Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 128 просмотров
Это скриншоты с сайта zoon. (у сайта сейчас новый дизайн). С хорошими отзывами для Био-Вета. К каждому из этих отзывов в виде доказательства прикреплён другой скриншот с точно таким же слово в слово отзывом, но только для другой ветклинике и с другого сайта. Если посмотреть на дату кому и когда эти отзывы были оставлены, то всё становится более чем ясно.
Но сеть Био-Вет избегает комментирования данных скриншотов. Которых на всех отзовиках уже немало. БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами БИО-ВЕТ в Москве - Как Био-Вет обманывает людей и ворованными отзывами

Здравствуйте!

Благодарим Вас за внимательность к нашей клинике.

Эта устарелая информация, в которой мы уже разобрались и приняли меры.

Такая ситуация для нас не приемлема и больше не повторится.
Гость 5 июня, 2021 год
У вас нет репутации вообще.. Вы не заслуживаете нормальной репутации. Я сама столкнулась с тем что творят ваши врачи.... это не врачи, а варвары, выкачивающие деньги с людей. Вы сами не соблюдаете законы, вы умудряетесь не ответить на досудебную претензию в обозначенные сроки и вами займется в ближайшее время полиция и прокуратура, а самое главное ТВ, которое покажет чем вы занимаетесь!
Гость 10 марта, 2020 год
Вы просто не представляете какую ахинею вы несёте. Это вы настолько сами глупы, или хотите людей таковыми сделать?

Ваши же отзывы одновременно неконкретны и оскорбительны.

Причины подобного негативного отношения нам неизвестны.

Если Вы – наш клиент и имеете КОНКРЕТНЫЕ претензии к нашим услугам - Вы можете оставить информацию в ответном комментарии или направить ее на адрес электронной почты [email protected]. Мы готовы рассмотреть Ваши претензии и найти приемлемое решение.

Если же Вы пишете отзывы про нас исключительно с целью безосновательно опорочить нас в глазах наших клиентов, мы оставляем за собой право на привлечение Вас как к ответственности как в порядке ст. 152 ГК РФ (Защита чести, достоинства и деловой репутации), так и ст. 128.1 УК РФ (Клевета)
Гость 1 апреля, 2020 год
То вы благодарите меня за внимательность к вашей "клинике" то оставляете за собой право привлечь меня к ответственности. Мда. Я вас прекрасно понимаю Био-Вет. Столько времени дурили людей хорошими фальшивыми отзывами, и вдруг такое. То что отзывы эти заказные вы знаете не хуже меня. И то что скриншоты настоящие подтвердит любая экспертиза. Которыми я открываю людям глаза и доношу до людей правду. В чём никакой клеветы, и посягательства на вашу "честь, достоинство и деловую репутацию" не вижу. На сайте "Отзовик" о вашей сети, 39 (тридцать девять) отзывов хороших, против 100 (ста) ужасных. С общим количеством баллов 2, 2 из 5-ти. И это в отличии от остальных где у вас 4, 7 -4, 9. Не знаете почему так? Зато я прекрасно знаю. Потому что дорога копирайтерам которым вы платите за отзывы, на сайте отзовик. ком закрыта. Поэтому, кому за собой оставлять право на привлечение кого к ответственности, это спорный вопрос. И ещё по поводу статей УК РФ, хочу сказать следующее: Чья бы корова мычала.
Гость 23 марта, 2020 год

Которыми я открываю людям глаза и доношу до людей правду. В чём никакой клеветы, и посягательства на вашу "честь, достоинство и деловую репутацию" не вижу. На сайте "Отзовик"(подчёркиваю) о вашей сети, 39 (тридцать девять) отзывов хороших, против 100 (ста) ужасных.

С общим количеством баллов 2,2 из 5-ти. И это в отличии от остальных где у вас 4,7 -4,9. Не знаете почему так? Зато я прекрасно знаю. Поэтому, кому за собой оставлять право на привлечение кого к ответственности, это спорный вопрос.

И ешё по поводу статей УК РФ, хочу сказать седующее: Чья бы корова мычала.
Гость 22 марта, 2020 год
Мы честны и открыты со своими клиентами. Мы ведем диалог с клиентом и признаём реальные ошибки.

Ваши же отзывы одновременно неконкретны и оскорбительны.

Причины подобного негативного отношения нам неизвестны.

Гость 27 февраля, 2020 год
И ещё хочу сказать следующее: что после таких доказательств все эти положительные отзывы были отклонены модераторами сайта zoon.

Это всего лишь пример. У Био-Вета нет хороших честных отзывов.
Скриншоты у Вас за 18-19 год, по этой ситуации мы признали ошибку и дублируем Вам ещё раз ответ. Администрация ветеринарной клиники Био-вет официально заявляет, что произошла ошибка в публикации положительных отзывов. И приносит извинения всем, кого коснулась дезинформация о нашей клинике. Наш контрагент, по сбору информации о положительных отзывах, работал не так, как было оговорено при заключении договора. В следствии чего мы прекратили с ним сотрудничество. Такая ситуация больше не повторится!
Гость 1 апреля, 2020 год
советую вам воздержаться от своих ответов. По крайней мере - умнее будете выглядеть.
На все Ваши претензии мы Вам дали ответ выше и в предыдущих отзывах.

Поэтому оставляем за собой право больше не отвечать Вам на Ваши комментарии, которые не имеют подробной информации и конкретики.
Гость 7 апреля, 2020 год
Ну вот и чудненько. Уж будьте так добры оставить за собой такое право.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники