Био—Вет. м Тёплый стан - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 3 марта, 2023 год 9 просмотров
Были на приеме у Кирюшкиной Е С У кота были неприятные ощущения на месте , где находятся половые органы. Она попыталась ему сделать узи , но у неё ни чего не получилось , т к мочевой пузырь был пуст. Потом достала член и резко дернула то что к нему прилипло Хлынула кровь( вытекло очень много крови) она быстро все залила целой бутылкой Хлоргексидина. При этом была очень груба со мной ( типа незачем вообще было заводить кота ) Когда я спросила какой диагноз у кота, она была очень удивлена, как будто слышит это слово впервые. В итоге после посещения данного вет врача кот перестал полноценно мочится, у него появился цистит и стали знавать нервы А сейчас он в очень плохом состоянии. А лекарства, которые она ему прописала , не помогли, а наоборот только все усугубили
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вет врач не умеет диагностировать и лечить животных. И не любит их

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту [email protected],или написать в ответном комментарии.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники