Bio поглотитель запаха Breesal для холодильника отзывы

Отличный эффект.

Лиза 21 июня, 2022 год
Уже давно покупаю этот био-поглотитель для холодильника. Я не люблю, когда в моем холодильнике пахнет едой, а этот поглотитель отлично нейтрализует все запахи. Хватает его более, чем на месяц.

Отличный поглотитель.

Нонна 15 марта, 2022 год
Отличный поглотитель для холодильника. Раньше я не пользовалась подобными вещами, а сейчас обойтись без него не могу. В моем холодильнике теперь ничем не пахнет и овощи с фруктами дольше остаются свежими и не портятся.

Отличное качество.

oks1kim 12 ноября, 2021 год
Оказалось, найти поглотитель запахов для холодильника не так просто. Продается то конечно их много, а вот тот что действительно будет работать… Но методом проб и ошибок я наконец дошла до Breesal. Отличное качество, места ему нужно мало, смотрится симпатично. Самое главное нет никаких запахов поглощает все!!

Отличное качество

Надежда 19 августа, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв, потому что действительно отличный био поглотитель для холодильника. Знаю есть проблема у многих хозяек с посторонними запахами в холодильнике, но мне помог только Breesal. Отличное качество по доступной цене.

Нет запахов.

Лиза 18 июня, 2021 год
Пользуюсь био поглотителем запаха для холодильников на протяжении года. Никак не могу нарадоваться. До конца не верила, когда брала впервые, что возможно избавится полностью от неприятного запаха в холодильнике. Работает, места мало занимает. Хватает на месяца два, потом беру запаску.

Отлично нейтрализует, доступный по цене.

Ирина 1 августа, 2023 год
Только он и помог избавиться от неприятного запаха в холодильнике. А еще поглотитель Breesal помогает и в морозилке, и в корзину для стирки белья положить можно. Весь неприятный запах легко нейтрализует.

Справляется с запахами в холодильнике.

Елена 1 июля, 2023 год
Поглотитель запахов от Бризаль очень хорошая полезная штука. Я теперь его каждый месяц покупаю и очень довольна его эффектом. ОН прямо все запахи поглощает и когда открываешь холодильник от туда вообще ничем не пахнет.

Поглощает на ура!

Нина 5 июня, 2023 год
Поглотитель запаха мне очень понравился. Он отлично все запахи впитывает и теперь в холодильнике только свежесть и чистота, нет никаких запахов от продуктов. И еще я заметила, что овощи и фрукты перестали мокнуть и дольше хранятся.

Отличное качество, занимает мало места.

Дарья 15 сентября, 2022 год
Поглотитель Breesal отлично устраняет все запахи в холодильнике и в морозильной камере. Отличное качество, занимает мало места. Недавно положила его в корзину с грязным бельем, и нет при открытии корзины неприятного запаха от грязного белья. Так что теперь еще одно место где его использую.

Поглотитель запаха.

Анастасия 29 августа, 2022 год
Использую поглотитель запаха Бризаль в своем холодильнике уже давно. Недавно стала класть его в свою спортивную сумку, чтобы кроссовки не воняли и поглотитель классно справляется и убирает весь неприятный запах, что очень меня радует.

Мне все нравится.

Надежда 27 июля, 2022 год
Хорошая вещь, этот био поглотитель Бризаль. Он создает ощущение чистоты и прохлады в холодильнике. Мне нравится, когда ничем не пахнет в холодильнике, даже когда он полон еды. В общем, вещь незаменимая для хозяек, всем советую.

Очень довольна

Аделина Осипова 21 декабря, 2021 год
Для меня теперь это незаменимая вещь. Как я раньше жила без поглотителя- не знаю. Он отлично убирает все запахи в холодильнике и овощи с фруктами с ним не портятся, а хранятся намного дольше. Я очень довольна этим поглотителем. Спасибо производителю за такую нужную вещь для кухни

Советую всем хозяйкам именно био поглотитель Breesal.

Vika 21 декабря, 2021 год
Советую всем хозяйкам именно био поглотитель Breesal. Поверьте, моему опыту он единственный поглощает неприятные запахи в холодильнике. Я перепробовала шут 7-8 точно, других, но только Breesal мне помог. Отличное качество и очень доступная цена.

Отличный поглотитель.

Татьяна 11 октября, 2021 год
Био-поглотителем Бризаль пользуюсь уже давно. Меня устраивает полностью натуральный состав. Овощи и фрукты с ним остаются дольше свежими и не портятся. Ну и запахов никаких нет в холодильнике. Советую!

Теперь нет запаха в холодильнике

Лилия 23 июля, 2021 год
Я купила и не пожалела. Поглотитель запаха справляется даже с запахом от рыбного салата) И овощи дольше храниться стали, не портятся.

Впервые купила поглотитель запаха.

Ирина 27 мая, 2021 год
Впервые купила поглотитель запаха для холодильника. Посоветовала подруга именно Breesal, я честно сказать не верила в их эффективность, поэтому и не брала. Как же сильно я удивилась, когда увидела поглотитель запаха в работе. Это такая отличная вещь, запахи не смешиваются между собой. Холодильник открываю, запаха продуктов не ощущаю. Очень довольна покупкой, теперь без него никак. поглотитель запаха для холодильника. Посоветовала... Читать отзыв Впервые купила поглотитель запаха для холодильника. Посоветовала подруга именно Breesal, я честно сказать не верила в их эффективность, поэтому и не брала. Как же сильно я удивилась, когда увидела поглотитель запаха в работе. Это такая отличная вещь, запахи не смешиваются между собой. Холодильник открываю, запаха продуктов не ощущаю. Очень довольна покупкой, теперь без него никак. поглотитель запаха для холодильника. Посоветовала подруга именно Breesal, я честно сказать не верила в их эффективность, поэтому и не брала. Как же сильно я удивилась, когда увидела поглотитель запаха в работе. Это такая отличная вещь, запахи не смешиваются между собой. Холодильник открываю, запаха продуктов не ощущаю. Очень довольна покупкой, теперь без него никак.

Поглотитель отлично работает

Дарья 7 мая, 2021 год
Как бы не старались убирать в холодильнике, раскладывать по разным контейнерам продукты, запах все равно присутствует и смешиваясь между собой иногда бывает не очень приятным. Спасает поглотитель аромата. Действия хватает надолго. От вас требуется только определить место в холодильнике, куда положить поглотитель и все)
Достоинства:
  1. действительно убирает ненужный запах
Недостатки:

Рекомендую.

Лариса Т 5 июля, 2022 год
У био-поглотителя в составе нет никакой химии и именно поэтому я изначально и купила его. Сейчас же я уже успела убедиться в его эффективности. Поглотитель отлично убирает все запахи в холодильнике, даже если сильно пахнет какими-то продуктами. Еще заметила, что овощи и фрукты не гниют и не мокнут. очень довольна поглотителем, теперь всегда буду его покупать.

Качество отличное!

Борьбу с запахами в холодильнике вела до того, как приобрела Био поглотитель Breesal, это единственный поглотитель который реально работает. Просто подвешиваю на дверь холодильника и все, нет никаких запахов. Цена очень доступная, качество отличное. Советую!

Все нравится.

Ксюша 12 мая, 2021 год
Отличный поглотитель. Я такой и маме своей купила и мы обе довольны им) Запахи полностью все убирает в холодильнике, даже от скумбрии копченой никакого рыбного аромата не осталось) Мне нравится, что в составе поглотителя запахов нет химии, только сода и уголь активированный. И смотрится он аккурантно. Я на среднюю полку кладу его в уголок и он лежит, дело свое делает)... Читать отзыв Отличный поглотитель. Я такой и маме своей купила и мы обе довольны им) Запахи полностью все убирает в холодильнике, даже от скумбрии копченой никакого рыбного аромата не осталось) Мне нравится, что в составе поглотителя запахов нет химии, только сода и уголь активированный. И смотрится он аккурантно. Я на среднюю полку кладу его в уголок и он лежит, дело свое делает) Могу еще к мусорному ведру рядом положить, если есть необходимость.