Шампунь гель helan - Отзывы о Биокосметика для малышей Helan

Биокосметика для малышей Helan
Отзыв написан 1 марта, 2015 год 1229 просмотров
Решила попробовать вот такой шампунь гель итальянской марки Helan, это из серии биокосметики для малышей. Прочитала о нем много хороших отзывов и о пользе натуральной косметики для детей и купила.
Сразу скажу, что обычной косметикой для малышей я практически не пользовалась, так как у нас очень проблемная кожа, даже подгузники не сразу смогли подобрать подходящие, на все была жуткая аллергия. А узнав, что в составе биокосметики хелан нет химии, а только натуральные компоненты ( травы, масла) я решила, что такое средство нам может подойти, на травки ребенка не сыпало.
Это средство хелан подходит по уходу за лицом, телом и волосами ребенка, оно универсальное, что очень удобно. Я его использую каждый день теперь. Мне нравится его травяной запах, оно не раздражает глаза, хорошо очищает кожу, делает её ещё более мягкой и шелковистой. Волосы после мытья таким шампунем прекрасно расчесываются и не пушатся. Сам флакон шампуня удобно держать и открывать одной рукой, надавив на колпачок пальцем. Гель расходуется небольшим количеством из-за густоватой текстуры.
В целом, впечатление от такого шампуня положительное, теперь думаю попробовать остальные средства по уходу за малышом у Helan.

Юлия Смирнова 1 апреля, 2015 год
Очень классный шампунь! Он хоть и детский, но я им тоже мыла волосы. Эффект после мытья потрясающий, волосы такие мягкие, нежные, шелковистые, приятно пахнут, хорошо расчесываются. А состав очень радует, что в нем нет химии, только натуральные растительные компоненты.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Биокосметика для малышей Helan
Биокосметика для малышей Helan разработана лучшими специалистами в области дерматологии и косметологии. Сам бренд Helan был основан в 1976 году и с того времени полюбился всем молодым родителям. Косметика для новорожденных Helan помогает увлажнять кожу, поддерживать ее тонус, не обладает раздражающим и аллергическим действием.