Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь и кондиционер для девочек 250 мл отзывы

Ярослава 17 марта, 2024 год
Промывает волосы с первого раза хорошо, изредка только повторно наношу. Плюс, средство не вызывает раздражения и перхоти, не сушит кожу. Волосы после блестят, шелковистые.

Наталья 13 ноября, 2023 год
Бутылка небольшая, полная, ничего не протекает из-под дозатора. Шампунь без красителей, вспенивается легко и обильно, так что волосы ребенку обычно с первого раза без проблем промываю, только изредка дважды наношу. Пахнет вкусно, волосы после шелковистые.

Мария 11 сентября, 2023 год
Волосы промываются с первого раза прекрасно, очень редко, когда повторно наношу шампунь. И волосы после мягкие, нет жесткости, видимо из-за кондиционера в составе. Плюс, волосы меньше путаются, шелковистые и блестящие, пахнут приятно. Шампунь хорошо мылится, много за раз и не выдавливаю поэтому. Кожу головы не сушит, раздражений нет.

Олеся 10 сентября, 2023 год
Текстура приятная, шелковистая и вспенивается хорошо. Волосы обычно после первого намыливания уже чистые, только изредка надо дважды. И волосы после мягкие, послушные, блестят. Смывается с волос быстро и полностью, т.к. есть кондиционер в составе.

Рената 7 сентября, 2023 год
Волосы после шелковистые, послушные. И да, намыливаются волосы с первого раза хорошо, не надо по два-три раза средство наносить. Кожу промывает тщательно, но не сушит и раздражения не вызывает. Аромат леденцов - дочери понравится. Аллергии нет, все хорошо. Разве что объем небольшой, быстро заканчивается.

Людмила 10 августа, 2023 год
После шампуня как будто без пленки - блестят как никогда и пушистые, но не наэлектризованные. И расчесываются легко. Пахнут конфетами - дочери нравится аромат. Голову с одного намыливания промываю, шампунь прекрасно мылится и тщательно очищает кожу.

Анна 10 августа, 2023 год
Промывает голову прекрасно шампунь, пены много и постоянно добавлять не надо. Волосы после блестящие, мягкие, а не как солома. И пахнет сладостями. Глаза надо беречь - щиплет шампунь. А так - все хорошо, понравилось качество.

Надежда 14 июля, 2023 год
Однородный, нет расслоения, нет красителей. Пахнет конфетками и запаха на волосах держится, но не долго. В составе есть кондиционер, так что промываются легко, нет бесконечной пены. После волосы мягкие, шелковистые, с расчесыванием проблем нет.

Лариса 13 июля, 2023 год
Промывает волосы прекрасно даже за одно намыливание. Первый раз только два раза наносила шампунь, но это я уже перестраховывалась. Волосы после мягкие, не выглядят отягощенными, как бывает когда в составе есть силиконы, но их нет, волосы послушные и пушистые. Понравилось качество.

Анна 12 июня, 2023 год
Волосы после мягкие, послушные, но не выглядят безжизненными, наоборот, блестят, меньше путаются. Шампунь пенится хорошо, намылить голову получается с первого раза, хоть и растительная основа у шампуня. Смывается с волос полностью быстро, т.к. кондиционер есть в составе. В общем, все устраивает.

Все прекрасно, шампунь по качеству понравился.

Елена 9 июня, 2023 год
Понравилось как промывает голову и волосы после мягкие, послушные, но не выглядят тусклыми и безжизненными, наоборот, пушистые и блестят. Смывается с волос шампунь легко, голова после не чешется, нет аллергии.

Ксения 12 мая, 2023 год
Промывает волосы хорошо, нет после перхоти. И волосы блестят, т.к. есть в составе кондиционер и волосы в итоге мягкие, послушные, блестеть стали. Нравится и как пахнет шампунь - конфетами. Расход небольшой, но все равно, в следующий раз если увижу, то лучше большую бутылку такого шампуня куплю.

Диана 8 мая, 2023 год
Шампунь мягко на кожу воздействует, после ни перхоти, ни дерматита нет. Волосы мягкие, шелковистые и легко расчесываются. Мылится хорошо, много средства за раз и не требуется поэтому. Пахнет приятно, ребенку понравился аромат.

А все прекрасно. своих денег стоит.

Виктория 11 апреля, 2023 год
Запах конфет, ребенку очень понравился. Мне же понравилось что уже кондиционер входит в состав и поэтому даже с нашей жесткой водой волосы прекрасно промываются и после блестят, мягкие. И да, про историю героев тоже интересно было узнать, код без проблем считался.

прекрасно все, результат совпал с ожиданиями.

Александра 9 апреля, 2023 год
Два в одном и да, волосы после блестящие, шелковистые, никакой матовости или жесткости. Плюс, голова после не чешется, не пересушивает кожу. мылится очень хорошо, много геля не требуется за раз выдавливать поэтому. Бутылка небольшая, честного говоря, хотелось бы бутылку большего объема.

Отлично все.

Мария 8 апреля, 2023 год
Волосы после шелковистые и послушные, ребенку средство тоже понравилось, особенно аромат. Мне же - что волосы за дно намыливание тщательно промывает и смывается легко, аллергии не вызвало.

Волосы не портит, отличное средство.

Виктория 14 марта, 2023 год
Конечно сложно подобрать косметику детям, особенно если кожа чувствительная, но это уже третий продукт из серии Бимуники у нас дома - и моему ребенку подошел. В составе есть кондиционер, точнее кератин, которые и волосы укрепляет, и снимает электростатичность волос. Плюс, волосы после легко расчесываются и пахнут приятно. Волосы после не выглядят отягощенными - мягкие и послушные.

И волосы блестят, и аромат изумительный.

Алеся 12 марта, 2023 год
Уже несколько раз мыли голову с шампунем - все отлично, голова после не чешется, нет перхоти, пахнет шампунь приятно. Промывает голову за один раз, изредка бывает и два раза приходится наносить. Но в целом - нравится, волосы после блестят и послушные.

И аромат, и качество - все нравится.

Екатерина 10 марта, 2023 год
Шампунь промывает волосы с первого раза, повторно наносить не надо. Кожу не пересушивает и после никакого зуда или перхоти у ребенка нет. Плюс, волосы блестят и легко расчесываются, не наэлектризованные. Пахнет шампунь сладким чем-то - дочь говорит как у жвачки запах, она в восторге.

Мылится хорошо и с первого раза промывает волосы хорошо.

Инга 22 февраля, 2023 год
Купили буквально на днях - дочка уговорила, сказала какие-то там мультики будут и оформление ей понравилось. И да, но бутылке нанесен QRкод и можно через интернет узнать истории про персонажей - дочь права оказалась. Но меня не истории подкупили, мне понравилось, что в составе нет таких веществ как сульфаты, парабены и силиконов нет. Волосы после послушные, с расчесыванием проблем нет.

Аллергии ни у дочери, ни у меня не появилось, все отлично.

Наталья 21 февраля, 2023 год
На коже после первого использования ни у меня, ни у дочери никаких высыпаний или неприятных ощущений не было. Мылится хорошо, волосы промывает тщательно и смывается легко, даже дочь, которой 5 лет, сама смогла промыть голову. И что больше всего дочери понравилось - аромат и то что можно про героев узнать, если сосканировать код на бутылке.

Рита 20 февраля, 2023 год

Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь и кондиционер для девочек 250 мл - Bimunica Kids FANTOMIKI Шампунь и кондиционер для девочек 250 мл

Покупали первый раз и сразу на себе как всегда проверила - волосы мои, даже несмотря на то, что склонны к жирности, гель промыл тщательно за раз, повторно не наносила шампунь. И еще интересно, что нет сульфатов в составе, а пены много, мылится гель обильно, никаких проблем из-за этого нет. Аллергии в итоге ни у меня, ни у ребенка нет, пользуемся дальше, довольны.
Достоинства:
  1. Красочная упаковка. Производство в России и надеюсь, не пропадет из продажи после первой партии. Приятная парфюмерная композиция.
Недостатки:
  1. Никаких.