Bimunica Kids FANTOMIKI Детская пена для ванны c ароматом "Candy Shop" 250 мл отзывы

23 отзыва / 142 просмотра

Елена 17 марта, 2024 год
Ранее шампунь добавляли просто в воду, но пена от шампуня быстро опадала, а вот пена от средства - держится, даже когда дети лепят себе доспехи и замки из пены, а не лопается от малейшего дуновения или касания. Кожу не сушит, пахнет конфетами.

Идеально для домашней пенной вечеринки с детьми.

Анфиса 8 января, 2024 год
Пена объемная и держится объем не минуту, дети обычно минут 10-15 в ванной играют с пеной и все это время я дополнительно не добавляю средства и не вспенивая воду - и так объема хватает. В составе есть пантенол - увлажняет и успокаивает кожу, нет после сухости или раздражений у детей.

Алиса 11 декабря, 2023 год
Пены много и держится более чем пять минут. Дети иногда и по полчаса балуются с пеной и дополнительно добавлять средства не требуется. После кожа не выглядит обезвоженной, дети конфетками пахнут.

Светлана 13 ноября, 2023 год
Все хорошо - с момента как купили уже три раза делали ванну и ни одного раздражения или сыпи у детей не заметила. Пены много выходит.

Саша 11 сентября, 2023 год
Нравится, что ожидание совпало с реальностью - пена стойкая, через минуту заново воду вспенивать не надо. И расход небольшой - пару колпачков и полная ванная ароматной пены. Аллергии нет, кожа после купания в порядке.

Елена 10 сентября, 2023 год
Аромат приятный и пены много получается, хотя и без сульфатов. Раздражений на коже после нет, наоборот увлажненная и шелковистая. Все хорошо, понравилось средство.

Анна 7 сентября, 2023 год
Дети сейчас называют купание - конфетная дискотека, т.к. пена и вправду сладостями пахнет. Еще нравится, что пены много, плотная и держится долго, за полчаса вдоволь дети успевают наиграться и отмокнуть) при этом ни сыпи после, ни шелушения кожи еще ни разу не замечала. В составе есть увлажняющие компоненты и нет сульфатов с парабенами, так что качество нравится.

Полина 10 августа, 2023 год
Интересно, что при отсутствии сульфатов и парабенов, от раствора выходит много пены и держится долго. И еще, что после купания смывается с кожи раствор быстро, нет мыльности бесконечной и кожа увлажненная, т.к. экстракты растений и пантенол в составе есть.

Виктория 7 августа, 2023 год
Пены много выходит и что удивительно - с небольшого количества раствора получается такой объем. Пена стойкая, через пять минут не исчезает, держится объем. В составе есть пантенол - не пересушивает кожу и защищает кожу, это и сама уже на себе проверила - кожа после увлажненная и аромат легкий и приятный на коже держится после купания. Аллергии ни у кого из... Читать отзыв Пены много выходит и что удивительно - с небольшого количества раствора получается такой объем. Пена стойкая, через пять минут не исчезает, держится объем. В составе есть пантенол - не пересушивает кожу и защищает кожу, это и сама уже на себе проверила - кожа после увлажненная и аромат легкий и приятный на коже держится после купания. Аллергии ни у кого из моих на средство нет.

Ирина 14 июля, 2023 год
Пены много получается, воду постоянно вспенивать не надо - стойкая пена. И еще нравится - аромат леденцов. В составе нет аллергенов, кожа у детей после без сыпи и раздражения. Нам подошло, качество понравилось.

Олеся 13 июля, 2023 год
Пена воздушная и стойкая, даже если постоянно не вспенивать воду, то и пена не оседает через пять минут после набора ванны. Пахнет креативно детям понравился и аромат, и обилие пены. Аллергии н замечала ни у кого из своих.

Сыпи или аллергии не было, все хорошо.

Анна 12 июня, 2023 год
Пены много и еще раз много. И в отличии от пены от шампуня - постоянно вспенивать вручную воду не надо, пены и так много и держится долго. Есть пантенол - защищает и помогает восстанавливаться кожу, и экстракты растений для увлажнения кожи.

Валерия 13 мая, 2023 год
Любят дети с пеной купаться, поэтому раньше просто шампуня добавляли немного, но со средством по итогу больше пены выходит, и дольше объем держится. Самого раствора немного уходит на ванну, не надо целую бутылку за раз выливать.

Bimunica Kids FANTOMIKI Детская пена

София 11 апреля, 2023 год
Кожа у меня чувствительная, поэтому только детскими могу пользоваться, от взрослой косметики у меня обычно краснота и зуд сильные. Пены много, даже удивительно для меня, т.к. у детских обычно скромнее пены получалось из тех что ранее покупали. Пахнет вкусно, на коже после нет ощущения пленки или стянутости, наоборот увлажняет. Аллергии не вызвал.

Качество превосходное как и аромат

Ирина 8 апреля, 2023 год
Пена плотная и устойчивая, запросто теперь дети успевают поплескаться и наиграться с пеной. Плюс, есть пантенол в составе, средство кожу не иссушает.

Аромат мягкий, пены много получается.

Алла 12 марта, 2023 год
Пена конечно очень выручает, т.к. ранее детей было не зазвать мыться. А тут - море пены, есть во что игрушки закопать. Само средство качественное, не вызывает раздражения и аллергии у моих детей. Пахнет нежно, нет резких ноток, понравилось. Расход на одну ванну умеренный, думаю, бутылки на полтора-два месяца хватит.

Прекрасно все - пена, качество, цена устраивают.

Ольга 11 марта, 2023 год
Как же без пены) пробовали конечно и шампунь в воду добавлять, но пены немного получалось. Стали средство покупать и уже вторую неделю дети сами просят пойти покупаться, а раньше было не загнать. Пены много, воздушная и держится долго. Пахнет сладостями и малиной. Кожу не сушит, после ни красноты,ни сыпи никогда не замечали у детей.

Пены много, пахнет приятно

Людмила 10 марта, 2023 год
На ванну небольшой расход средства получается, т.к. пены много получается и пена плотная, долго держится. Но кожу не пересушивает, в составе нет аллергенов. Пахнет приятно, нейтральный запах.

Плюсую, отличное средство и никаких аллергий

Дарья 10 марта, 2023 год
Гель густой и мылится очень хорошо, не надо за раз много геля выдавливать. На кожу положительно сказался - увлажняет и успокаивает, нет аллергии на составляющие вещества. Пахнет то ли конфетами, то ли жвачками, но интересный запах, дочери понравился.

Нравится, качество хорошее.

Алиса 6 марта, 2023 год
Пены много получается, при этом самого раствора немного уходит и думаю нам бутылки на месяц хватит. Пена плотная, воздушная и не опадает через пять минут. Аромат сладостей, младший сын так вообще решил, что съедобная) но нет, не съедобная и глаза щиплет, если попадает. Аллергии или раздражений из-за раствора нет, все хорошо.

Не жалею о покупке.

Елена 22 февраля, 2023 год
Много споров было надо ли вообще отдельно что-то для пены покупать, но да, от шампуней пены немного получается и быстро опадает. А вот после добавления средства - да хоть до потолка пены можно получить и держится долго, сохраняя тепло воды. Пахнет приятно, в составе есть пантенол, так что и восстанавливает, и увлажняет кожу за одно пена. Единственный недостаток - надо... Читать отзыв Много споров было надо ли вообще отдельно что-то для пены покупать, но да, от шампуней пены немного получается и быстро опадает. А вот после добавления средства - да хоть до потолка пены можно получить и держится долго, сохраняя тепло воды. Пахнет приятно, в составе есть пантенол, так что и восстанавливает, и увлажняет кожу за одно пена. Единственный недостаток - надо беречь глаза, при попадании - щиплет и надо промывать водой хорошенько.

Нам понравилась, качество на высоте и ценник не кусается.

Надежда 21 февраля, 2023 год
Пахнет немного конфетами, немного жвачкой, хотя наверно каждый свое чувствует. Пены много получается, поэтому перебарщивать с раствором не стоит. И да, пена плотная и можно хоть полчаса из детей лепить вишенки, рыцарей и прочее - пена не опадает.

FANTOMIKI Детская пена для ванны c ароматом "Candy Shop"250 мл

Кристина 12 февраля, 2023 год

И по весу, и по внешнему виду все отлично, не разлился раствор за время доставки. Средство без осадка, нет комков. Пена получается плотная, долго держится, и расход средства небольшой на один прием ванны - много пены из небольшого количества выходит. Аллергии нет из-за средства.