ОТЗЫВ - Отзывы о БИО-ВЕТ Народка

БИО-ВЕТ Народка
Гость Отзыв написан 13 декабря, 2017 год 165 просмотров
Спасибо, мои дорогие, незнакомые, но такие родные! Спасибо за человеческое отношение, за понимание, за любовь, за профессионализм, за доброту, за внимание! Спасибо! Вы лечите и спасаете не только наших животных, вы лечите наши души. Когда больно и страшно, вы помогаете и оберегаете. Сотрудники вет.клиники " БИО-ВЕТ Народка ", я благодарю вас! Нельзя сказать, что вы лучшие, вы - единственные! Вообщем, такое показывают только в кино, а вы - в жизни. Вы - НАСТОЯЩИЕ! БИО-ВЕТ Народка, Хорошево-Мневники - Народного Ополчения, 28 корпус 2)




Комментарии к отзыву

Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 18 декабря, 2017 год
Спасибо большое за такие слова в наш адрес!


БИО-ВЕТ Народка
Все отзывы

5.0 5
4 отзыва / 1050 просмотров
БИО-ВЕТ Народка
БИО-ВЕТ Народка

Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника Синица
Ветеринарная клиника Синица

Рейтинг: 5
12 отзывов
ИВЦ МВА Восток
ИВЦ МВА Восток

Рейтинг: 5
7 отзывов
ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
245 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 4.9
172 отзыва
Зоовет
Зоовет

Рейтинг: 4
106 отзывов