Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne отзывы

Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne
1 отзыв / 295 просмотров

Достойный, стоящий своих денег препарат

Наташа 19 октября, 2020 год
Витамины Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne приобрела в интернет магазине по совету коллеги. Она постоянно принимает различные витамины и биологические добавки, поэтому я тоже заинтересовалась и решила что-то попробовать. Давно хотела начать принимать Омега-3, но не знала какие лучше. Но когда я увидела препарат Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne, я сразу поняла, что это то, что мне нужно.
Средство содержит не только... Читать отзыв
Средство содержит не только Omega-3, но и другие очень важные витамины для организма. Также мне понравилось, что если пить комплексом, то в таком случае все будет продумано для наиболее лучшего усвоения и в нужных правильных пропорциях. Например, я слышала, что витамин Д хорошо принимать с витамином К2, так как в таком случае кальций усваивается именно там, где нужно, не вызывая негативных явлений.
В общем заказала я данный препарат и уже начала принимать. Очень нравится как эти капсулы выглядит и какой у них вкус. Они шоколадного цвета и на вкус такие же, так как в составе есть экстракт какао. Очень интересный подход, мне понравилось.
Принимаю таблетки во время еды, два раза в день по одной штуке. Чувствую при этом себя комфортно, нет никаких побочных действий или аллергических реакций. Не могу сказать, что-либо еще, так как принимаю не так долго, однако осталась довольна своим выбором. Судя по упаковке, ее оформлению, самим капсулам можно сделать вывод, что препарат качественный и заслуживает доверия. Мое мнение, Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne достойный, стоящий своих денег препарат для поддержания иммунитета и здоровья в целом.
Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne
Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne является биологически активной добавкой, которая создана для заботы за женским здоровьем и красотой. Средство обеспечивает необходимую норму Омега-3 жирных кислот, а также других важных для здоровья витаминов.
Действующие вещества:
• Омега-3 кислоты укрепляют стенки сосудов, предотвращают образование холестериновых бляшек, восстанавливают артериальное давление.
• Витамин D обеспечивает достаточное количество кальция... подробнее

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne цены в аптеках

• Ютека

• 2829 руб. Biopharma Натуральный коллаген, стик - пакет, 25 шт.

Цены на Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne →
Цены на Biopharma Trippel Omega-3 Kvinne предоставлены сервисом: