Бутылочка Lovi Stardust отзывы

Бутылочка Lovi Stardust

Галактическая красота

Юля 4 марта, 2024 год
У нас была такая же, но большего объема, качество было отличное, поэтому снова взяла из этой же серии, и не ошиблась. Пластик неубиваемый, рисунки держатся, колик нет.

Это же Лови)

Ирина 5 января, 2024 год
Цвет удивительный у них, вообще мне вся серия нравится, со звездной пылью. Бутылки тоже.
Смотрятся улетно. Про качество писать надо? Это же Лови)

Она не только стильная, но и удобная.

Кариша 13 сентября, 2023 год
Мы этой бутылочкой с роддома пользуемся. Вроде уже и побольше бы по размеру пора брать, а не хочется менять ее, привыкла. При кипячении рисунок не стирается, шкала классная, ее четко видно. Да и вообще бутылка суперская.

Покорила меня еще на картинке.

Оксана 29 августа, 2023 год
Искала интересные бутылочки перед родами, и наткнулась на эту красотку на WB. Мне сразу понравилась и расцветка, и форма, поэтому купила. В реале она еще ярче и симпатичней, чем на фото. Пластик плотный, без запаха, соска очень мягкая, хорошо тянется полностью имитируя ГВ. Малыш принял ее на ура. Пользуемся месяц, бутылочка как новая.

Она хоть и маленькая, но очень удобная.

Оля 27 июля, 2023 год
Мне всегда казалось, что удобней, когда бутылочка большая, мол и смесь разводить проще, и вмещается больше. А когда ребенок родился, и я столкнулась с этим лично, то мне вот эта кроха стала самой удобной. И мыть легко, и рука держать не устает, и смесь разводить очень удобно. Пользуюсь уже месяц, и пока менять не собираюсь.

Первая бутылка сына.

Лейла 14 июля, 2023 год
Мужа попросила бутылку купить, чтоб сцеженным кормить сына, когда мне на работу или в МФЦ надо. Он такую красотку принес. Сын хорошо ее сосет, с аппетитом кушает. и воздух не заглатывает - в нашем возрасте это важно!

Купила такую вторую.

Любовь 19 июня, 2023 год
Очень удобная и красивая. соска не слипается, что очень важно оказалось. На других бутылках это было проблемой, малыш злился, когда кушал. Поэтому мы взяли такую вторую для водички.

Красивая, мне нравится.

Марина 8 июня, 2023 год
Бутылочка, безусловно красивая, смотрится очень стильно. Но я ценю ее за качество. Ни запаха пластика нет, ни привкуса у соски. Объем отличный для крохи. Когда только училась кормить и было страшно, очень выручало, что она такая малюська, проще было держать в руке. Заказала объем побольше, такого же цвета, безумно нравится.

Яркая и вечная.

Виолетта 28 мая, 2023 год
Мы с рождения этой бутылкой пользуемся, что она только не пережила, и бесконечные падения, море стерилизаций, подогрев в специальном подогревателе, и до сих пор жива, плюс выглядит вполне прилично.

Удачная покупка

Ольга 12 мая, 2023 год
Эта бутылочка никого не оставит равнодушным). Расцветка потрясающая, темно-синяя с золотыми звёздами. Выглядит мега круто. Объём нашей бутылочки небольшой, всего 120 мл, но для новорожденного больше и не требуется. Чуть позже закажем на 250 мл. Горлышко удобное, широкое, легко промыть, не подтекает, колпачок с мерной шкалой. Соска мягкая и не слипается, а сделана она таким образом, что когда ребенок... Читать отзыв Эта бутылочка никого не оставит равнодушным). Расцветка потрясающая, темно-синяя с золотыми звёздами. Выглядит мега круто. Объём нашей бутылочки небольшой, всего 120 мл, но для новорожденного больше и не требуется. Чуть позже закажем на 250 мл. Горлышко удобное, широкое, легко промыть, не подтекает, колпачок с мерной шкалой. Соска мягкая и не слипается, а сделана она таким образом, что когда ребенок сосет, ее носик немного вытягивается, подражая соску при естественном вскармливании. Поток слабый, малыш во время еды не захлебывается. Пластик плотный, добротный.

Отличная бутылочка

Диана 18 апреля, 2023 год
Такая малютка) Бутылочку брала с собой в роддом на всякий случай. Пригодилась. Сын к этой бутылочке уже привык, на другую менять не собираемся)

Бутылочка нравится, компактная, удобная, не протекает.

Барбариска 11 апреля, 2023 год
Бутылочка нравится, аккуратная, смотрится стильно, ребенок хорошо ее берет. Соска не забивается при кормлении, хорошо тянется, придраться просто не к чему. Единственное, нам по возрасту пора уже переходить на больший объем, и жаль расставаться с этим чудом.

У нас настоящий комплект, бутылочка и пустышки в одном цвете.

Стелла 23 декабря, 2022 год
Соски из этой же серии, как и бутылочка нам подарили бабушки, взяли сразу несколько штук от 0+ до полугода. А вот бутылочку я покупала сама, так мне понравилась расцветка. Мне кажется для мальчика прям отлично подходит, такая темненькая, в меру строгая. По объему она небольшая, но маленькой крохе больше и не нужно пока. Горлышко широкое, удобно наливать воду и смесь... Читать отзыв Соски из этой же серии, как и бутылочка нам подарили бабушки, взяли сразу несколько штук от 0+ до полугода. А вот бутылочку я покупала сама, так мне понравилась расцветка. Мне кажется для мальчика прям отлично подходит, такая темненькая, в меру строгая. По объему она небольшая, но маленькой крохе больше и не нужно пока. Горлышко широкое, удобно наливать воду и смесь засыпать. Бутылочка не протекает, так как крышка очень плотная, поэтому смешиваю смесь я просто хорошенько ее протрется. Кстати, она и в сумке ни разу у меня не проливалась, когда брала с собой бутылочку в поликлинику, или просто на прогулку. Я сначала думала, что из-за темного цвета не будет видно мерной шкалы, нет, в этом плане все учтено, и сколько жидкости в бутылочки видно прекрасно. Пользуемся мы ей чуть больше месяца, все устраивает. Периодически обдаю ее кипятком, на рисунке эти манипуляции никак не отражаются.

Сенсорное развитие обеспечено

Ольга Чазова 28 января, 2022 год
Прикольная, с красивым дизайном. Не стирается при мытье. Пользуемся с 3х месяцев. Ребенок ее всегда с интересом разглядывает, не как остальные бутылки.

Такая красивая бутылочка) Именно дизайн меня привлёк сначала.

аноним 31 декабря, 2021 год
Но оказалось, что не только оформление хорошее. Есть антиколиковый клапан, доча перестала заглатывать лишний воздух при кормлении и перестал мучить животик. Плюс у этому соска хорошая, динамическая, будет формировать правильный прикус у ребенка. Советую.

Космический дизайн!

Мария 7 декабря, 2021 год
Бутылочка удобная, мне понравилась, в руках держать комфортно, не скользит. Соска не слипается при кормлении, и поток хороший, проблем с коликами нет. А какая она эффектная!!!

Отличная бутылочка!

Светлана 3 ноября, 2021 год
Бутылочку приобрела еще будучи в положении, так, на всякий случай, чтобы была). Да и когда увидела, не могла пройти мимо такого клевого дизайна). Цена чуть повыше, чем у других производителей, зато соотношение цена-качество идеальное. И водичку, и молочко из нее пьем с удовольствием).

Красивая и качественная бутылочка

Ксения 14 октября, 2021 год
Эта бутылочка для нашей звезды. Купила ее еще до рождения малыша. Красивый дизайн, удобная форма и соска мягенькая.В эксплуатации удобная и по качеству хорошая.