Бюджетные, но качественные влажные салфетки - Отзывы о Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера

Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 16 просмотров
Я помню косметику Кря-кря еще со времен своего детства, а уже сейчас покупаю их продукцию своему сыну. Приятно осознавать, что производителям удалось сохранить сегодня частичку нашего золотого прошлого. Недавнее мое приобретение - салфетки с экстрактом алоэ вера. Качеством салфеток довольна (Кря-кря, так держать!) Брали их с собой на экскурсию. Салфетки не содержат спирта и мыла, но при этом хорошо очищают кожу, не щиплют и не раздражают. На ощупь - мягкие, хорошо пропитаны составом. Аромат - приятный. Обязательно буду брать еще, потому что они ничуть не уступают зарубежным аналогам, а по цене - выгоднее. Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки Салфетки детские влажные «Кря-Кря» для самых маленьких 0+ с экстрактом алоэ вера - Бюджетные, но качественные влажные салфетки

Отзывы о детских товарах