Высшее образование мой сын решил получать в Чехии - Отзывы о Binio

Людмила Григорьевна Отзыв написан среда, 15 мая 5 просмотров
Высшее образование мой сын решил получать в Чехии. Мы были только "за", но когда начали собирать все документы для получения визы, то сразу стало понятно, что самим с этим вопросом не справиться. Обратились к Binio. Команда профессионалов в кратчайшие сроки подготовили полный комплект документов. Дополнительно рассказали нам о всех нюансах по проживанию в Чехии, помогли арендовать квартиру, подсказывали, какой район район нам подойдёт, какой лучший оператор мобильной сети. Спасибо за Вашу работу! Мы без Вас не справились бы.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Мира. Агентство недвижимости

Агентство недвижимости, Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
4.5
Благодарность Хочу выразить благодарность риелтору агенства Мира Хабибуллиной Венере за проведение сложной альтернативы -продажа 3-х комнатной квартиры в г.Люберцы и покупка квартиры в г.Балашиха.Венера подошла к сделке со всей ответственностью. А также Соколовой Татьяне Юрьевне за юридическое сопровождение.
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе сотрудников нашей компании! Ждем Вас снова, если...

Агентство недвижимости

CP Capital