Binio отзывы
с оценкой «Хорошо»

binio.ru

Нормально сработали

Мирослава 22 июня, 2021 год
Столкнулась с агентством Binio впервые. Искала возможность аренды жилья на время обучения сына в Праге. Понравилось то, что было предложено много вариантов. Были учтены все пожелания по ценовой политике, по удалённости от университета. Результатом работы Binio осталась довольна.

Покупкой остались очень довольны

Ирина 27 июня, 2020 год
Купили с мужем квартиру в Праге. Агентство недвижимости Binio предложило большой выбор квартир, определились с квартирой в новом жилом комплексе. Документы сотрудники агентства оформили быстро, без различной волокиты. Покупкой остались очень довольны.

Сразу видно, что давно работают и разбираются

Дарья 1 марта, 2020 год
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность компании Binio Praha, в которую обращались за помощью с арендой жилья в Праге. Нужно было в кратчайшие сроки перед Новым годом найти квартиру, соответствующую ряду требований. Хочется отметить быстроту и качество работы менеджеров компании. Если хотите сэкономить время и бюджет, рекомендую обращаться в Binio Praha!

Быстро и качественно

Тимур 9 ноября, 2019 год
Впервые обратился в Бинио еще в 2017 году, тогда мне потребовалось приобрести квартиру в Чехии и фирма мне в этом помогла. На этот раз эта компания помогла мне организовать небольшой бизнес в этой стране(несколько магазинов по продаже косметики). Сделали быстро и главное - качественно. Уже есть прибыль.

Хорошее обслуживание и цены

Денис 21 июля, 2019 год
Зашел на сайт компании, заполнил специальную анкету и меня проконсультировали касательно недвижимости в Чехии. Я еще посоветовался с родными и мы все таки решили купить квартиру. По сути, за нас все сделало это агентство. Расценки не завышены и хорошее обслуживание. Эта компания заслуживает внимания.

Всегда решают проблемы

Николай Уткин 25 мая, 2019 год
Помогли нам с оформлением визы на учебу, наше посольство затягивало процесс, а у Вас это получилось в кратчайшее время и сын смог поступить в университет. За довольно приемлемую сумму Вы всегда решаете наши проблемы быстро и без нервов. С Вашими сотрудниками всегда есть вера в результат! Спасибо. Искренние пожелания добра и благополучия особенно Вашему юристу, она - умничка)

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости