Биотредин отзывы
с оценкой «Нормально»

Биотредин
Нина 2 октября, 2014 год
Ничего не могу сказать ни положительного, ни отрицательного. Принимала препарат по рекомендации фармацевта в аптеке. Попросила что-то для концентрации внимания и успокоения, она мне посоветовала купить биотредин. Цена для меня была вполне приемлемая - что-то около 200 рублей и я взяла. Ну, единственное, что я могу отметить, так это то, что более уравновешенная стала. Точнее, даже не так, не более... Читать отзыв Ничего не могу сказать ни положительного, ни отрицательного. Принимала препарат по рекомендации фармацевта в аптеке. Попросила что-то для концентрации внимания и успокоения, она мне посоветовала купить биотредин. Цена для меня была вполне приемлемая - что-то около 200 рублей и я взяла. Ну, единственное, что я могу отметить, так это то, что более уравновешенная стала. Точнее, даже не так, не более уравновешенная, а спокойная и более пофигистки ко всему относится. Никакого повышения концентрации внимания я не заметила.
Саша 27 сентября, 2013 год
Циннаризин, конечно препарат авторитетный, но в его "побочках" значится сонливость. Я, как водитель себе позволить такого не могу. Нашел для себя препарат Биотредин и не могу нарадоваться. Голова легкая, чистая (в плане мыслей). Благодать. Для меня в самый раз и цена не кусается.
Биотредин
Биотредин показан к применению для концентрации внимания, уменьшения психоэмоционального напряжения, улучшения памяти, повышения умственных способностей. Применение биотредина не требует никаких дополнительных манипуляций кроме тех, которые прописаны в инструкции, а именно - положить таблетку под язык. Препарат начинает действовать в течении 10-20 минут.

Биотредин назначается, также, лицам, которые злоупотребляют алкоголем и при алкогольном абстинентном... подробнее

Биотредин цены в аптеках

• Ютека

• 142 руб. Биотредин, 5 мг+100 мг, таблетки подъязычные, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 203 руб. БИОТРЕДИН 5мг+100мг N30 таб. подъязычные Биотики
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 105 руб. БИОТРЕДИН 0,105 N30 ТАБЛ
  • Фармакопейка