HUGGIES Ultra Comfort трусики для девочек отзывы

HUGGIES Ultra Comfort трусики для девочек

Удобство и комфорт

Ольга вторник, 23 апреля
Подгузники очень приятны на ощупь, особенно поясок мне нравится – очень мягкий. Удобно пользоваться именно трусиками. Розовая расцветка добавляет настроения)

С заботой о маленьких девочках

Настя 11 марта, 2024 год
Раньше не обращала внимание, что есть именно для девочек трусики. Когда покупала, думала, что просто расцветка розовая будет и все отличие от трусиков для мальчиков. Как выяснилось, у них еще наполнитель расположен именно так, как необходимо девочкам - посредине подгузника по максимуму впитывание. Сами трусики тоненькие и очень приятные по ощущениям.

Самые нежные

Марина 18 февраля, 2024 год
Девочки эти такие нежные прям с рождения, ели подобрала своей подходящие трусики, что б и не надавливали, и не протекали. Ультра комфорт еще и делает специально для девочек трусики - они миленькие розовенькие, и впитывают максимально много именно посредине, там по максимуму наполнителя находится.

Непосредственно для девочек

Каролина 17 января, 2024 год
Трусики не только симпатичные по дизайну, но еще и очень хорошего качества. Сделаны с учетом анатомии девочек, впитывающий слой распределен соответствующе. Хорошо впитывают, ничего не протекает и внутри не преет.

Ну очень классные трусики.

Алина 29 декабря, 2023 год
Очень-очень мягкие, и поясочек такой эластичный, держит крепко трусики, не сползают, не перекручиваются. Тонкие. Ну очень классные трусики.

Хорошие подгузники

Людмила 29 декабря, 2023 год
Хорошие подгузники, они в виде трусиков, но боковушки разрываются, когда срочно нужно сменить подгузник. На ночь хватает, впитывают хорошо, попа сухая. Ткань приятная, резинка держит хорошо и она не тугая, в животик не давит.

Миленькие трусики

Виктория 19 декабря, 2023 год
Такие миленькие эти трусики и мягусенькие. Одно удовольствие ими пользоваться. Совсем не протекают и попка не преет у дочки, конечно своевременно я всегда меняю, но все же часов 4-5 смело в одном находится и никаких покраснений ни разу не было.

Очень удобные трусики

veligosha 29 ноября, 2023 год
В виде трусиков подгузники оказались гораздо удобнее обычных. Они также хорошо впитывают, но сменить подгузник легче в разы малышу, который ползать научился уже.
У них поясок очень эластичный, принимает форму тела и в тоже время защищает от протечек.

Идеальны для моей дочки

Лидия 28 ноября, 2023 год
У меня дочка крупненькая и подгузники достаточно не легко подобрать. Берешь поменьше размер - в животик впиваются, побольше - свисают до колен и протекать могут.
Нашла идеальный для нее подгузник - в виде трусиков ультра комфорт. У них поясок мягенький-мягенький, хорошо растягивается и не надавливает в животик.
Не протекают, даже если всю ночь не менять подгузник.

Милашные трусики!

Лена 11 ноября, 2023 год
Для моей крошки моднячие трусишки. Они смотрятся симпотично и нас не подводят в плане протечек) Для нас такой вариант просто идеально подходит.

Удачный вариант

Anna 20 октября, 2023 год
Увидела совсем недавно эти трусики в продаже, тут же заинтересовалась и купила. Попробовали. Удачный вариант подгузников для прогулок и поездок. Очень удобно надевать и снимать. Можно это делать в любом положении - и когда лежит ребенок, и когда стоит. Снять можно как трусики, стянув через ножки, либо же разорвав боковушку. Очень хорошо впитывают и не протекают.

Нам зашли эти трусики.

Полина 12 сентября, 2023 год
Нам зашли эти трусики. Тоненькие, мягенькие, без лишних ароматов. Симпатичная расцветка для девочек, все в нежно-розовых тонах.

Трусики Хаггис для девочек

Ксения 8 июня, 2023 год
Трусики классные. Держат хорошо, не протекают. Сколько ими пользуемся протечек не было. Очень нравятся по качеству. Материал приятный, мягкий, ребенок не натирает.