Польза в виде шоколадных батончиков! - Отзывы о БиоТоффи Детские витаминки

Отзыв написан 8 июля, 2021 год 14 просмотров
Детские витаминки БиоТоффи я купила абсолютно случайно, пошла в аптеку, чтоб купить очередных мишек. Я обычно по сезону покупаю ребенку витамины, это и для иммунитета хорошо, и для развития. Ну и как-то между делом в разговоре с фармацевтом бросила, что мол надоели медведи. Ну она мне и посоветовала купить БиоТоффи, оказалось новинка это. Форма выпуска интересная – шоколадные батончики маленькие, ребенок оценил, очень понравились. И состав отличный, не только для иммунитета, но и для общего развития, для хорошей успеваемости (что нам будет совершенно нелишним). Витамины хорошие!

Олеся 28 сентября, 2021 год
Согласна. Тоже покупаю сыну Биотоффи Детские Витаминки, отличный вариант комплекса полезных веществ, считаю. Очень уж сбалансированный состав у комплекса, есть масса всего нужного для маленького организма, который еще растет) Ну и, само собой, для иммунитета полезны, что осенью крайне важно. И пробиотик в составе приятно удивил.

Витамины: отзывы

Витамины

KidZ Мультикомплекс
KidZ Мультикомплекс

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон