню косметику Кря-кря еще со времен своего детства, а уже сейчас покупаю их продукцию своему сыну. Приятно осознавать, что производителям удалось сохранить сегодня частичку нашего золотого прошлого. Недавнее мое приобретение - салфетки с экстрактом алоэ вера. Качеством салфеток довольна (Кря-кря, так держать!) Брали их с собой на экскурсию. Салфетки не содержат спирта и мыла, но при этом хорошо очищают кожу, не щиплют и не раздражают. На ощупь - мягкие, хорошо пропитаны составом. Аромат - приятный. Обязательно буду брать еще, потому что они ничуть не уступают зарубежным аналогам, а по цене - выгоднее. Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки