У нас настоящий комплект, бутылочка и пустышки в одном цвете. - Отзывы о Бутылочка Lovi Stardust

Бутылочка Lovi Stardust
Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 4 просмотра
Соски из этой же серии, как и бутылочка нам подарили бабушки, взяли сразу несколько штук от 0+ до полугода. А вот бутылочку я покупала сама, так мне понравилась расцветка. Мне кажется для мальчика прям отлично подходит, такая темненькая, в меру строгая. По объему она небольшая, но маленькой крохе больше и не нужно пока. Горлышко широкое, удобно наливать воду и смесь засыпать. Бутылочка не протекает, так как крышка очень плотная, поэтому смешиваю смесь я просто хорошенько ее протрется. Кстати, она и в сумке ни разу у меня не проливалась, когда брала с собой бутылочку в поликлинику, или просто на прогулку. Я сначала думала, что из-за темного цвета не будет видно мерной шкалы, нет, в этом плане все учтено, и сколько жидкости в бутылочки видно прекрасно. Пользуемся мы ей чуть больше месяца, все устраивает. Периодически обдаю ее кипятком, на рисунке эти манипуляции никак не отражаются.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.