Biobac отзывы

БиоБак

Мирослав 17 февраля, 2019 год
Добрый вечер. Хотел отметить, что бактерии БиоБак – идеальный инструмент для устранения многочисленных проблем, связанных с автономной канализацией на загородном участке. Всегда вызывал специальную технику для откачки отходов, пока бывший одноклассник, проживающий по соседству, не предложил бесплатно попробовать средство со странным названием BB-YSE. Я сразу даже не запомнил номер, в глаза бросилась только зеленая упаковка, по которой я потом и... Читать отзыв Добрый вечер. Хотел отметить, что бактерии БиоБак – идеальный инструмент для устранения многочисленных проблем, связанных с автономной канализацией на загородном участке. Всегда вызывал специальную технику для откачки отходов, пока бывший одноклассник, проживающий по соседству, не предложил бесплатно попробовать средство со странным названием BB-YSE. Я сразу даже не запомнил номер, в глаза бросилась только зеленая упаковка, по которой я потом и определил товар. Сейчас чищу канализацию только бактериями БиоБак. Слышал, что есть другие производители, но я привык доверять отечественным компаниям, тем более сомневаться в качестве не приходится, все отзывы только положительные. И еще, что хотел сказать. Цена на эконом-пакет, который я покупаю, смешная. Там есть упаковки и посолидней. Все зависит от объемов вашей канализации. В инструкции все подробно описано.

эффективно

Александр 11 июня, 2017 год
Пару лет назад исполнилась моя мечта наконец таки достроил свой загородный домик, в котором теперь мы отдыхаем с семьёй. Туалет есть как дома так и снаружи. В тёплое время суток в принципе можно и тот который на улице ходить, что мы и делаем. Вот столкнулся с проблемой с выгребной ямой, которая была без выхода в канализацию, просто яма. Узнал о... Читать отзыв Пару лет назад исполнилась моя мечта наконец таки достроил свой загородный домик, в котором теперь мы отдыхаем с семьёй. Туалет есть как дома так и снаружи. В тёплое время суток в принципе можно и тот который на улице ходить, что мы и делаем. Вот столкнулся с проблемой с выгребной ямой, которая была без выхода в канализацию, просто яма. Узнал о средстве "Biobac", которое должно было поспособствовать лучшему разложению, а значит чистить яму не нужно или предстоит еще не скоро. Средство оправдало все ожидания, покупал в гипермаркете "Твой дом", теперь по мере необходимости буду его брать.

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин