Ветеринар Марченко Олег город Москва - клиника Био- - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

БИО-ВЕТ в Москве
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 269 просмотров
ветеринар Марченко Олег город Москва - клиника Био-вет. Приехал на ночной вызов и развёл нас на нежную операцию по удалению глазика. Утверждал, что если ее не сделать - котик не доживет до утра. Второй глаз спасли только потому что хватило ума обратиться к другому доктору.




Комментарии к отзыву

Гость 17 февраля, 2022 год
Добрый день!

Мы так же нарвались на услуги данного "зоодоктора" по вызову, который раскрутил нас на 20000 рублей, в итоге сказал, что собака не выживет и что зимой вам хоронить негде, а он готов помочь и отвезти животное в крематорий.

В итоге собаку усыпил и увез в неизвестном направлении. Когда на следующий день мы стали звонить по телефону "клиники" и просить свидетельство о кремации и прайс лист на услуги, то нас внесли в черный список. По адресу указанному на сайте, ни какой клиники нет, это жилой дом. В ходе собственного расследования выяснилось, что это сеть мошенников, действующая на территории Москвы и Московской области. Сидят девочки на телефонах и принимают вызовы исключительно на дом, по которым потом приезжают эти убийцы, у которых единственная цель стрясти с вас денег.
Здравствуйте. Мы провели проверку по Вашему обращению. Доктор, приехавший на вызов, после терапевтического осмотра, пришёл к выводу, что глаз нужно экстренно удалять, что бы спасти жизнь котику. Вы дали согласие на операцию. О стоимости Вас так же предупредили заранее. Вы подписали договор об оказании платных ветеринарных услуг и счет на все услуги. Операция была успешно проведена. Второй глаз, на момент приезда доктора, был здоров и о его удалении не было и речи. После операции пациенту была проведена послеоперационная терапия, были взяты анализы. Жизнь котика была спасена!

По результатам анализов была дана консультация и рекомендации.


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

БИО-ВЕТ в Москве
БИО-ВЕТ в Москве

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов
Vetgorservice
Vetgorservice

Рейтинг: 1
16 отзывов