Биохакинг "Супермозг" отзывы

4 отзыва / 192 просмотра

Витамины не плохие, но я нашел альтерантиву в разы лучше

Синьор П 11 декабря, 2022 год
Принимал эти таблетки, пока не знал что есть поэффективнее вещи - думал что они крутые. Что касается биохакинга - сейчас iv терапию стал изучать и уже попробовал на себе пару программ во Refresh clinic https://refresh.doctor/uslugi. Последний раз вообще пришел в недоумение в хорошем смысле слова, когда прошел курс капельниц по программе IQ. Вот там реально мозг начинает работать. И память... Читать отзыв Принимал эти таблетки, пока не знал что есть поэффективнее вещи - думал что они крутые. Что касается биохакинга - сейчас iv терапию стал изучать и уже попробовал на себе пару программ во Refresh clinic https://refresh.doctor/uslugi. Последний раз вообще пришел в недоумение в хорошем смысле слова, когда прошел курс капельниц по программе IQ. Вот там реально мозг начинает работать. И память становится лучше и чувствуется как процессы активизируются в голове. У меня работоспособность повысилась в разы, стал совсем другим человеком, успевать больше и делать. Очень рекомендую кто любит совершенствовать свое здоровье, классная штука. Вот номер клиник в Москве если интересно +79895808381

сразу в голове все по полочкам раскладывается

Олег 1 октября, 2021 год
С Биохакинг Супермозг сразу в голове все по полочкам раскладывается и я спокойно делаю все по порядку, без суеты. На вкус нормальный, правда, не всегда удобно его пить, но и это не химия в таблетках, а комплекс трав.

стала более энергичной

Анна Олейник 23 сентября, 2021 год
Пока каких-то супер улучшений в состоянии не увидела, просто стала более энергичной, больше не хожу сонная весь день и мне это нравится))

положительный реультат

Anastasa 13 сентября, 2021 год
Раньше спала на ходу, носом клевала постоянно, заторможенная ходила, хоть и высыпалась. Пропила препарат Супермозг, положительные изменения не сразу, но проявили себя. Настроение стало лучше, успеваю больше, внимание к мелочам проснулось. Как-то живее себя чувствую.