БиоТоффи детские витаминки - отличные витамины для детей! - Отзывы о БиоТоффи Детские витаминки

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 8 просмотров
Я обычно по весне и осенью покупаю дочке витамины. Последний раз покупала желейных мишек, но они ей не очень понравились, поэтому в этот раз я решила посмотреть в аптеке что-то другое.
Выбор пал на детские витаминки БиоТоффи. Они привлекли меня своей яркой упаковкой и симпатичным совенком на коробочке.

В целом комплекс направлен на укрепление иммунитета, помогает повысить сопротивляемость организма всяким инфекциям и поддерживает все функции детского организма. Так же входящие в состав витамины и минералы необходимы для правильного всестороннего развития и гармоничного роста ребенка.

Состав витаминок радует своим разнообразием, это целый комплекс: витамин А, витамины группы В, витамины С и Е, и другие витамины и минералы. Кстати, в инструкции очень подробно написано какой компонент для чего нужен и за что отвечает.
Так же в составе присутствует пробиотик, бифидобактерии Лактис, они помогают поддерживать кишечную микрофлору в норме, устраняют дискомфорт в желудке и кишечнике. И самое главное – помогают витаминами и минералам полноценно и быстро усваиваться. Первый раз встречаю витамины с пробиотиком, и это огромный плюс.

Дочке витаминки очень понравились, и это немудрено. Ведь тут производитель тоже преподнес сюрприз! Это не банальные таблетки или желе, а маленькие вкусные шоколадные батончики, из натурального шоколада. В инструкции я прочитала, что в батончики производятся из натуральных какао-бобов из Ганы (Африка). Дочь с удовольствием съедает батончик.

Конечно, как конфетки витаминки есть нельзя, нужно опять же придерживаться инструкции. Принимать надо всего по 1 батончику 1 раз в день во время еды. Стоит сказать, что за счет пробиотика в составе (о нем я уже выше упомянула) курс приема всего от 10 дней. То есть 1 упаковка = 1 курс.

Мне детские витаминки БиоТоффи очень понравились, вкусные и полезные, мне кажется это отличное сочетание. И дочь в восторге, а это самое главное)

Достоинства:
  1. Вкусные, легко принимать, отличный состав с пробиотиком
Недостатки:
  1. Не нашла

Мария 26 декабря, 2021 год
Согласна, отличный комплекс. Тоже с недавних пор стала его покупать ребенку, все довольны) Состав шикарный - все необходимые и для иммунитета, и для развития детского организма витамины и минералы имеются, плюс пробиотик. И форма шоколадных батончиков радует сына очень))

Витамины: отзывы