Биоактивная зубная паста - Черника и древесный уголь Siberian Wellness отзывы

Смело советую.

Ирина 9 апреля, 2021 год
На меня сначала эта паста не произвела впечатления, показалась не слишком ядерной. Но после пары чисток я оценила её способности. Зубы очищает здорово, налёта не остаётся от слова совсем. И при этом не раздражает десна, это я сразу отметила, потому что у меня десна чувствительные, не все пасты благосклонно принимают. А эта на ура пошла, чищу регулярно, чередую с другими,... Читать отзыв На меня сначала эта паста не произвела впечатления, показалась не слишком ядерной. Но после пары чисток я оценила её способности. Зубы очищает здорово, налёта не остаётся от слова совсем. И при этом не раздражает десна, это я сразу отметила, потому что у меня десна чувствительные, не все пасты благосклонно принимают. А эта на ура пошла, чищу регулярно, чередую с другими, все-таки эта паста для глобальной чистки.

хорошая паста

Вероника 30 марта, 2021 год
Я эту пасту беру второй раз, нам нравится. Не каждый день пользуюсь, но два-три раза в неделю чищу ей. Она имеет отличные очищающие свойства, убирает налёт полностью, при этом совершенно не влияет на эмаль, не содержит каких-то грубых абразивных частиц. Напоминает гель, сильно не пенится, но у неё и предназначение несколько иное - это паста именно чистит, а не просто... Читать отзыв Я эту пасту беру второй раз, нам нравится. Не каждый день пользуюсь, но два-три раза в неделю чищу ей. Она имеет отличные очищающие свойства, убирает налёт полностью, при этом совершенно не влияет на эмаль, не содержит каких-то грубых абразивных частиц. Напоминает гель, сильно не пенится, но у неё и предназначение несколько иное - это паста именно чистит, а не просто даёт запах во рту. Вкус, кстати, приятный, свежий.

Я в восторге!

Алла 13 марта, 2021 год
Неожиданная паста с углем и черникой. Про очищающие свойства угля я и раньше знала, но пасту не видела. Ожидала плотную неоднородную консистенцию, но оказалось, что это приятный ароматный гель, который равномерно распределяется по зубам, и выполаскивается со всеми остатками налета и микробов. Зубы не белоснежные, конечно, а природного цвета, но чистые безупречно, свежесть сохраняется до обеда после утренней чистки.