Отвратительно! - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 2 августа, 2019 год 169 просмотров
Была в клинике на Болотниковская и хочу всех предупредить! Отвратительная клиника! Верх непрофессионализма и бардака! А мне есть с чем сравнивать, была во многих в Москве. Привезла бездомного котёнка на осмотр и сдачу анализов. До этого звонила на единому телефону и узнавала цены на анализы. В самой клинике персонал просто ужасный. Врач, мужчина, на животное, даже не посмотрел! Девочки, ассистентки, 3 раза кололи, не могли взять кровь, 4 раза пытались взять анализы из прямой кишки! Постоянно путали названия анализов, как они берутся, как они называются и сколько они делаются!!! В итоге, убеждали меня, что экспресс анализ на панлейкопению делается 12!!!!! часов! Только после моих настоятельных просьб, котёнку посмотрели ротик и взвесили! Ни о каком осмотре- аускультация сердца,легких, измерение температуры, осмотр ушей и речь не шла! Зато мне настоятельно рекомендовали оставить котёнка в своём инфекционном стационаре! При оплате, цена выросла на треть(9600₽)! На мои вопросы, как такое могло получиться, мне было сказано, что в кулл центре все путают! Экспресс анализ на панлейкопению, прислали только через 3 часа и то после моих настойчивых звонков. И сказали, что он положительный! Хотя никаких клинических проявлений не наблюдалось и котёнок был активный! Это очень серьёзное заболевание и судьба котёнка была под угрозой. В итоге, сразу поехали в другую клинику и там анализ оказался отрицательный!!! Остальные анализы пришли только через 4 дня и то, только после моих настоятельных, неоднократных звонков!!! Второго котёнка, я уже повезла в другую, более дорогую клинику и животное нормально осмотрели и с Первого раза взяли все анализы! Хотя этот более маленький и анемичный. По цене, это оказалось на 300₽ дороже, но разница огромная!
Поэтому, никогда больше не воспользуюсь услугами Био Вет! И вам не советую.
P.S. Кстати, никакой выписки, заключения, рекомендаций мне не дали. Соответственно фамилии Врача я не знаю.

Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 15 августа, 2019 год
Добрый день! Вы изначально были записаны только на анализы, для оформления на передержку не в нашей клиники.

Врач, который вёл приём, не путался в анализах, а объяснял Вам и подбирал наиболее оптимальный вариант забора и метода исследования в Вашем случае.

(Каждую инфекцию можно исследовать несколькими методами) Вы настояли на быстром исследовании, которое подразумевает под собой использование дорогостоящих тестов, отсюда и возрастание цены. Экспресс тесты очень чувствительные, и выявляют носительство вируса, даже если у животного нет клинической картины заболевания. Полноценного осмотра провести не удалось, из-за сильной агрессии животного. Желаем вам всего хорошего в Вашем нелегком деле по лечению уличных животных, зная, что это очень затратное дело, можем предложить карту постоянного клиента с хорошей скидкой.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники