Bimunica Kids FANTOMIKI Детская пена для ванны c ароматом "Candy Shop" 250 мл отзывы

23 отзыва / 142 просмотра

Светлана 13 ноября, 2023 год
Все хорошо - с момента как купили уже три раза делали ванну и ни одного раздражения или сыпи у детей не заметила. Пены много выходит.

Валерия 13 мая, 2023 год
Любят дети с пеной купаться, поэтому раньше просто шампуня добавляли немного, но со средством по итогу больше пены выходит, и дольше объем держится. Самого раствора немного уходит на ванну, не надо целую бутылку за раз выливать.

Саша 11 сентября, 2023 год
Нравится, что ожидание совпало с реальностью - пена стойкая, через минуту заново воду вспенивать не надо. И расход небольшой - пару колпачков и полная ванная ароматной пены. Аллергии нет, кожа после купания в порядке.

Олеся 13 июля, 2023 год
Пена воздушная и стойкая, даже если постоянно не вспенивать воду, то и пена не оседает через пять минут после набора ванны. Пахнет креативно детям понравился и аромат, и обилие пены. Аллергии н замечала ни у кого из своих.

Bimunica Kids FANTOMIKI Детская пена

София 11 апреля, 2023 год
Кожа у меня чувствительная, поэтому только детскими могу пользоваться, от взрослой косметики у меня обычно краснота и зуд сильные. Пены много, даже удивительно для меня, т.к. у детских обычно скромнее пены получалось из тех что ранее покупали. Пахнет вкусно, на коже после нет ощущения пленки или стянутости, наоборот увлажняет. Аллергии не вызвал.

Елена 17 марта, 2024 год
Ранее шампунь добавляли просто в воду, но пена от шампуня быстро опадала, а вот пена от средства - держится, даже когда дети лепят себе доспехи и замки из пены, а не лопается от малейшего дуновения или касания. Кожу не сушит, пахнет конфетами.

Идеально для домашней пенной вечеринки с детьми.

Анфиса 8 января, 2024 год
Пена объемная и держится объем не минуту, дети обычно минут 10-15 в ванной играют с пеной и все это время я дополнительно не добавляю средства и не вспенивая воду - и так объема хватает. В составе есть пантенол - увлажняет и успокаивает кожу, нет после сухости или раздражений у детей.

Алиса 11 декабря, 2023 год
Пены много и держится более чем пять минут. Дети иногда и по полчаса балуются с пеной и дополнительно добавлять средства не требуется. После кожа не выглядит обезвоженной, дети конфетками пахнут.

Полина 10 августа, 2023 год
Интересно, что при отсутствии сульфатов и парабенов, от раствора выходит много пены и держится долго. И еще, что после купания смывается с кожи раствор быстро, нет мыльности бесконечной и кожа увлажненная, т.к. экстракты растений и пантенол в составе есть.

Ирина 14 июля, 2023 год
Пены много получается, воду постоянно вспенивать не надо - стойкая пена. И еще нравится - аромат леденцов. В составе нет аллергенов, кожа у детей после без сыпи и раздражения. Нам подошло, качество понравилось.

Сыпи или аллергии не было, все хорошо.

Анна 12 июня, 2023 год
Пены много и еще раз много. И в отличии от пены от шампуня - постоянно вспенивать вручную воду не надо, пены и так много и держится долго. Есть пантенол - защищает и помогает восстанавливаться кожу, и экстракты растений для увлажнения кожи.

Аромат мягкий, пены много получается.

Алла 12 марта, 2023 год
Пена конечно очень выручает, т.к. ранее детей было не зазвать мыться. А тут - море пены, есть во что игрушки закопать. Само средство качественное, не вызывает раздражения и аллергии у моих детей. Пахнет нежно, нет резких ноток, понравилось. Расход на одну ванну умеренный, думаю, бутылки на полтора-два месяца хватит.

Елена 10 сентября, 2023 год
Аромат приятный и пены много получается, хотя и без сульфатов. Раздражений на коже после нет, наоборот увлажненная и шелковистая. Все хорошо, понравилось средство.

Качество превосходное как и аромат

Ирина 8 апреля, 2023 год
Пена плотная и устойчивая, запросто теперь дети успевают поплескаться и наиграться с пеной. Плюс, есть пантенол в составе, средство кожу не иссушает.

Плюсую, отличное средство и никаких аллергий

Дарья 10 марта, 2023 год
Гель густой и мылится очень хорошо, не надо за раз много геля выдавливать. На кожу положительно сказался - увлажняет и успокаивает, нет аллергии на составляющие вещества. Пахнет то ли конфетами, то ли жвачками, но интересный запах, дочери понравился.

Не жалею о покупке.

Елена 22 февраля, 2023 год
Много споров было надо ли вообще отдельно что-то для пены покупать, но да, от шампуней пены немного получается и быстро опадает. А вот после добавления средства - да хоть до потолка пены можно получить и держится долго, сохраняя тепло воды. Пахнет приятно, в составе есть пантенол, так что и восстанавливает, и увлажняет кожу за одно пена. Единственный недостаток - надо... Читать отзыв Много споров было надо ли вообще отдельно что-то для пены покупать, но да, от шампуней пены немного получается и быстро опадает. А вот после добавления средства - да хоть до потолка пены можно получить и держится долго, сохраняя тепло воды. Пахнет приятно, в составе есть пантенол, так что и восстанавливает, и увлажняет кожу за одно пена. Единственный недостаток - надо беречь глаза, при попадании - щиплет и надо промывать водой хорошенько.

Анна 7 сентября, 2023 год
Дети сейчас называют купание - конфетная дискотека, т.к. пена и вправду сладостями пахнет. Еще нравится, что пены много, плотная и держится долго, за полчаса вдоволь дети успевают наиграться и отмокнуть) при этом ни сыпи после, ни шелушения кожи еще ни разу не замечала. В составе есть увлажняющие компоненты и нет сульфатов с парабенами, так что качество нравится.

Виктория 7 августа, 2023 год
Пены много выходит и что удивительно - с небольшого количества раствора получается такой объем. Пена стойкая, через пять минут не исчезает, держится объем. В составе есть пантенол - не пересушивает кожу и защищает кожу, это и сама уже на себе проверила - кожа после увлажненная и аромат легкий и приятный на коже держится после купания. Аллергии ни у кого из... Читать отзыв Пены много выходит и что удивительно - с небольшого количества раствора получается такой объем. Пена стойкая, через пять минут не исчезает, держится объем. В составе есть пантенол - не пересушивает кожу и защищает кожу, это и сама уже на себе проверила - кожа после увлажненная и аромат легкий и приятный на коже держится после купания. Аллергии ни у кого из моих на средство нет.

Прекрасно все - пена, качество, цена устраивают.

Ольга 11 марта, 2023 год
Как же без пены) пробовали конечно и шампунь в воду добавлять, но пены немного получалось. Стали средство покупать и уже вторую неделю дети сами просят пойти покупаться, а раньше было не загнать. Пены много, воздушная и держится долго. Пахнет сладостями и малиной. Кожу не сушит, после ни красноты,ни сыпи никогда не замечали у детей.

Пены много, пахнет приятно

Людмила 10 марта, 2023 год
На ванну небольшой расход средства получается, т.к. пены много получается и пена плотная, долго держится. Но кожу не пересушивает, в составе нет аллергенов. Пахнет приятно, нейтральный запах.

Нравится, качество хорошее.

Алиса 6 марта, 2023 год
Пены много получается, при этом самого раствора немного уходит и думаю нам бутылки на месяц хватит. Пена плотная, воздушная и не опадает через пять минут. Аромат сладостей, младший сын так вообще решил, что съедобная) но нет, не съедобная и глаза щиплет, если попадает. Аллергии или раздражений из-за раствора нет, все хорошо.

Нам понравилась, качество на высоте и ценник не кусается.

Надежда 21 февраля, 2023 год
Пахнет немного конфетами, немного жвачкой, хотя наверно каждый свое чувствует. Пены много получается, поэтому перебарщивать с раствором не стоит. И да, пена плотная и можно хоть полчаса из детей лепить вишенки, рыцарей и прочее - пена не опадает.

FANTOMIKI Детская пена для ванны c ароматом "Candy Shop"250 мл

Кристина 12 февраля, 2023 год

И по весу, и по внешнему виду все отлично, не разлился раствор за время доставки. Средство без осадка, нет комков. Пена получается плотная, долго держится, и расход средства небольшой на один прием ванны - много пены из небольшого количества выходит. Аллергии нет из-за средства.