Биотредин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Биотредин

взял по совету одногруппницы и не пожалел

Сава 25 июня, 2021 год
Заставляет работать мозг на полную) Одногруппнциа посоветовала, только с биотредином и выживаем в меде) Информацию запоминаешь лучше, меньше тупишь

Средство действует мягко, но эффективно

Agentka Girl 30 декабря, 2019 год
Мне биотредин помогает противостоять стрессу и перепадам настроения. Спасибо порекомендовавшему этот препарат неврологу.
Важно! Не рекомендуется мешать с антидепрессантами, чтобы не снижать их эффективность.

Пью для профилактики

Гавриил 7 октября, 2019 год
Заявлено что улучшает память и концентрирует внимание. Чередую с глицином. Не знаю, эффект плацебо это или реальное действие компонентов, но по ощущениям вроде помогает. Побочки у меня нет никакой. Пью курсами.
Отношусь к таким препаратам скорее как к витаминам и вспомогательным средствам которые можно принимать без рецепта врача, руководствуясь только своим состояниям. При серьезных симптомах, конечно, нужно идти к врачу, устанавливать причины и лечить конкретное заболевание.

Мне помог

Stilus 29 сентября, 2016 год
Добрый день! Биотредин помог в комплексе с глицином, память теперь супер!
Гость 10 февраля, 2015 год
Меня устроил и эффект от препарата (хоть и не моментальный, но зато стойкий), и цена на биотредин. Лично для меня, как человека в постоянной суматохе, немного неудобно его принимать - 3 р в день, было бы 1 раз, было бы вообще идеально!
Паулина 5 февраля, 2015 год
может, зря конечно, что я ожидала прям гением запоминания стать, но все же отчетливо видно, что память все-таки моя пока я биотредин принимаю, стала сильно лучше. пью его для восстановления памяти после декрета, потому что голова словно пустая, в целом, эффект хороший
Olga 28 сентября, 2013 год
мне нравится биотредин. Он вообще хорошо снимает психоэмоциональное напряжение. В результате чего сон становится здоровым. Да и общее самочувствие улучшается. А стоит при этом препарат весьма не дорого.
vika23 25 сентября, 2013 год
Работать в детском саду не каждый сможет, постоянные капризы детей. Я уже устала от этого, порой готова на все лишь бы не идти на работу. На днях нашла полезный препарат во всех смыслах - он помогает мне справиться с моими проблемами на работе, сконцентрироваться на главных задачах и не вредит здоровью. Биотредин действует уже через 15 минут. У кого нервная... Читать отзыв Работать в детском саду не каждый сможет, постоянные капризы детей. Я уже устала от этого, порой готова на все лишь бы не идти на работу. На днях нашла полезный препарат во всех смыслах - он помогает мне справиться с моими проблемами на работе, сконцентрироваться на главных задачах и не вредит здоровью. Биотредин действует уже через 15 минут. У кого нервная работа, советую!
Биотредин
Биотредин показан к применению для концентрации внимания, уменьшения психоэмоционального напряжения, улучшения памяти, повышения умственных способностей. Применение биотредина не требует никаких дополнительных манипуляций кроме тех, которые прописаны в инструкции, а именно - положить таблетку под язык. Препарат начинает действовать в течении 10-20 минут.

Биотредин назначается, также, лицам, которые злоупотребляют алкоголем и при алкогольном абстинентном... подробнее

Биотредин цены в аптеках

• Ютека

• 142 руб. Биотредин, 5 мг+100 мг, таблетки подъязычные, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 203 руб. БИОТРЕДИН 5мг+100мг N30 таб. подъязычные Биотики
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 105 руб. БИОТРЕДИН 0,105 N30 ТАБЛ
  • Фармакопейка