Ужасная клиника! - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 117 просмотров
Им нужны от вас только деньги, а на животных видимо все равно.
Ходили к ним с маленьким котенком, которого укусила собака за голову, была гнойная шишка, высокая температура. Они назначали анализы, выяснилось, что у киски глисты всяческих видов. Назначали лекарство, поставили дренаж. От всего кроме глистов был временный эффект, так ставили дренаж раза 4, ничего не помогало. Каждый раз были новые врачи и говорили что-то свое, разводя руками почему шишка снова возвращается. Ходили туда каждый день, на протяжение месяца. У котенка вытек гной из раны, а вместе с ним и осколки черепа и только после этого они догадались назначить рентген (который почему-то потом не отдали), ну и мол теперь все окей. За анализы запросили деньги, уже начали скандалить, что сколько можно выкачивать, на что они ответили, что занесут в черный список и больше не будут принимать в их клинике. А больше и не нужно, сделали все чтобы котенку уже было не помочь. По итогу у кошки начались приступы эпилепсии, она теряет память и какое-то время даже ничего не видела от травмы головы, и это уже не лечится к сожалению. Никому не пожелаю идти в эту клинику, а после смотреть как мучается их питомец.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя БИО-ВЕТ в Москве 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте, Наталья! Мы проведём прочерку по Вашему обращению! Сообщите пожалуйста Ваши ФИО, дату обращения и в каком филиале Вы были.

Данные можете написать в ответном комментарии или прислать на почту [email protected]


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
187 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов