Красота страшная сила! - Отзывы о BioSil by Natural Factors

BioSil by Natural Factors
Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 0 просмотров
И любая женщина всегда стремится выглядеть лучше. Я не исключение. Когда появились первые морщинки, меня это очень расстроило, и я начала подбирать крема. Первое время это помогало, но с наступлением холодов, все недочеты и несовершенствования кожи, начали вылазить наружу. После консультации с косметологом, я и купила комплекс Biosil. Хотя косметолог сказала, что купить его можно только на айхерб, я нашла его в интернет-аптеке. Производитель Бельгия. Комплекс для кожи, волос и ногтей. Продается как в жидкой форме, так и в капсулах. Почитав отзывы, я взяла жидкую форму, так как эффект после нее, якобы проявляется быстрее. На вкус не очень приятно, но результат действительно не заставил себя долго ждать. После двух месяцев применения, кожу не узнать. Не один крем и принимаемые раннее витамины, не давали такого результата. Кожа сияет, увлажненная изнутри, ровная, бархатистая. Я надеялась на результат, но такого не ожидала. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Комплекс классный! Организмом переносится хорошо, никаких побочек или аллергических реакций не вызвал. Но в любом случае, принимать лучше всего после консультации с врачом.

Витамины: отзывы