BioSil by Natural Factors отзывы

Действие комплекса понравилось.

Татьяна 8 октября, 2023 год
Принимала для укрепления ногтей. Прием простой, а вот курс приема длительный. Один курс длится 3-6 месяцев, в зависимости от состояния ногтей. Радует, что за это время не возникло никаких побочек и осложнений, организм прием перенес хорошо. Ногти укрепились отлично, даже удалось немного отрастить их. Планирую после перерыва продолжить курс приема, чтобы закрепить полученный результат.

Помог восстановить волосы.

Инга 4 октября, 2023 год
Вернувшись из отпуска, заметила, что волосы в ужасном состоянии. Решила посоветоваться со своим мастером, как их можно восстановить. Он и рекомендовал принимать комплекс Biosil. Заказывала на яндекс маркете. Выбрала для себя жидкую форму, чтобы не нагружать желудок. Принимала по 6 капель, два раза в день. Прошла полный курс приема 6 месяцев. Волосы хорошо окрепли, и восстановились. Появился... Читать отзыв Вернувшись из отпуска, заметила, что волосы в ужасном состоянии. Решила посоветоваться со своим мастером, как их можно восстановить. Он и рекомендовал принимать комплекс Biosil. Заказывала на яндекс маркете. Выбрала для себя жидкую форму, чтобы не нагружать желудок. Принимала по 6 капель, два раза в день. Прошла полный курс приема 6 месяцев. Волосы хорошо окрепли, и восстановились. Появился блеск, они стали мягкими и шелковистыми. Результат нравится.

Комплекс Biosil.

Анжела 30 сентября, 2023 год
Пожалуй, Biosil это лучшее средство для кожи. Никакие витамины и дорогие крема не давали такого эффекта, который я наблюдаю после приема бельгийского комплекса Biosil. У меня уже начались возрастные изменения, и для улучшения состояния я купила комплекс на пробу. Курс приема внушительный - 3 месяца, но зато прием простой, по капсуле утром и вечером, и организм переносит... Читать отзыв Пожалуй, Biosil это лучшее средство для кожи. Никакие витамины и дорогие крема не давали такого эффекта, который я наблюдаю после приема бельгийского комплекса Biosil. У меня уже начались возрастные изменения, и для улучшения состояния я купила комплекс на пробу. Курс приема внушительный - 3 месяца, но зато прием простой, по капсуле утром и вечером, и организм переносит прием легко, не было никаких побочных явлений ни во время приема, ни после. Понравилось, что ушли мелкие морщинки и мимические, а глубокие стали не такими выраженными. Улучшилось состояние кожи, выровнялся тон, появилась гладкость и бархатистость. Принимаю с перерывами. Если раньше были проблемы с покупкой, можно было заказать только на сайте Айхерб, то сейчас таких проблем нет. Можно купить на любом крупном маркетплейсе, типа озон, золотое яблоко и валберис.

Уникальный не имеющий аналогов комплекс.

Гость 6 сентября, 2023 год
Принимаю для укрепления ногтей второй курс. Курс приема длительный, но результат есть. Перед первым приемом были сомнения поможет или нет, но уже после первого курса результат порадовал. Ногти заметно укрепились, и я решила пройти второй курс. После второго курса ситуация изменилась в корне. Я не только смогла укрепить ногти, но теперь есть возможность отрастить их до... Читать отзыв Принимаю для укрепления ногтей второй курс. Курс приема длительный, но результат есть. Перед первым приемом были сомнения поможет или нет, но уже после первого курса результат порадовал. Ногти заметно укрепились, и я решила пройти второй курс. После второго курса ситуация изменилась в корне. Я не только смогла укрепить ногти, но теперь есть возможность отрастить их до той длины, которая мне нужна. Хороший комплекс biosil. Рекомендую.

Уникальный комплекс.

Людмила Баранович 27 августа, 2023 год
Уникальный комплекс для кожи. Biosil начала принимать недавно, хотя наслышана о нем достаточно давно. Купила тогда, когда он появился в интернет-аптеках и на больших торговых площадках. Комплекс бельгийского производства, совершенно уникальный, не имеет аналогов. Он стимулирует выработку организмом коллагена, эластина и кератина, которые продлевают молодость кожи, ногтей и волос. Прием легкий, отлично переносится организмом. Капсулы не имеют... Читать отзыв Уникальный комплекс для кожи. Biosil начала принимать недавно, хотя наслышана о нем достаточно давно. Купила тогда, когда он появился в интернет-аптеках и на больших торговых площадках. Комплекс бельгийского производства, совершенно уникальный, не имеет аналогов. Он стимулирует выработку организмом коллагена, эластина и кератина, которые продлевают молодость кожи, ногтей и волос. Прием легкий, отлично переносится организмом. Капсулы не имеют вкуса и послевкусия после приема. Я принимаю уже второй курс, результат меня впечатлил, кожа заметно изменилась к лучшему. Планирую после перерыва продолжить курс приема.

Biosil понравился.

Диана 20 августа, 2023 год
Biosil помог мне восстановить волосы после перенесенного ковида. Состояние волос было ужаснейшим,они стали сухими, ломкими, выпадали пучками. Думала облысею, поэтому и начала принимать комплекс. За два курса приема удалось не только остановить выпадение волос, но и улучшить их состояние. Волосы стали крепкими, красивыми, появился здоровый блеск. Я очень довольна результатом после приема. И организм воспринял комплекс без... Читать отзыв Biosil помог мне восстановить волосы после перенесенного ковида. Состояние волос было ужаснейшим,они стали сухими, ломкими, выпадали пучками. Думала облысею, поэтому и начала принимать комплекс. За два курса приема удалось не только остановить выпадение волос, но и улучшить их состояние. Волосы стали крепкими, красивыми, появился здоровый блеск. Я очень довольна результатом после приема. И организм воспринял комплекс без проблем. За полгода приема не вызвал никаких нежелательных реакций и осложнений.

Для красоты и молодости

Надя 6 августа, 2023 год
Начала прием комплекса Biosil полгода назад, уже закончила первый курс и сейчас планирую начать второй. Принимаю для продления молодости и красоты кожи. Переносится хорошо, никаких аллергий или побочных явлений не возникло. Комплекс бельгийский и уникальный в своем роде. После первого курса приема, кожа стала однозначно лучше, меньше мимических морщинок стало, но хочется выжать по максимуму, поэтому решила пропить... Читать отзыв Начала прием комплекса Biosil полгода назад, уже закончила первый курс и сейчас планирую начать второй. Принимаю для продления молодости и красоты кожи. Переносится хорошо, никаких аллергий или побочных явлений не возникло. Комплекс бельгийский и уникальный в своем роде. После первого курса приема, кожа стала однозначно лучше, меньше мимических морщинок стало, но хочется выжать по максимуму, поэтому решила пропить еще один курс..

Мой секрет красоты и молодости.

Женя 4 августа, 2023 год
Результатом после приема комплекса biosil любуюсь уже месяц. Кожа просто наполнилась жизненным соком. Появилось сияние и роскошь от бархатистости и гладкости кожи. Сама не ожидала такого. Планирую дальнейший прием для закрепления полученного результата и достижения нового.

Для ногтей, костей и суставов.

Галина Соснина 30 июля, 2023 год
Начала принимать Biosil полгода назад, чтобы урепить ногти. Сначала смутил курс приема - шесть месяцев. Но организм перенес курс приема хорошо, никаких побочных явлений или аллергических реакций не возникло. За один курс приема, ногти хорошо окрепли. Не идеал конечно, но значительно крепче стали. Было два варианта комплекса - в жидкой форме и в капсулах. Выбрала капсулы, так... Читать отзыв Начала принимать Biosil полгода назад, чтобы урепить ногти. Сначала смутил курс приема - шесть месяцев. Но организм перенес курс приема хорошо, никаких побочных явлений или аллергических реакций не возникло. За один курс приема, ногти хорошо окрепли. Не идеал конечно, но значительно крепче стали. Было два варианта комплекса - в жидкой форме и в капсулах. Выбрала капсулы, так как для меня это проще, чем капать два раза в день капли в жидкость. Хотя говорят, жидкий действует быстрее. Но меня вполне устраивает и результат полученный после приема капсул. Планирую два-три месяца сделать перерыв, а после повторить еще один курс приема. Хочу добиться максимального результата.

Результат понравился.

Тая 13 июля, 2023 год
Начала принимать комплекс, потому что имеется клинически доказанная эффективность, уникальность и бельгийское производство. Организм реагирует отлично, никаких осложнений и побочек нет,хотя принимаю без перерыва уже шесть месяцев. Кожа стала заметно лучше, это отмечает даже муж,а от него редко дождешься похвалы. Улучшился овал лица, тургор, ушли мелкие изъяны кожи, она стала более гладкой и ровной. Мне очень нравится.

Комплекс мне помог восстановить волосы после отпуска.

Гость 9 июля, 2023 год
По приезду , я заметила, что волосы стали выглядеть как пакля, сухие, ломкие, концы посеченные. Я первым делом обратилась к своему мастеру, которая и посоветовала пройти курс Biosil. Меня насторожило, что принимать нужно несколько месяцев, но я хотела восстановить волосы, поэтому заказала на озоне комплекс и прошла полный курс. Организмом переносится хорошо, вкус отвратительный, если честно, но когда... Читать отзыв По приезду , я заметила, что волосы стали выглядеть как пакля, сухие, ломкие, концы посеченные. Я первым делом обратилась к своему мастеру, которая и посоветовала пройти курс Biosil. Меня насторожило, что принимать нужно несколько месяцев, но я хотела восстановить волосы, поэтому заказала на озоне комплекс и прошла полный курс. Организмом переносится хорошо, вкус отвратительный, если честно, но когда добавляешь в сок или напиток, то и не чувствуется вкуса и запаха. Главное - это результат, и он есть. Волосы не узнать, легкие, мягкие, блестящие, и никаких секущихся концов.

Biosil для кожи

Вера 2 июля, 2023 год
Для красоты и молодости кожи перепробовала многие витамины, принимала коллаген, но реальный результат увидела только при совмещении приема комплекса Biosil и косметических процедур. Это фантастика! Оказываетсяи без уколов и скальпеля можно выглядеть прекрасно после сорока лет. Комплекс бельгийский и единственный в своём роде. Работа его направлена на выработку коллагена, эластина и кератина организмом. А еще, он сохраняет коллаген,... Читать отзыв Для красоты и молодости кожи перепробовала многие витамины, принимала коллаген, но реальный результат увидела только при совмещении приема комплекса Biosil и косметических процедур. Это фантастика! Оказываетсяи без уколов и скальпеля можно выглядеть прекрасно после сорока лет. Комплекс бельгийский и единственный в своём роде. Работа его направлена на выработку коллагена, эластина и кератина организмом. А еще, он сохраняет коллаген, который уже имеется в организме. Курс приема три месяца. Прием простой и не вызывает побочных эффектов. Мне ооочень нравится.

Хороший комплекс для укрепления ногтей.

Дарья 17 июня, 2023 год
Какие только витамины я не принимала для того, чтобы укрепить ногти, какие ванночки не делала, ничего не помогало. Результат увидела только после курса приема комплекса Biosil. Ногти хорошо окрепли и даже стали лучше расти. Теперь я могу отрастить их той длины, которая мне нужна и не прибегать к накладным ногтям. Хороший результат, даже сама не ожидала. Прием конечно, длительный -... Читать отзыв Какие только витамины я не принимала для того, чтобы укрепить ногти, какие ванночки не делала, ничего не помогало. Результат увидела только после курса приема комплекса Biosil. Ногти хорошо окрепли и даже стали лучше расти. Теперь я могу отрастить их той длины, которая мне нужна и не прибегать к накладным ногтям. Хороший результат, даже сама не ожидала. Прием конечно, длительный - 6 месяцев, но результат того стоит. Комплекс бельгийский, с доказанной эффективностью, и не имеет аналогов. В составе стабилизированная ортокремниевая кислота с холином. Комплекс стимулирует выработку собственного коллагена, эластина и кератина, поэтому укрепляя ногти я получила бонусом красивую кожу, и красивые волосы.

Для быстрейшего восстановления и укрепления костей.

Рая 6 июня, 2023 год
Biosil начала принимать по совету врача, после перелома. Доктор сказал, что это для быстрейшего восстановления и укрепления костей. Принимала полгода, и за это время заметила, что кожа лица, волосы , ногти стали не только лучше выглядеть, но и улучшилось их состояние. Комплекс действительно работает, поэтому продолжаю его принимать. Сейчас стало ещё проще проще его купить. Если раньше приходилось... Читать отзыв Biosil начала принимать по совету врача, после перелома. Доктор сказал, что это для быстрейшего восстановления и укрепления костей. Принимала полгода, и за это время заметила, что кожа лица, волосы , ногти стали не только лучше выглядеть, но и улучшилось их состояние. Комплекс действительно работает, поэтому продолжаю его принимать. Сейчас стало ещё проще проще его купить. Если раньше приходилось заказывать только с айхерб и месяц ждать доставку, то сейчас можно купить у нас без проблем в любой интернет аптеке или на крупных маркетплейсах.

Есть эффект.

Евгения 24 мая, 2023 год
Принимаю Biosil уже не первый год, с перерывами. Изначально начала принимать, чтобы улучшить состояние кожи лица. Принимала параллельно с посещением косметолога, но в процессе приема, заметила, что не только кожа, но и волосы и ногти стали гораздо лучше выглядеть. С ногтями у меня вообще проблемы были серьезные, я хотела начать пить кальций, но когда прошла курс приема Biosil,... Читать отзыв Принимаю Biosil уже не первый год, с перерывами. Изначально начала принимать, чтобы улучшить состояние кожи лица. Принимала параллельно с посещением косметолога, но в процессе приема, заметила, что не только кожа, но и волосы и ногти стали гораздо лучше выглядеть. С ногтями у меня вообще проблемы были серьезные, я хотела начать пить кальций, но когда прошла курс приема Biosil, заметила, что ногти окрепли, поэтому решила продолжить прием. На сегодняшний день, у меня достаточно крепкие ногти, я даже могу их отрастить. Покрытие я делаю обычным лаком, чтобы не истончать пластину, и продолжаю курс приема комплекса Biosil.

Комплекс BioSil

Венера Гринева 20 мая, 2023 год
Начала принимать Biosil три месяца назад. У меня были проблемы с волосами, и я искала информацию в сети как улучшить их состояние. Попала на обсуждение капсул Biosil и загорелась попробовать. По истечении трех месяцев состояние волос заметно улучшилось, но продолжаю прием,та как рекомендованный курс полгода. Комплекс со стабилизированной ортокремниевой кислотой с доказанной клинической эффективностью, хорошо переносится организмом, не вызывает аллергии... Читать отзыв Начала принимать Biosil три месяца назад. У меня были проблемы с волосами, и я искала информацию в сети как улучшить их состояние. Попала на обсуждение капсул Biosil и загорелась попробовать. По истечении трех месяцев состояние волос заметно улучшилось, но продолжаю прием,та как рекомендованный курс полгода. Комплекс со стабилизированной ортокремниевой кислотой с доказанной клинической эффективностью, хорошо переносится организмом, не вызывает аллергии и прочих побочных эффектов. Очень простой прием - по одной капсуле два раза в сутки.

Эффектиный препарат.

Яна 4 мая, 2023 год
Когда заметила, как изменилась кожа лица подруги, начала выпытывать секрет красоты. Она рассказала, что принимает комплекс Biosil. Полистав интернет, и почитав отзывы, решила взять себе на пробу. Заказывала с сайта вайлдбериз. Комплекс продается в двух видах: капсулы и жидкость. Я решила взять жидкий, так как вычитала, что после его приема эффект наступает быстрее. По вкусу, я бы... Читать отзыв Когда заметила, как изменилась кожа лица подруги, начала выпытывать секрет красоты. Она рассказала, что принимает комплекс Biosil. Полистав интернет, и почитав отзывы, решила взять себе на пробу. Заказывала с сайта вайлдбериз. Комплекс продается в двух видах: капсулы и жидкость. Я решила взять жидкий, так как вычитала, что после его приема эффект наступает быстрее. По вкусу, я бы сказала неприятный, но если добавлять в питье, то вкуса практически не чувствуется. Но результат потрясающий. Кожа стала гладкая и шелковистая. Мелкие морщинки разгладились,улучшился тургор и овал лица. Хороший комплекс, заслуженные пять звезд.

Комплекс Biosil стал для меня настоящим спасением.

Ольга Кинчева 26 апреля, 2023 год
Когда стала замечать, что кожа начинает стареть и появляются морщины, начала искать народные средства, чтобы продлить молодость, потому что прибегать к пластике, в планах не было. Полистав инет, нашла отзывы о бельгийском комплексе Biosil. Решила заказать себе. Заказала на вайлдбериз. Принимала два раза в день, по одной капсуле. И уже к концу первого месяца приема, стала замечать существенные изменения кожи.... Читать отзыв Когда стала замечать, что кожа начинает стареть и появляются морщины, начала искать народные средства, чтобы продлить молодость, потому что прибегать к пластике, в планах не было. Полистав инет, нашла отзывы о бельгийском комплексе Biosil. Решила заказать себе. Заказала на вайлдбериз. Принимала два раза в день, по одной капсуле. И уже к концу первого месяца приема, стала замечать существенные изменения кожи. Она стала лучше, появилась бархатистость, разгладились мелкие морщинки, улучшился тургор и цвет стал ровнее.

Крепкие ногти и не только.

Алина 12 апреля, 2023 год
Для меня Biosil стал уникальным комплексом, ведь только после его приема, я смогла отрастить крепкие и красивые ногти. Принимать его начала по совету мастера маникюра. После первого курса ногти стали заметно крепче, а после второго я даже смогла их отрастить более чем на 3 мм. Для меня, которая всегда стригла ноги из-за ломкости и тонкости, это просто удивительный результат. Конечно... Читать отзыв Для меня Biosil стал уникальным комплексом, ведь только после его приема, я смогла отрастить крепкие и красивые ногти. Принимать его начала по совету мастера маникюра. После первого курса ногти стали заметно крепче, а после второго я даже смогла их отрастить более чем на 3 мм. Для меня, которая всегда стригла ноги из-за ломкости и тонкости, это просто удивительный результат. Конечно самая высокая оценка комплексу. К тому же он очень хорошо переносится организмом. Никаких побочных или аллергических явлений не возникло.

Комплекс хороший, эффективный.

Инна 23 марта, 2023 год
Капсулы Biosil принимаю в сочетании с косметическими процедурами. Результат просто потрясающий. Кожа настолько подтянулась и стала сиять изнутри, что это заметили даже мои знакомые. Отличный результат после двух месяцев приема. Капсулы заказываю через интернет apteka.ru.Продаются в разном объеме. Принимать не сложно, два раза в день. Последствий после приема никаких, побочки тоже не выявлены.

Эффект понравился.

Лора Попова 17 марта, 2023 год
Не могу глотать таблетки в принципе, поэтому остановилась на жидкой формуле комплекса Biosil. Перед приемом не возникло никаких сомнений. Комплекс бельгиский, с доказанной эффективностью, не имеющий аналогов. Ну и отзывы хорошие, поэтому решила взять на пробу, тем более купить его сейчас просто. Можно найти в интернет аптеках или на крупных площадках интернет магазинов. Переносится хорошо, побочек нет, а результат просто... Читать отзыв Не могу глотать таблетки в принципе, поэтому остановилась на жидкой формуле комплекса Biosil. Перед приемом не возникло никаких сомнений. Комплекс бельгиский, с доказанной эффективностью, не имеющий аналогов. Ну и отзывы хорошие, поэтому решила взять на пробу, тем более купить его сейчас просто. Можно найти в интернет аптеках или на крупных площадках интернет магазинов. Переносится хорошо, побочек нет, а результат просто поразительный, особенно в отношении кожи лица.

Уникальный комплекс.

Шмакова Света 6 марта, 2023 год
Для меня, как для вегетарианца, очень важно, что Biosil полностью веганский. И с его помощью можно пополнить недостаток белка в организме. Впервые узнала о его действии еще несколько лет назад. Купила попробовать, и результат очень понравился. Но были проблемы с доставкой, приходилось ждать по месяцу и более. Сейчас ... Читать отзыв Для меня, как для вегетарианца, очень важно, что Biosil полностью веганский. И с его помощью можно пополнить недостаток белка в организме. Впервые узнала о его действии еще несколько лет назад. Купила попробовать, и результат очень понравился. Но были проблемы с доставкой, приходилось ждать по месяцу и более. Сейчас стало намного проще, заказать Biosil можно в крупных интернет магазинах и интернет аптеках. Организмом переносится хорошо, не вызывает побочек.

Впечатлил результат после приема.

Соня 3 марта, 2023 год
Принимаю комплекс уже около полугода. Результат просто супер. Волосы стали блестящими и живыми, ногти крепкие, кожа просто помолодела и засияла здоровьем. Все мои знакомые интересуются, к каким косметическим процедурам я прибегала, и какие уколы красоты колола? Но весь секрет в том, что к радикальным методам отношусь негативно, и тот результат, который имею, это результат после приема комлекса Biosill. На вкус... Читать отзыв Принимаю комплекс уже около полугода. Результат просто супер. Волосы стали блестящими и живыми, ногти крепкие, кожа просто помолодела и засияла здоровьем. Все мои знакомые интересуются, к каким косметическим процедурам я прибегала, и какие уколы красоты колола? Но весь секрет в том, что к радикальным методам отношусь негативно, и тот результат, который имею, это результат после приема комлекса Biosill. На вкус комплекс конечно гаденький, но результат стоит того, чтобы потерпеть. Флакончик экономный. Принимая по 5 капель, два раза в день, и флакончика, емкостью 30мл. хватает на два месяца.

Теперь можно купить и у нас.

Полина 1 марта, 2023 год
Еще совсем недавно, ждала с нетерпением посылку с айхерб с заветной баночкой капсул Biosil. Принимаю этот комплекс уже полгода. Начала принимать для укрепления ногтей, но за это время отметила еще и улучшение состояния здороья. Мне стало легче жить) - легче просыпаться, легче засыпать, я все успеваю, нет сонливости и слабости. Действие комплекса ... Читать отзыв Еще совсем недавно, ждала с нетерпением посылку с айхерб с заветной баночкой капсул Biosil. Принимаю этот комплекс уже полгода. Начала принимать для укрепления ногтей, но за это время отметила еще и улучшение состояния здороья. Мне стало легче жить) - легче просыпаться, легче засыпать, я все успеваю, нет сонливости и слабости. Действие комплекса Biosil направлено на сохранение собственного и выработку нового коллагена. Не могу определить, как пользователь на сколько это правда, но по своему самочувствию и укрепившейся ногтевой пластине, могу сказать, что Biosil действительно работает. И работает гораздо лучше любых витаминов и специальных средств для укрепления ногтей.

Классный комплекс.

Гульнара 4 февраля, 2023 год
Уникальный по своему действию.Не имеет аналогоов. Принимаю его уже более двух лет. Раньше были проблемы с доставкой и наличием, потому что заказывала только на айхерб, а сейчас отличная возможность заказать у нас. Комплекс способствует сохранению собственного и синтезу нового коллагена, а это продлевает молодость кожи, улучшает состояние волос и костей. Очень нравится, что хорошо переносится организмом.

Красота страшная сила!

Лера 3 февраля, 2023 год
И любая женщина всегда стремится выглядеть лучше. Я не исключение. Когда появились первые морщинки, меня это очень расстроило, и я начала подбирать крема. Первое время это помогало, но с наступлением холодов, все недочеты и несовершенствования кожи, начали вылазить наружу. После консультации с косметологом, я и купила комплекс Biosil. Хотя косметолог сказала, что купить его можно только... Читать отзыв И любая женщина всегда стремится выглядеть лучше. Я не исключение. Когда появились первые морщинки, меня это очень расстроило, и я начала подбирать крема. Первое время это помогало, но с наступлением холодов, все недочеты и несовершенствования кожи, начали вылазить наружу. После консультации с косметологом, я и купила комплекс Biosil. Хотя косметолог сказала, что купить его можно только на айхерб, я нашла его в интернет-аптеке. Производитель Бельгия. Комплекс для кожи, волос и ногтей. Продается как в жидкой форме, так и в капсулах. Почитав отзывы, я взяла жидкую форму, так как эффект после нее, якобы проявляется быстрее. На вкус не очень приятно, но результат действительно не заставил себя долго ждать. После двух месяцев применения, кожу не узнать. Не один крем и принимаемые раннее витамины, не давали такого результата. Кожа сияет, увлажненная изнутри, ровная, бархатистая. Я надеялась на результат, но такого не ожидала. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Комплекс классный! Организмом переносится хорошо, никаких побочек или аллергических реакций не вызвал. Но в любом случае, принимать лучше всего после консультации с врачом.

БАД Natural Factors BioSil

Марина 30 января, 2023 год
Хороший комплекс. Принимаю для костей. У меня проблемы с суставами, они постоянно то болят, то хрустят. А Biosil отлично помогает. Уже через полгода приема, суставы перестали беспокоить. Теперь по квартире передвигаюсь как пума)) не слышно. А раньше, как скелет срепела. Пока дойду до кухни, весь дом слышит хруст моих костей.

Витамины

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»