Детский крем под подгузник Хелан - Отзывы о Биокосметика для малышей Helan

Биокосметика для малышей Helan
Отзыв написан 7 октября, 2016 год 961 просмотр
Этот замечательный органический крем Хелан стал для нас просто спасением. У сыночка были сильные опрелости на попе, и ничего не помогало. Подсказали попробовать данный крем, так как у него особый состав на основе растительных компонентов, трав и масел.
В первые дни использования крема уже была видна разница. Кожа постепенно стала восстанавливаться, опрелости исчезли где то за неделю. Такой результат меня очень порадовал.
Что именно в составе у крема Хелан - пантенол, оксид цинка, экстракты ромашки и календулы, масло сладкого миндаля, пчелиный воск, витамин Е и А.
Ели у кого похожая проблема, то берите данный крем не раздумывая, это чудо средство.

Камила 25 октября, 2016 год
Мы тоже пользуемся этим кремом. А ещё рисовой присыпкой от Хелан. Она не скатывается, не имеет агрессивного запаха. Сделана на натуральных компонентах. Она меня очень выручает в дороге.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.

Биокосметика для малышей Helan
Биокосметика для малышей Helan разработана лучшими специалистами в области дерматологии и косметологии. Сам бренд Helan был основан в 1976 году и с того времени полюбился всем молодым родителям. Косметика для новорожденных Helan помогает увлажнять кожу, поддерживать ее тонус, не обладает раздражающим и аллергическим действием.