БиоЧага отзывы

Прекрасное самочувствие в межсезонье

Елизавета Б. 6 декабря, 2022 год
Понравился порошок – биочага, куплю еще пару баночек. Пропила пока одну большую за месяц, нравится эффект, лучше себя чувствую, перестала болеть голова от нервов, сплю нормально, хотя работа очень стрессовая, пару раз простывала, обе простуды ушли за сутки, конечно дополнительно лечилась медом, имбирем, лимоном, и биодигидрокверцетин рассасывала (в наборе с биочагой продавался, выгоднее, чем по отдельности заказывать). Цвет лица лучше... Читать отзыв Понравился порошок – биочага, куплю еще пару баночек. Пропила пока одну большую за месяц, нравится эффект, лучше себя чувствую, перестала болеть голова от нервов, сплю нормально, хотя работа очень стрессовая, пару раз простывала, обе простуды ушли за сутки, конечно дополнительно лечилась медом, имбирем, лимоном, и биодигидрокверцетин рассасывала (в наборе с биочагой продавался, выгоднее, чем по отдельности заказывать). Цвет лица лучше стал и нервы спокойнее. Цвет лица либо от того что высыпаюсь, либо от того, что желудок и кишечник нормально работают теперь. Буду дальше принимать.

Отличная добавка для нормализации сахара в крови

Ксения Анатольевна 29 июля, 2022 год
Больше года пью БиоЧагу для нормализации уровня сахара в крови. На вкус самая приятная из всех, что я пробовала. Растворяется быстро и без комочков. Важно разводить именно в теплой воде, а не горячей, иначе полезные свойства теряются. Принимаю по 2 раза в день как написано на упаковке. Эффект очень нравится

Прибавляет сил ослабшему организму

Olechka78 27 июня, 2022 год
Мне биочагу посоветовал врач для того, чтобы ускорить восстановление после операции. Сил и правда после её приема больше становится. Ещё нравится, что она именно в виде порошка, а не капсул. Не хочется этими капсулами свой организм засорять тоже. Пью по утрам, усваивается быстро. Для меня по цвету на цикорий или кофе похоже, только пользы больше, очень нравится

При онкологии

Женя 21 апреля, 2022 год
Бабушка онкобольная, во время химии посоветовали ей принимать чагу. Почитала в интернете, нашла исследования, которые подтверждают противоопухолевый эффект от чаги. Не стала экономить, заказала биочагу, так как по отзывам она самая лучшая. Химия, конечно, соки все жизненные высасывает, но бабуля сказала, что после начала приема биочаги стало полегче. Слава Богу уже около года в ремиссии, биочагу пить продолжает

Восполняет магний в организме

Евгения Полякова 25 марта, 2022 год
Уже несколько лет периодически пропиваю биочагу для восполнения магния в организме. Естественно, начала делать это не просто так, а после сдачи венозной крови на анализ на магний. Судя по анализам, магний восполняется довольно быстро. В общем, с той задачей, для которой её приобретала, справляется на ура.
Достоинства:
  1. со своей задачей справляется
Недостатки:
  1. неи

Лучший помощник при отравлении

Татьяна 13 марта, 2022 год
Биочага – это моя домашняя палочка-выручалочка, замена всем привычному активированному углю. Как уже могли понять, использую его во время пищевых и алкогольных отравлений, как и уголь, но только это, на мой взгляд, полезнее. К написанию этого отзыва меня сподвигли суши, которые я купила в тц на 8 марта. Так плохо мне еще не было никогда! Плохая рыба – это страшная... Читать отзыв Биочага – это моя домашняя палочка-выручалочка, замена всем привычному активированному углю. Как уже могли понять, использую его во время пищевых и алкогольных отравлений, как и уголь, но только это, на мой взгляд, полезнее. К написанию этого отзыва меня сподвигли суши, которые я купила в тц на 8 марта. Так плохо мне еще не было никогда! Плохая рыба – это страшная вещь. Но ничего, навела чаги и снова на ногах. Поэтому если вам часто не везет на еду в общепите, как и мне, или же вы иногда перебарщиваете с алкоголем, то советую запастись биочагой в своей аптечке, не пожалеете
Достоинства:
  1. натуральная
  2. легко принимать
  3. безвкусная
Недостатки:

Здоровый сон, улучшение самочувствия, очищение от токсинов

Лилия 19 февраля, 2022 год
Увидела у одной блогерши чагу, она так расхваливала, что я тоже решила пропить. Изучала вопрос, читала отзывы на разную чагу, но в итоге заказала Байкальскую легенду. Что я заметила за месяц применения? Я стала быстрее засыпать, сон стал крепче – раньше могла проснуться 3-4 раза за ночь и потом долго лежать без сна, сейчас где-то 1 раз встаю в туалет.... Читать отзыв Увидела у одной блогерши чагу, она так расхваливала, что я тоже решила пропить. Изучала вопрос, читала отзывы на разную чагу, но в итоге заказала Байкальскую легенду. Что я заметила за месяц применения? Я стала быстрее засыпать, сон стал крепче – раньше могла проснуться 3-4 раза за ночь и потом долго лежать без сна, сейчас где-то 1 раз встаю в туалет. Свет при этом не включаю нигде и потом снова быстро засыпаю и сплю как убитая. В общем и целом сил в организме прибавилось как будто, чувствую себя лучше. Биочага, как заявлено, выводит токсины из организма. Заметить это можно по общему самочувствию только, но хочу сказать, что у меня прошла боль в желудке и изжога стала гораздо реже появляться, хотя раньше была практически постоянно

Покупаю биочагу только от «байкальская легенда» потому что нравится

Гузель 20 декабря, 2021 год
tongueПо эффекту за полгода приема наладился сон, больше не болит голова после работы да и работать легче 8 часов без перерыва. Сама чага эта смешивается с водой до раствора цветом он как чай получается. Я пью раз в день, утром. vaweПо вкусу безвкусный напиток. От легенды эффект сильнее и сразу. Раньше был простой магазинный чаговый чай, который надо напаривать. А... Читать отзыв tongueПо эффекту за полгода приема наладился сон, больше не болит голова после работы да и работать легче 8 часов без перерыва. Сама чага эта смешивается с водой до раствора цветом он как чай получается. Я пью раз в день, утром. vaweПо вкусу безвкусный напиток. От легенды эффект сильнее и сразу. Раньше был простой магазинный чаговый чай, который надо напаривать. А биочагу просто в стакан с водой насыпал и пей и эффект быстрее чувствуется. Ну и помогает. Советую.good

Хорошо влияет на иммунитет после ковид

Павкина Марина 24 ноября, 2021 год
Мне понравилась, закажу еще пару банок. Чага здесь намного концентрирование обычных, за счет чего есть эффект, он заметнее и продолжительнее. И на иммунитет хорошо влияет и после ковид как профилактическое и восстанавливающее средство для меня стал незаменим. Я не первый раз уже переболела и на чаге легче перенесла и быстрее восстановилась. Плюс запахи второй раз не пропали. Может, потому что... Читать отзыв Мне понравилась, закажу еще пару банок. Чага здесь намного концентрирование обычных, за счет чего есть эффект, он заметнее и продолжительнее. И на иммунитет хорошо влияет и после ковид как профилактическое и восстанавливающее средство для меня стал незаменим. Я не первый раз уже переболела и на чаге легче перенесла и быстрее восстановилась. Плюс запахи второй раз не пропали. Может, потому что просидела на этой добавке весь месяц. Да и сам ковид только тестами диагностировался, а по самочувствию не сильно ударил. Прививку еще пока не сделала, но планирую, поэтому продолжаю пить биочагу, чтобы полегче перенести.

Товары для здоровья

Отивин