Вот откуда у сети "Био-Вет", хоршие оьзывы - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве
Отзыв написан 10 ноября, 2019 год 262 просмотра
Это скриншоты сделанные с аккаунтов авторов сайта-отзовика БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы БИО-ВЕТ в Москве - Вот откуда у сети \Био-Вет\, хоршие оьзывы yell.ru которые пишут отзывы. Просто живой пример с нескольких аккаунтов. На них видно что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, вообще отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую задуматься всем людям откуда у сети «Био-Вет», берутся 5-ти звёздочные отзывы. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может скопировать их на свой компьютер и увеличить.




Комментарии к отзыву

Добрый день!

Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике.

Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится!

Спасибо, что помогаете нам в нашей работе.
Гость 23 марта, 2020 год
Я нисколько не собирался и не собираюсь помогать вам в вашей работе. А отзывы эти заказные, и пишутся копирайтерами которых вы нанимаете за деньги. Чтобы продвинуть свою мошенническую сеть.
Мы честны и открыты со своими клиентами. Мы ведем диалог с клиентом и признаём реальные ошибки



Ваши же отзывы одновременно неконкретны и оскорбительны.



Причины подобного негативного отношения нам неизвестны.



Если Вы – наш клиент и имеете конкретные претензии к нашим услугам - Вы можете оставить информацию в ответном комментарии или направить ее на адрес электронной почты [email protected]. Мы готовы рассмотреть Ваши претензии и найти приемлемое решение.
Гость 1 апреля, 2020 год
Вам сами-то не надоело всякий бред нести?

Профиль некоего Романа Щ. с отзывами к вашим филиалам на яндексе.
На все Ваши претензии мы Вам дали ответ выше и в предыдущих отзывах.

Поэтому оставляем за собой право больше не отвечать Вам на Ваши комментарии, которые не имеют подробной информации и конкретики.





Уточните пожалуйста в чем суть Вашего вопроса и Вашей претензии.

На Яндексе у нас много отзывов от владельцев по имени Роман.
Гость 7 апреля, 2020 год
То что вы оставили за собой такое право это правильное решение с вышей стороны. А по поводу остального уточняю: Это не суть вопроса. Это суть ответа. Ну какой ещё Роман Щ. будет оставлять отзывы к разным филиалам вашей сети Био-ВеТ, как не Роман Щегряев. Который является сотрудником вашей сети Био-Вет. А также другом, и даже одноклассником ген. директора сети Био-Вет, Александра Останина.

Надеюсь что я всё популярно объяснил и уточнил.
Предоставление данной информации клиентам, не целесообразно. Если руководство сети клиник имеет какие либо партнёрские, дружеские отношения, то данный факт не имеет значения в написании отзыва на клинику, в которой сотрудники так же наблюдают и своих животных по мере необходимости. Благодарность врачу и клинике может написать любой посетитель ветеринарной клинике.
Гость 17 апреля, 2020 год
Ну как всегда глупость полная, но раз вы считаете данный факт что сотрудники которые наблюдают своих животных пишут отзывы к разным филиалам нормальным, то думаю вы также нормально воспримите тот факт, что пишут ваши бывшие сотрудники. Что на самом деле творится в ваших "клиниках" и со-всеми фотографиями в каком виде у вас содержатся животные на передержках. А?;)
На все Ваши претензии мы Вам дали ответ выше и в предыдущих отзывах.

Поэтому оставляем за собой право больше не отвечать Вам на Ваши комментарии, которые не имеют подробной информации и конкретики.
Гость 7 апреля, 2020 год
Если что-то будет неясно я также готов предоставить все доказательства скриншотами.
Гость 1 апреля, 2020 год
Не знаете такого?


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
90 отзывов
3891 просмотр
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
90 отзывов
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
185 отзывов
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов