Вся правда о Био-Вет - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 754 просмотра
Я никого не призываю верить написанному. Каждый свой выбор делает сам. Но если случится непоправимое - не плачьте.
Итак: Вроде бы всё как у нормальных ветклиник. Сайт оформлен как положено...и всё остальное... НО! Под этой маской скрывается ДЬЯВОЛ!!! Это вызывная служба принадлежащая сети "ветклиник" Био-Вет с печатью "С.Л.Н."! (ИП Сычёва Л.Н.). ТА, о которой трубят уже практически все каналы ЦТ. На самом деле это профессиональные мошенники из Ярославля опутавшие своей паутиной уже не только Москву. Основной прибылью сети этих "ветклиник" является ИМЕННО их вызывная служба. Руководителем которой является некто Щегряев Роман Александрович. Он же, является директором вет-ритуала в подмосковных Люберцах. Основная задача "врачей" этой службы прибыть по адресу и убедить владельца в том, что у его животного какой нибудь страшный диагноз требующий усыпления. Если же владелец животного отказывается от этой услуги то они начинают якобы лечение пичкая животное какими нибудь уколами которые в лучшем случае не нанесут вашему животному никакого вреда. Но такое "лечение" будет просто-напросто бесполезным. А в большинстве случаев от такого "лечения" летальный исход. После всего этого выставляют владельцу очень не малый счёт и начинают предлагать ритуальные услуги. Но уже естественно за отдельную плату. В чём и заключается их грязный бизнес. Практически все "врачи" приезжие с фальшивыми дипломами на руках и ранее не имевшие никакого отношения к ветеринарии. Хорошие специалисты в самих "клиниках" есть но долго они там не задерживаются. Положительные отзывы о себе в интернете они пишут сами или с привлечением копирайтеров. Непосредственно ген.директором сети "ветклиник" Био-Вет является Останин Александр Олегович.(ИП Останин А.О.) Сын того самого "легендарного" Останина Олега Анатольевича на которого уже вылилась не одна тысяча проклятий тех владельцев чьих животных он загубил.
Эта сеть периодически меняет названия чтобы вводить потенциальных клиентов в заблуждение. Такие "клиники" как "Вет-айб", "Айболит", "Пеликан", "Возрождение", "Центр ветеринарной медицины на Каховке", всё это сейчас - "Био-Вет". И если вы когда нибудь в какой либо сети ветклиник столкнётесь с фамилиями Щегряев Р.А. , Останин А.О.,и Останин О.А.---Бегите оттуда!!!

P. S. Если вы воспользуетесь поиском яндекса вбив туда все вышеупомянутые имена и названия "клиник", то думаю всё узнаете сами.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
187 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов