Солнцезащитный детский крем Хелан с высокой степенью защиты 50 - Отзывы о Биокосметика для малышей Helan

Биокосметика для малышей Helan
Отзыв написан 29 августа, 2016 год 1154 просмотра
С косметикой Хелан я знакома уже около полугода. Покупала шампунь, мыло, масло для массажа. И решила попробовать солнцезащитный крем, так как поездка на море, это и подразумевает, особенно с маленьким ребенком.
Выбрала крем с высокой степенью защиты, я сама не люблю загорать, всегда мажусь кремами и сижу в тени, ну а ребенку солнышко нужно, поэтому такой крем подошел идеально.
Но критерий отбора не только высокая защита, а так же натуральный и безопасный состав, в хелан это все есть.
Крем по консистенции не жидкий, но и не густой, на кожу наносился хорошо, быстро впитывался, жирного блеска и следов не оставлял. Защита от солнца отличная, кожа не загорелая. Крема нам хватила на весь период отдыха, а именно на неделю, с учетом, что и я иногда им пользовалась.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Биокосметика для малышей Helan
Биокосметика для малышей Helan разработана лучшими специалистами в области дерматологии и косметологии. Сам бренд Helan был основан в 1976 году и с того времени полюбился всем молодым родителям. Косметика для новорожденных Helan помогает увлажнять кожу, поддерживать ее тонус, не обладает раздражающим и аллергическим действием.