ПИТОМЕЦ УМЕР ПОСЛЕ ТРЁХ ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! - Отзывы о БИО-ВЕТ в Москве

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 57 просмотров
ПИТОМЕЦ УМЕР ПОСЛЕ ТРЁХ ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! 02.07.2021 г. отдавали на передержку здоровую собаку возрастом 5 лет, собака проходила регулярные обследования и была привита. Через три дня нам выдали питомца, который не проявлял активности и выглядел больным. В этот же день взяли анализы крови, результаты которых были получены на следующее утро с отклонениями от нормы. За проведенную ночь дома, самочувствие собаки ухудшилось. Обратились в клинику Био-Вет на Воронцовских прудах 3. Сотрудники клиники оказали вет. помощь, но это не помогло и наш питомец скончался у них. Тело собаки, нам так и не выдали, никаких документов не предоставили. На наши многочисленные просьбы вернуть тело собаки был получен категорически отказ. Всё это делалось для заметания следов и укрытия причины смерти нашего питомца. В компетентности и человечности данных "специалистов" ни остается никакого сомнения. Своими действиям доказали, что они виновны в смерти любимой собаки!!! Подумайте 1 000 000 раз прежде чем доверить своего питомца этим нелюдям!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. В компетентности и человечности данных "специалистов" ни остается никакого сомнения. Своими действиям доказали, что они виновны в смерти любимой собаки!!

Ветеринарная клиника Био-вет 4 августа, 2021 год
Здравствуйте. Мы очень сочувствуем вашей утрате. Каждый случай, когда, к сожалению, не удается спасти животное, мы переживаем также глубоко. К сожалению, подобные ситуации в жизни происходят.

По вашему обращению была проведена проверка. В результате проведенной проверки за время нахождения вашего питомца на передержке, а также в период лечения и содержания вашей собаки, в действиях сотрудников, нарушений не установлено.
Гость 28 сентября, 2021 год
А почему не отдаете тело, если никаких нарушений не выявлено? Значит есть что скрывать!
Здравствуйте! Вся информация передана руководителю клинику. По Вашему отзыву будет проведена проверка. Благодарим Вас за обратную связь.

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники