"Извиняюсь. с Вас 1700 рублей" - все, что мы услышали о смерти котенка. - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 10 мая, 2019 год 161 просмотр
МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЛЮБИМОГО КОТЁНКА!!!!!!!! В понедельник, 6 мая, после чтения десятка хороших отзывов о Вашей сети, обратились в клинику на калужской: у котенка породы сфинкс - высокая температура, слабость, сонливость. Врач Паскар Дмитрий Николаевич поставил малышу несколько уколов, назначил лечение, поставив неокончательный диагноз: инфекционное заболевание (какое именно - не уточнил, нужно делать анализы). Мы полностью доверились Дмитрию Николаевичу, приезжали 2 дня подряд на уколы и лечение, котёнку становилось немного лучше, начала играть дома, но температура безызменно поднималась каждый вечер. на 3-й день лечения, утром, мы поехали сделать узи и сдать анализы, уколоть сыворотку (все по рекомендации нашего лечащего врача, его назначений держались неукоснительно - кошечке ведь становилось лучше). В тот же 3-й день ближе к вечеру, у нашей малышки-кошки поднялась высокая температура, я позвонила в клинику и услышала: "Приезжайте". Мы приехали и на месте был уже другой врач, неособо разговорчивый, представившийся Русланом (без отчества). Руслан померил температуру, сделал укол, мы уехали домой. За час!!!! температура упала с 42.4 градусов до НИЖЕ НОРМЫ, я сразу же перезвонила для консультации и услышала: "ну, а как вы хотели? она болеет! не приезжайте, приедете только если температура подскачет выше 40" - на мои фразы о том, что котенок кричит, у нее полностью выпрямились лапы, пустой взгляд. через полчаса криков и боли котенка, я всё-таки поехала не смотря на то, что температура не поднялась до указанного для приезда состояния. Котёнок не мог двигаться, ей поставили капельницу и оставили на ночь - "Приедете утром". Дело было около 2-х часов ночи.
в 8 утра я позвонила в клинику - уточнить, забирать ли сейчас малышку или позже, на что услышала сонный голос того самого врача: "Сейчас, я ее посмотрю и перезвоню Вам через 5минут". Перезвонил он нам со словами: "Котёнок умер, извиняюсь, приезжайте". В шоковом состоянии мы приехали к этому врачу, который абсолютно бестактно и без какого либо хорошего отношения начал ДОСТАВАТЬ НАШЕГО ПОГИБШЕГО КОТЕНКА ИЗ ПЕРЕНОСКИ, пытаясь отдать нам! Со слезами на глазах я его остановила и услышала холодный вопрос: "а вы переноску разве не будете забирать?" получив от меня, плачущей, отрицательный ответ, Руслан пошел заполнять какие-то бумажки, ничего нам не обьясняя, и уже через минуну выдал: "Кремируем? Кремация будет общей. С Вас тысяча семьсот рублей к оплате. Картой? Наличными?" как будто мы совершаем покупку картошки в магазине. Подытожу:
лечить, назначать капельницы, оставлять в стационар и (я уверена) не смотреть за животным - разве это нормальное отношение компетентного специалиста? Разве может при правильной дозе лекарства температура так сильно упасть всего за час, что у котенка начались судороги? Как можно настолько в грубой форме относиться к хозяевам только что погибшего любимца , что пытаться достать и отдать им на руки тело и не сказать НИЧЕГО касаемо диагноза и лечения? после нашего выхода из кабинета, услышали лиж пренебрежительное " извиняюсь!" в спину.
Смотря с меркантильной стороны, на лечение любимца мы отдали не менее 7000 рублей в данной клинике, и нам бы не было их жалко, если котенок выжил! Сама по себе порода не из дешевых, и насколько нормально было потребовать с нас деньги за то, что мы оставили котенка, за которым не уследили? Конечно, я не врач, не медик, даже не фармацевт. НО! Считаю крайне не нормальным брать деньги за некачественное лечение, недолжное отношение и смерть, взяв котенка на ночь в стационар и соответственно - полную за него ответственность!

Здравствуйте! По Вашему отзыву была проведена проверка, лечение Вашему котёнку было назначено по симптоматике, дозы соответствуют возрасту и весу Вашего питомца. По результатам анализов была подтверждена вирусная инфекция- панлейкопения. Покупая питомцев у не добросовестных разводчиков, риск приобрести заведомо больное животное огромен, о чем Вы сами на приеме говорили принимающему Вас врачу. К сожалению смертность от этого заболевания у животных до одного года очень высокая. Врачи клиники приложили все усилия для того что бы помочь вашему питомцу.

Просмотрев камеры наблюдения, хамства, грубости и халатности, со стороны врача мы не обнаружили.

Примите наши искренние соболезнования!
Гость 10 мая, 2019 год
Просто помимо того чтобы просто читать хорошие отзывы нужно ещё и вдумываться в них. У всей всей этой сети "ветклиник" Био-Вет, практически все отзывы - ложь! Что уже полностью доказано. Это или заказные отзывы которые им пишут тупорылые копирайтеры, или отзывы которые ими присвоены от других нормальных ветклиник. И то что твориться в Био-Вете это самый настоящий фашизм. И я Вам очень сочувствую.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники