Кря-Кря гипоаллергенный гель для стирки детского белья отзывы

Кря-Кря гипоаллергенный гель для стирки детского белья

Особый гель для самых важных людей.

Дарья 14 мая, 2021 год
Для детских вещей беру только этот гель для стирки Кря-Кря. Он хорошо отстирывает любые пятна, прекрасно выполаскивается и гипоаллергенный по своему составу. Вещи после него мягкие даже без применения дополнительных средств. Разрешен с самого рождения и не содержит хлора в своем составе. Цвет прозрачный.
Для одной загрузки стиральной машины, достаточно одного колпачка средства, поэтому одного флакона хватит на... Читать отзыв
Кря-Кря гипоаллергенный гель для стирки детского белья - Особый гель для самых важных людей. Для одной загрузки стиральной машины, достаточно одного колпачка средства, поэтому одного флакона хватит на целых 30 стирок.

Использую, как для взрослой, так и детской одежды.

Ирина Жесткова 22 апреля, 2021 год
Самая лучшая находка для стирки белья. Использую, как для взрослой, так и детской одежды. Отлично отстирывает пятна, даже те, что были давненько приобретены. Само белье не требует замачивания, гель сам все отстирывает. Можно стирать вручную или в машинке, отстирывает даже при 30 градусах. В составе нет хлора, фосфатов, отдушек, которые могут вызвать аллергию. Гель полностью отстирывается, белье не деформируется, не... Читать отзыв Самая лучшая находка для стирки белья. Использую, как для взрослой, так и детской одежды. Отлично отстирывает пятна, даже те, что были давненько приобретены. Само белье не требует замачивания, гель сам все отстирывает. Можно стирать вручную или в машинке, отстирывает даже при 30 градусах. В составе нет хлора, фосфатов, отдушек, которые могут вызвать аллергию. Гель полностью отстирывается, белье не деформируется, не теряет цвет.

Для стирки детских вещей - то, что нужно!

Ирина 24 марта, 2021 год
Недавно читала независимый обзор детских средств для стирки, оказывается, изготовители добавляют в них сколько вредной химии и компонентов, способных вызвать аллергию! Кря-кря в этом плане - средство безопасное и для детей, и для взрослых, и для домашних животных, и для природы. Хорошо выполаскивается и не оставляет сильного запаха после стирки. У деток аллергию не вызвал. Пользуюсь им без страха за... Читать отзыв Недавно читала независимый обзор детских средств для стирки, оказывается, изготовители добавляют в них сколько вредной химии и компонентов, способных вызвать аллергию! Кря-кря в этом плане - средство безопасное и для детей, и для взрослых, и для домашних животных, и для природы. Хорошо выполаскивается и не оставляет сильного запаха после стирки. У деток аллергию не вызвал. Пользуюсь им без страха за свою семью.

Отличное средство для стирки детских вещей

Ольга 24 февраля, 2021 год
Я очень требовательна к средствам для стирки. Для меня очень важно, чтобы они были безопасными с химической точки зрения для человека, для природы и не выделяли опасных летучих соединений во время сушки белья. При этом я не люблю средства с резкими запахами, которые не пропадают после стирки, сушки и глажки белья. Я перепробовала немало средств, но пока моя душа лежит... Читать отзыв Я очень требовательна к средствам для стирки. Для меня очень важно, чтобы они были безопасными с химической точки зрения для человека, для природы и не выделяли опасных летучих соединений во время сушки белья. При этом я не люблю средства с резкими запахами, которые не пропадают после стирки, сушки и глажки белья. Я перепробовала немало средств, но пока моя душа лежит к гелю для стирки Кря-Кря. Он - недорогой (порядка 420 рублей за 1,5л), расходуется экономично, по составу - гипоаллергенный (им можно стирать одежду даже новорожденных детей), без опасных химических веществ. Отстирывает вещи хорошо. Моей свекрови так понравилось как он убирает пятна от еды на детских вещах, что они со свекром тоже стали его использовать у себя дома.

Гель "Кря-Кря"очень порадовал!

Анна 18 февраля, 2021 год
Порекомендовали взять гель для стирки Кря-кря. Раньше пользовалась обычным детским порошком, не всегда порошок выстирывался и оставался в приемнике для порошка. Не важно с какой температурой была стирка. Гель полностью растворяется в воде, много его лить не нужно, образует хорошую пену. Лёгкий и ненавязчивый запах, что кстати для детских вещей. Выстирывается полностью, вещи не липкие и не детские после стирки.