Отвратительная клиника!!! - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 15 января, 2021 год 109 просмотров
Отвратительная клиника!!! Привезли собаку к вам на своих ногах диагноз не сказали , сделали два анализа , сделали две капельницы непонятно от чего, сделали три укола тоже непонятно от чего, если неизвестен диагноз, заплатили 3170рублей , собака умерла через три часа , Инна которая там врач стригла собаку ей было абсолютно насрать что собаке плохо , ей делали капельницу на бетонном полу . Да ещё после всего​ того​ как мы высказали недовольство выкинули из клиники кота который был на передержке и лечении . Этого кота как и нашу собаку в клинику определил волонтёр. Вонючая клиника решила отомстить волонтеру и выкинуть из клиники кота больного но идущего на поправку.​ Почему мы решили что они его выкинули ? Да потому что сотрудники клиники позвонили и сказали что кота забрали, а на просьбу сказать телефон или адрес новых хозяев ответили отказом!!!

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Гость 5 июня, 2021 год
С нас за 5 дней так называемого лечения в трех клиниках Биовета вытянули почти 20 000 рублей. При этом большинство процедур уже вовсе было ненужно. Врачи меняли диагнозы как перчатки нашему питомцу, от проблем с почками,, инфицированного стоматита , до вирусного лейкоза. Хотя если бы они озвучили правильный диагноз, мы бы просто не стали в течение этих 5 дней мучать животное в этой варварской клинике. Более того, они даже не удосуживаются ответить на досудебную претензию, хотя уже прошли все сроки. Теперь пришлось подключить ТВ,.. Возможно, когда их на всю Москву, покажут во всей " КРАСЕ", это изменит ситуацию!
В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: [email protected], либо вы можете написать претензию в клинике.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники