Кря-кря детский гель для подмывания для самых маленьких, ромашка, 250 мл отзывы

3 отзыва / 42 просмотра

Нам такой гель подошел.

Ангелина четверг, 11 апреля
Подмываемся с этим гелем и с дочкой и с сыном. А что, мальчикам не менее важно соблюдать гигиену, чем девочкам. Дети не капризничают, после использования геля не жалуются на дискомфортные ощущения. Сама тоже пробовала, все ок, причем по цене он дешевле средства для подмывания, которым я пользуюсь почти в два раза.

Деликатный гель для подмывания деток.

Евгения-Бара 18 мая, 2021 год
Очень деликатный гель для подмывания! Хорошо очищает, совершенно не сушит кожу и не щиплет в интимной зоне (как после мыла). Мне в целом нравится все "КРЯкающая" марка. У нее и цена приемлемая и качество на высоте.

Для малыша подходит идеально

Арина 15 апреля, 2021 год
Мне такой детский гель для подмывания из серии Кря-кря нравится больше других. Удобно пользоваться флаконом с таким дозатором, особенно когда одну рукой держишь ребёнка, а второй подмываешь. Флакон большой, хватает надолго, потому что нужно не много на один раз. Выдавливается в достаточном объёме, легко пенится и смывается. Приятный аромат, не надоедливый и не резкий, как будто травяным отваром пахнет. Обычно... Читать отзыв Мне такой детский гель для подмывания из серии Кря-кря нравится больше других. Удобно пользоваться флаконом с таким дозатором, особенно когда одну рукой держишь ребёнка, а второй подмываешь. Флакон большой, хватает надолго, потому что нужно не много на один раз. Выдавливается в достаточном объёме, легко пенится и смывается. Приятный аромат, не надоедливый и не резкий, как будто травяным отваром пахнет. Обычно заказываю с сайтов, но бывало и в аптеках покупаю. Для кожи малыша все подходит идеально, полностью гипоаллергенный.
Достоинства:
  1. нежный, деликатный, хорошо очищает
Недостатки: