Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь-гель для душа для мальчиков 250 мл отзывы

21 отзыв / 200 просмотров

Ужас, сушит сильно

Алина четверг, 25 апреля
Мне не понравился от слова совсем - и запах резкий, не детский, и перхоть после у ребенка появилась. Не советую никому даже пробовать.

Ольга 12 ноября, 2023 год
Гель и шампунь одновременно - для мальчишек по-моему оптимальный вариант. Кожу головы не сушит, перхоти нет. Мылится хорошо, смывается полностью с кожи. Аромат яркий и интересный, ближе к взрослой косметике, а не детской.

Алиса 9 октября, 2023 год
Два в одном - поэтому и выбрала, сыну так меньше с собой бутылочек на сборы возить. Плюс носик с блокировкой, так что нет риска, что случайно прольется и зальет вещи. Пахнет приятно.

И аромат, и состав, и как кожа-волосы после выглядят нравится.

Виктория 4 октября, 2023 год
Прекрасное средство и не только из-за состава. Нравится и аромат, и какая кожа после него. Волосы промывает хорошо с первого раза. И волосы после шелковистые, объемные. Сыну гель тоже понравился.

Дарья 14 сентября, 2023 год
Состав сбалансирован - и пенится хорошо, и аромат приятный, и кода после в порядке, ни аллергии, ни сыпи нет. Еще плюс считаю, что без силиконов, сульфатов и парабенов гель, плюс, бутылка, пластик, для вторичной переработки подходит.

Ольга 7 сентября, 2023 год
Объем небольшой и ребенок даже в четыре года лихо сам с дозатором справляется, не тугой совсем. Правда, гель нравится много ему выдавливать - процесс нравится, приходится контролировать, чтобы за раз все не выкачал. А так - состав сбалансирован и адаптирован для детской кожи, ни сыпи, ни раздражений нет.

Милана 10 августа, 2023 год
Волосы после блестят, послушные, даже кудри старшего. В составе есть и экстракты растений - смягчают кожу, что при солнце сейчас и нашей жесткой воде в доме весьма актуально. Дозатор прочный, носик не гнется при нажатии. Побочек нет, детям качество понравилось.

Кира 7 августа, 2023 год
Гель прозрачный, однородный и без резкого запаха, но детским аромат тоже не назову. По составу - без сульфатов и силиконов, аллергической реакции у ребенка не было. Дозатор не тугой, нажимается легко и одной рукой. Пенится хорошо и самого средства за раз немного расходуется. Оформлен флакон ярко, интересно, описание на русском четкое и легко читается даже без лупы.

Людмила 14 июля, 2023 год
Гель мягко на кожу воздействует и очищает, не сушит, подходит поэтому и для ежедневного использования. Запах интересный, но не стойкий, после душа наверно час чувствуется, а потом улетучивается с кожи. Но все равно, понравилось качество.

Татьяна 13 июля, 2023 год
Подошел, ни одной побочки или аллергической сыпи после геля у ребенка не заметила. Плюс, аромат интересный, не скучный. Еще по коду подключились и узнали истории героев - тоже прикольно придумали. Сын в пять лет сам без проблем выдавливает средство из бутылки, не тугой дозатор.

Яна 11 июня, 2023 год
Можно и для мытья волос использовать - промывает волосы тщательно и не пересушивает кожу головы, после ребенок не чешется и не жалуется, что волосы не расчесываются или еще чего. Пахнет гель приятно, детям тоже аромат пришелся по вкусу, т.к. не ванильно-клубничная комбинация, а близкая к взрослой косметике. Аллергии нет, все хорошо.

Ольга 11 апреля, 2023 год
Гель без осадка и однородный, нет ощущения что желе или вода-водой. Мылится очень хорошо, много за раз средства и не нужно. Бутылка с удобным дозатором - широкий рукой и легко нажимается, запросто и одной рукой можно выдать нужное количество. Пока все нравится, надеюсь со временем не изменят состав.

Замечаний нет, все хорошо.

Евгения 9 апреля, 2023 год
Бутылка целая пришла, ничего не пролилось и не треснул дозатор. Красивое и стильное оформление, понравилось, плюс еще и историю про героев интересную придумаю - тоже плюсик ставлю. Что касается геля - приятная однородная текстура, запах и не совсем детский, но и не взрослый, нейтральный аромат, моему старшему, уже подросток, понравился. Средство кожу не пересушивает, аллергии не вызвало.

Шампунь-гель для душа для мальчиков

Елена 8 апреля, 2023 год
Волосы после блестящие и голова не чешется. пенится обильно, много геля за раз и не надо поэтому выдавливать. Дозатор исправный, не заедает. Пахнет вкусно, ребенку аромат тоже нравится. Аллергии нет.

Нравится, хорошее качество.

Екатерина 14 марта, 2023 год
Пены много и эмоций у детей много, особенно когда разобрались как через код подключится и узнать про персонажей серии. Гель подошел детям - ни сыпи, ни аллергии нет. Волосы не пересушивает, смывается с кожи полностью гель, не остается мыльной пленки на теле.

Понравился.

Маша 12 марта, 2023 год
Гель без красителей, оригинальный аромат- и не детский, и не тяжелый, как у взрослой косметики. Пены много, волосы промывает тщательно и не пересушивает кожу.

С качеством порядок, история про героев тоже понравилась.

Кира 10 марта, 2023 год
Сын когда увидел бутылку, то стал возмущаться, что за детсадовский формат, мол ему УЖЕ 10 лет) но запах не детсадовский, я бы сказала, что ближе именно к взрослой мужской косметике, так что после того как понюхал - смирил гордыню и согласился мыться с гелем. Из плюсов еще отмечу, что хоть и натуральная база у геля, но мылится прекрасно, не надо... Читать отзыв Сын когда увидел бутылку, то стал возмущаться, что за детсадовский формат, мол ему УЖЕ 10 лет) но запах не детсадовский, я бы сказала, что ближе именно к взрослой мужской косметике, так что после того как понюхал - смирил гордыню и согласился мыться с гелем. Из плюсов еще отмечу, что хоть и натуральная база у геля, но мылится прекрасно, не надо за раз много средства из бутылки выкачивать. И еще плюс - кожу головы не пересушивает, волосы промывает хорошо и после никаких россыпей перхоти на плечах нет. В общем, запах решил все)

Сын с удовольствием моется, аллергии нет.

Дарья 8 марта, 2023 год
Гель без красителей и сульфатов, но при этом пахнет волшебно и пены много получается, много средства за раз не расходует сын. И еще мне нравится, что гелем можно и волосы мыть, не пересушивает кожу и нет сыпи или зуда после. аромат кстати и муж оценит, даже критиковал, почему ему нельзя гелем пользоваться, запах-то не детски, ближе к взрослым ароматам.

И аромат, и как воздействует на кожу понравилось.

Мария 22 февраля, 2023 год
Интересно, что в составе минимум химических компонентов, в основном натуральные компоненты и при этом мылится и пенится прекрасно. Сын на зуд, аллергию и прочие неприятности после геля не жаловался, все отлично сказал, понравился гель.

И для тела, и для волос гель идеально подошел, нет аллергии.

Полина 21 февраля, 2023 год
Красиво оформили и над содержанием постарались. Это я говорю не только про дизайн упаковки - тут беспортно молодца, а то все что-то унылое и тусклое в продаже для детей, но еще и историю подготовили про героев, что на упаковке изображены, со считыванием кода проблем не было. И про состав пару слов - не все на русском конечно перечислено, но главное... Читать отзыв Красиво оформили и над содержанием постарались. Это я говорю не только про дизайн упаковки - тут беспортно молодца, а то все что-то унылое и тусклое в продаже для детей, но еще и историю подготовили про героев, что на упаковке изображены, со считыванием кода проблем не было. И про состав пару слов - не все на русском конечно перечислено, но главное нет сульфатов, парабенов и силиконов, то что чаще всего у моего ребенка аллергию вызывает. Для мытья волос гель тоже подходит - волосы после мягкие, блестят.

Светлана 20 февраля, 2023 год

За то небольшое время, что сын пользуется гелем - никаких высыпаний или побочек. Пены много, аромат приятный и взрослый, не цветочный точно. Волосы с гелем тоже моет - после не жесткие, блестят, все хорошо.
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества.
  2. Не содержит сульфаты и парабены.
  3. Мылится обильно, смывается с кожи полностью.
Недостатки:
  1. Код не сразу считался, первый раз ошибку выдало, со второго раза только про персонажей смогли узнать.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 21 отзыва