Эта сеть "ветклиник"-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 12 мая, 2019 год 276 просмотров
Сеть «ветклиник» Био-Вет, занимающаяся убийствами животных с применением мошеннических методов в отношении их владельцев, очень здорово продвигает себя в интернете хорош ими отзывами. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы сеть "ветклиник" Био-Вет, прокомментировала этот отзыв. А точнее данные скриншоты. Которые были сделаны на разных сайтах-отзовиках. И объяснила бы людям, каким образом, у них появляются положительные отзывы, которые были оставлены к ветклиникам сети "Свой доктор",более ранним временем. Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета и на разных сайтах отзовиках также присвоенные у других ветклиник.
БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть. БИО-ВЕТ в Москве - Эта сеть \ветклиник\-совсем не сеть ветклиник. Это мошенническая сеть.

Здравствуйте! Руководство компании Био-вет хочет связаться с Вами для личного и официального урегулирования конфликта. Просим Вас оставить свои данные или связаться с нами по тел. 84959891605
Гость 9 июля, 2019 год
Руководство которое убегало спрятав лицо от телекамер "Москва 24")). Вам всем место на скамье подсудимых давно.
Гость 9 июля, 2019 год
Вашему руководству и вам всем место на скамье подсудимых давно.

Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
1203 просмотра
Никогда не посещайте это ужасное место! Ходил в клинику около года. Когда не придём, в дождь ли снег, бахилы нет. Гардероб не существует. Когда я первый раз спросил, а куда деть одежду, мне сказали возьмите с собой. Представьте себе, как можно взять с собой верхнюю одежду, корзинку и сумку. Потом все это кладётся на кушетку или...
ИВЦ МВА Ответ представителя ИВЦ МВА
четверг, 11 июня
Здравствуйте, Николай! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Клинике. Обязательно рассмотрим вопрос появления гардероба и предоставления бахил...

Ветеринарная клиника МедВедица

Ветеринарные клиники, Иваново, ул. Лухская, д. 12