БиоТоффи Детские витаминки отзывы

БиоТоффи Детские витаминки

Прекрасные витаминки для укрепления детского иммунитета

Татьяна 23 декабря, 2021 год
Добрый день! Сегодня поделюсь с вами своим впечатлением от интересных витаминок для детей – Биотоффи Детские Витаминки.

БиоТоффи Детские витаминки - Прекрасные витаминки для укрепления детского иммунитета
Ребенок у меня довольно болезненный, чуть что, сразу простывал раньше (в лучшем случае, обычной простудой болел, но бывало и серьезнее). Так что в один момент решила, что требуется сыну укрепление иммунитета. В числе прочего, педиатр посоветовал купить именно эту новинку среди витаминных комплексов для детей – Биотоффи Детские Витаминки.
Изначально внимание привлекла упаковка этих витаминок – на ней нарисована маленькая шоколадка) Оказалось, что, действительно, эти витамины идут в такой интересной форме выпуска – шоколадные батончик.
Очень удобно, что их можно брать с собой, куда угодно, даже в школу (запивать водой не нужно).
Далее, конечно же, самое важное, - порадовал шикарный состав комплекса, в котором, как оказалось, есть не только витамины группы В, А, биотин, С, D, Е и минеральные вещества: йод, железо, кальций, а ещё и пробиотик. По-моему, очень насыщенный состав. И не нужно покупать несколько средств. Полезны все эти вещества не только в укреплении иммунитета, но и для роста и развития организма, в целом, способствуют поддержанию микрофлоры кишечника в нормальном состоянии, положительно влияют на состояние зубов и костей.
И курс всего лишь 10 дней составляет (одна упаковка – 10 шоколадок – на 10 дней приема). Сын с огромным удовольствием ест эти витаминки-шоколадки. И да, уже после двух полноценных курсов приема этого комплекса, сын заметно реже стал простывать. За эту осень вообще ни разу не заболел, и даже насморка не было.
Так что однозначно рекомендую данный витаминно-минеральный комплекс для детей после консультации с врачом.

БиоТоффи детские витаминки - отличные витамины для детей!

Елизавета Андреева 15 декабря, 2021 год
Я обычно по весне и осенью покупаю дочке витамины. Последний раз покупала желейных мишек, но они ей не очень понравились, поэтому в этот раз я решила посмотреть в аптеке что-то другое.
Выбор пал на детские витаминки БиоТоффи. Они привлекли меня своей яркой упаковкой и симпатичным совенком на коробочке.

В целом комплекс направлен на укрепление иммунитета, помогает повысить сопротивляемость организма всяким инфекциям и поддерживает все функции детского организма. Так же входящие в состав витамины и минералы необходимы для правильного всестороннего развития и гармоничного роста ребенка.

Состав витаминок радует своим разнообразием, это целый комплекс: витамин А, витамины группы В, витамины С и Е, и другие витамины и минералы. Кстати, в инструкции очень подробно написано какой компонент для чего нужен и за что отвечает.
Так же в составе присутствует пробиотик, бифидобактерии Лактис, они помогают поддерживать кишечную микрофлору в норме, устраняют дискомфорт в желудке и кишечнике. И самое главное – помогают витаминами и минералам полноценно и быстро усваиваться. Первый раз встречаю витамины с пробиотиком, и это огромный плюс.

Дочке витаминки очень понравились, и это немудрено. Ведь тут производитель тоже преподнес сюрприз! Это не банальные таблетки или желе, а маленькие вкусные шоколадные батончики, из натурального шоколада. В инструкции я прочитала, что в батончики производятся из натуральных какао-бобов из Ганы (Африка). Дочь с удовольствием съедает батончик.

Конечно, как конфетки витаминки есть нельзя, нужно опять же придерживаться инструкции. Принимать надо всего по 1 батончику 1 раз в день во время еды. Стоит сказать, что за счет пробиотика в составе (о нем я уже выше упомянула) курс приема всего от 10 дней. То есть 1 упаковка = 1 курс.

Мне детские витаминки БиоТоффи очень понравились, вкусные и полезные, мне кажется это отличное сочетание. И дочь в восторге, а это самое главное)
Достоинства:
  1. Вкусные, легко принимать, отличный состав с пробиотиком
Недостатки:
  1. Не нашла

Вкуснятина с витамином

Людмила 14 декабря, 2021 год
Нас не так-то легко удивить в плане витаминок, перепробовали много, но с таким встречаюсь первый раз. Витамины облаченные в форму шоколадки, и по вкусу шоколад самый настоящий. Состав отличный (кальций, йод, железо, пробиотики и пр.), все гармонично, идеальный баланс для младшего школьника. Стали носить в портфеле в качестве перекусов. Мне кажется работает, животик не болит - раньше умчались постоянно, даже... Читать отзыв Нас не так-то легко удивить в плане витаминок, перепробовали много, но с таким встречаюсь первый раз. Витамины облаченные в форму шоколадки, и по вкусу шоколад самый настоящий. Состав отличный (кальций, йод, железо, пробиотики и пр.), все гармонично, идеальный баланс для младшего школьника. Стали носить в портфеле в качестве перекусов. Мне кажется работает, животик не болит - раньше умчались постоянно, даже сопливиться стали меньше, а отсюда хорошая успеваемость и счастливая мама, которой неделями не приходится сидеть на больничном. В общем, нам понравилось.
Достоинства:
  1. Индивидуальная упаковка, вкус шоколада, хороший состав
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Детские витаминки Биотоффи - понравились

Карина 2 декабря, 2021 год
Биотоффи Детские витаминки я купила своей пятилетней дочке, они ей очень понравились. Маленькие батончики из натурального шоколада, очень по вкусу ей пришлись. И пользы в них много, и витамины, и минералы, и даже пробиотик, благодаря которому, к слову, все полезные вещества быстрее и лучше усваиваются. Поэтому и курс приема не как у обычных витаминов от месяца, а от 1 недели!... Читать отзыв Биотоффи Детские витаминки я купила своей пятилетней дочке, они ей очень понравились. Маленькие батончики из натурального шоколада, очень по вкусу ей пришлись. И пользы в них много, и витамины, и минералы, и даже пробиотик, благодаря которому, к слову, все полезные вещества быстрее и лучше усваиваются. Поэтому и курс приема не как у обычных витаминов от месяца, а от 1 недели! Буду еще покупать. и иммунитету польза, и развитию (в том числе и умственному).

Очень хорошие витамины для детей

Анастасия 13 ноября, 2021 год
Меня детские витаминки Биотоффи попросила купить дочка, зашли в аптеку за масками и пока я на кассе стояла, ее внимание привлекла яркая коробочка с совой, плюс она прочитала, что это шоколадные батончики. Я сначала думала конфетки, но мне объяснили что это именно витамины. Состав отличный, я немного разбираюсь. Ну и как раз время подошло дочке витамины давать, я каждую весну... Читать отзыв Меня детские витаминки Биотоффи попросила купить дочка, зашли в аптеку за масками и пока я на кассе стояла, ее внимание привлекла яркая коробочка с совой, плюс она прочитала, что это шоколадные батончики. Я сначала думала конфетки, но мне объяснили что это именно витамины. Состав отличный, я немного разбираюсь. Ну и как раз время подошло дочке витамины давать, я каждую весну и осень даю. Купила детские витаминки БиоТоффи и не пожалела)

Отличный витаминный комплекс

Татьяна 29 октября, 2021 год
Давно хотела сыну комплекс витаминный подобрать, так как ребенок довольно болезненный - любая болячка тут как тут цепляется, особенно простуды. И Биотоффи Детские Витаминки оказались как нельзя кстати благодаря своему сбалансированному составу (много важных витаминов и минералов) и удобной форме выпуска (мини-шоколадки). Два курса уже за плечами, сын явно реже стал простывать. Все работает.

Для поддержания иммунитета

Мария 9 сентября, 2021 год
Сейчас очень важно поддерживать иммунитет, особенно если дело касается детей. У меня двое детей, ходят в школу. Замечаю, что многие родители отправляют детей в школу с насморком, кашлем, это конечно ужасно. Поэтому я купила детям витаминный комплекс БиоТоффи Детские витаминки, в нем все нужные для детского иммунитета витамины и минералы. А форма выпуска – шоколадные батончики, очень нравится детям. И... Читать отзыв Сейчас очень важно поддерживать иммунитет, особенно если дело касается детей. У меня двое детей, ходят в школу. Замечаю, что многие родители отправляют детей в школу с насморком, кашлем, это конечно ужасно. Поэтому я купила детям витаминный комплекс БиоТоффи Детские витаминки, в нем все нужные для детского иммунитета витамины и минералы. А форма выпуска – шоколадные батончики, очень нравится детям. И они мне обязательно напоминают утром, что пора выдать по «витаминке».

Нашли свои витамины наконец-то!

Яна 27 июля, 2021 год
Никакие витамины у моих детей не приживались, да и сам прием таблеток вызывал у меня ужас, это же надо заставить троих детей! Старший еще ладно, а младшие 4 и 6 лет - ни в какую. Поэтому обнаружив в аптеке детские витаминки БиоТоффи я сразу их купила, очень привлек и состав и форма витаминов – это шоколадные батончики маленькие. Все... Читать отзыв Никакие витамины у моих детей не приживались, да и сам прием таблеток вызывал у меня ужас, это же надо заставить троих детей! Старший еще ладно, а младшие 4 и 6 лет - ни в какую. Поэтому обнаружив в аптеке детские витаминки БиоТоффи я сразу их купила, очень привлек и состав и форма витаминов – это шоколадные батончики маленькие. Все дети любят шоколад, а мои особенно. Поэтому с приемом не возникло проблем. И курс всего 10 дней, это просто идеально (а счет того что пробиотик в составе, а он улучшает усвояемость витаминов как раз). Состав сбалансирован, для развития, ума и иммунитета.

Польза в виде шоколадных батончиков!

Наталья 8 июля, 2021 год
Детские витаминки БиоТоффи я купила абсолютно случайно, пошла в аптеку, чтоб купить очередных мишек. Я обычно по сезону покупаю ребенку витамины, это и для иммунитета хорошо, и для развития. Ну и как-то между делом в разговоре с фармацевтом бросила, что мол надоели медведи. Ну она мне и посоветовала купить БиоТоффи, оказалось новинка это. Форма выпуска интересная – шоколадные батончики маленькие,... Читать отзыв Детские витаминки БиоТоффи я купила абсолютно случайно, пошла в аптеку, чтоб купить очередных мишек. Я обычно по сезону покупаю ребенку витамины, это и для иммунитета хорошо, и для развития. Ну и как-то между делом в разговоре с фармацевтом бросила, что мол надоели медведи. Ну она мне и посоветовала купить БиоТоффи, оказалось новинка это. Форма выпуска интересная – шоколадные батончики маленькие, ребенок оценил, очень понравились. И состав отличный, не только для иммунитета, но и для общего развития, для хорошей успеваемости (что нам будет совершенно нелишним). Витамины хорошие!

Мнение о детских витаминках БиоТоффи

Ира 26 июня, 2021 год
Похоже, что детские витаминки БиоТоффи теперь самые любимые у моих детей. Что трехлетка, что первоклассник – с удовольствием принимали. Выполнены витамины в виде маленьких шоколадных батончиков, каждый батончик в индивидуальной упаковке. В составе все нужные и важные витамины и минералы, которые обеспечивают гармоничное развитие детей, в том числе и умственное. А так же пробиотик, благодаря которому поддерживается нормальная микрофлора в... Читать отзыв Похоже, что детские витаминки БиоТоффи теперь самые любимые у моих детей. Что трехлетка, что первоклассник – с удовольствием принимали. Выполнены витамины в виде маленьких шоколадных батончиков, каждый батончик в индивидуальной упаковке. В составе все нужные и важные витамины и минералы, которые обеспечивают гармоничное развитие детей, в том числе и умственное. А так же пробиотик, благодаря которому поддерживается нормальная микрофлора в кишечнике, а так же витамины усваиваются лучше. Поэтому и курс всего 10 дней. Плюс еще и в отсутствии красителей и консервантов. Отличные витамины для детей!

Детские витаминки БиоТоффи

Марина 20 мая, 2021 год
У меня давно уже есть правило по сезону покупать детям комплекс витаминов. Мишки приелись, таблетки и пастилки всякие дети через силу едят, да и просто разнообразия захотелось в этом году. Выбор пал на детские витаминки БиоТоффи. Сразу скажу - дети оценили очень хорошо, понравились. Я смотрела конечно на состав, витамины нужные, микроэлементы, плюс пробиотик, вызывает доверие. Конечно купила! И для... Читать отзыв У меня давно уже есть правило по сезону покупать детям комплекс витаминов. Мишки приелись, таблетки и пастилки всякие дети через силу едят, да и просто разнообразия захотелось в этом году. Выбор пал на детские витаминки БиоТоффи. Сразу скажу - дети оценили очень хорошо, понравились. Я смотрела конечно на состав, витамины нужные, микроэлементы, плюс пробиотик, вызывает доверие. Конечно купила! И для иммунитета хорошо, и для развития детей в целом.

Понравились мне и ребенку

Екатерина Павлова 21 апреля, 2021 год
Детские витаминки БиоТоффи я пару дней назад приобрела, у сына по весне как-то и успеваемость в школе скатилась, педиатр сказал, что нужно обязательно витамины попить. Этот комплекс привлек своим составом, будет хорош не только для иммунитета, но и для умственного развития, я немного в этом разбираюсь (думаю, как и большинство родителей, которые заботятся о своих детках). Плюс пробиотик есть, а... Читать отзыв Детские витаминки БиоТоффи я пару дней назад приобрела, у сына по весне как-то и успеваемость в школе скатилась, педиатр сказал, что нужно обязательно витамины попить. Этот комплекс привлек своим составом, будет хорош не только для иммунитета, но и для умственного развития, я немного в этом разбираюсь (думаю, как и большинство родителей, которые заботятся о своих детках). Плюс пробиотик есть, а за счет этого курс приема короткий (всего 10 дней). Я очень довольна.

БиоТоффи детские витаминки

Ольга Ермаченко 7 апреля, 2021 год
БиоТоффи детские витаминки я случайно в аптеке увидела, шла чтобы купить детям очередных мишек, я по сезонам обычно витамины даю, но привлекла яркая коробочка с совенком. Фармацевт сказала, что эти витамины у них недавно появились, ну я посмотрела состав и решила купить. Состав, надо сказать, очень хороший, то что нужно для иммунитета и успешного развития в целом. Дети сначала не... Читать отзыв БиоТоффи детские витаминки я случайно в аптеке увидела, шла чтобы купить детям очередных мишек, я по сезонам обычно витамины даю, но привлекла яркая коробочка с совенком. Фармацевт сказала, что эти витамины у них недавно появились, ну я посмотрела состав и решила купить. Состав, надо сказать, очень хороший, то что нужно для иммунитета и успешного развития в целом. Дети сначала не поняли, что это именно витамины (думали, что шоколадные батончики). Ну и стоит сказать, что по вкусу эти витамины пришлись моим детям намного больше, чем те же мишки.

Отличный комплекс витаминов для детей

Анастасия 17 марта, 2021 год
У меня сын довольно капризный, особенно с витаминами у нас не складывается, то таблетки ему большие, то вкус не нравится. А тут увидела витамины в виде шоколадок, называются БиоТоффи Детские витаминки. В составе реально натуральный шоколад. Но главное - сбалансированный состав, витамины и минералы, которые важны для детского здоровья. И ещё пробиотик в составе, для микрофлоры. А правильная микрофлора позволяет... Читать отзыв У меня сын довольно капризный, особенно с витаминами у нас не складывается, то таблетки ему большие, то вкус не нравится. А тут увидела витамины в виде шоколадок, называются БиоТоффи Детские витаминки. В составе реально натуральный шоколад. Но главное - сбалансированный состав, витамины и минералы, которые важны для детского здоровья. И ещё пробиотик в составе, для микрофлоры. А правильная микрофлора позволяет витаминам хорошо усваиваться. Сыну не сказала, кстати, что это витамины, даю по 1 батончику в день, ест с удовольствием.

Витамины

Метабовит Энергия Жизни